Отзыв автовладельца Infiniti M35 2006

Расход топлива по трассе: не знаю л/100км
Название: Premium
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Салон: 6 подушек безопасности,камера заднего вида,би-ксенон,бортовой компьютер,кожа,климат-контроль 2-х зонный
Кузов: Класс Е
Двигатель: V6,3498 куб. см,280 л.с.(Легендарный VQ)
Здравствуйте DROMчане,пишу второй отзыв на этом сайте.Первый был про infiniti i30.(Машина еще в пути,так что отзываться буду о такой же машине,той же комплектации)Так вот после удачной продажи моего первого финика,сразу же поехал к тому же проверенному человеку(читайте отзыв инфинити ай30).м35 черный на черном 2006 года с небольшим пробегом.Сказал найдет.Ну и пошли долгие дни ожиданий.Через месяц он был найден.Фото были плохого качества,но кое что все же можно было разглядеть.По кузову все отлично,не битая.Не всилял уверенности засранный салон.Не ну можно было перед продажей почистить салон,Че так трудно?ну да ладно придет отдам машину в химчистку.Пробег был около 70 тысяч миль(бывает и получше).Ну а больше косяков в салоне не нашел(если найдете пишите в комментах).Сразу заказал резину зимнюю(Живу в Петропавловске это на севере Казахстана,так что темепература -30 и снега по колено).Середина декабря 2010 года.Звонок!Звонит человек который везет мне м35,говорит привез он себе м35 2007 года серебристую на черной коже.Договорились о встрече.Приезжаю на стоянку.Заезжаю,сразу ищу ее глазами вот она замерзшая,вся покрыта инеем.Подхожу к ней душа радуется!Первый обход:морда кажется намного узже чем у ай30,фары выразительные(каждый модуль размещен в своем колодце),решетка большая и кажется как будто машина зивает!Со стороны бок кажется очень похожим на тиану,задние фары на фотографиях казались громадными,но нет при ближнем рассмотрении кажутся в пору.Камера заднего вида спрятана над номером,под шильдиком инфинити.Но так как у нас в основном очень пыльная и грязная погода,думаю камера будет быстро загрязняться.Понравились патрубки глушителя их 4 и все отхромированны.Так как патрубки расположенны очень близко к бамперу и есть риск того что краска на бампере начнет пузыриться и отслаиваться разработчики поставили между бампером и патрубками пластмассовую защиту.Понравился изгиб на заднем бампере.Со стороны кажется что на машине стоят обвесы.Ну вообщем машина снаружи выглядет очень достойно.Ну с экстерьером разобрались переходим к интерьеру.Открываем дверь,салон чистый и ухоженный.Ну я думаю щас сяду в машину,погреюсь.Не тут то было: во-первых-сдох аккумулятор.во-вторых-при транспортировки, тросами оторвало утеплитель с задней правой двери.Так что мороз в салоне был ужасный.Все заледенело.Мигом покрутил все кнопочки,попробывал на ощупь,все класс.Торпедо оказалось очень большими и близко поднесено к водителю что очень порадовало,так как было удобно.жаль что не было возможности оценить всю прелесть электроники,аккумулятор сдох.Кожа была дубовая от холода,но очень добротно сделанна.Порадовал обдув сидений(летом).В бардочках все сделано из очень качественного велюра.На заднем диване как и на ай30 можно очень быстро и удобно разместить свою попу в удобное положение.Подлокотник тоже сделан весь из кожи а внутренности из велюра.Места сзади много.До багажника к сожалению не добрались.Не порадовало то что в базовую комплектацию(а это комплектация Premium) не входит задняя шторка и в инфинити это посчитали за опцию,за которую мы должны платит деньги.Но так как мне везут машину с тонировкой мне шторка не нужна.Машиной был очень доволен.Теперь ждите дополнения,в котором я выложу фото машины в хорошем качестве и буду расказывать уже о моем экземпляре!На последнем фото м35 о которой я рассказывал,а черная это моя в штатах!Кстати обошлась мне она в 24500 зеленых + 3500 за таможню(Спасибо Таможенному Союзу!)

Здравствуйте форумчане!Сегодня ездил узнавать когда прибудет машина,сказали что будет к концу января!Довольно быстро.Меньше 2 месяцев.Теперь будем ждать конца января,тогда будет полный отчет о машине!

Машина прибудет 5 февраля,ждём!Неделю назад привез он infiniti g35 sedan 2007.Позвал меня посмотреть машину.Как только я приехал мне показалось что стоит не g35,а i30.Серьезно,сбоку ну вылетая ай30.По сравнению с м-кой меньше в длине и ниже.Приборные шкалы не раздражают глаз.Сиденья перфорированные,имеют очень развитую боковую поддержку.Заметил что матовый шпон под дерево,это главная опасность(по салону) владельцев м-ок и g-шек,так как сам шпон не защищен никаким там лаком и т.п.Но,согласитесь матовый шпон намного красивее отполированного и смотрится естественнее.На торпеде не имеется ни одной лишней кнопки,ничего лишнего.Заметил что на новой джишке появилась болячка.Дверные панели "линяют".Да,да они скидывают с себя краску.Сзади места реально мало,по сравнению с м-кой.И вовсе не удобна операция "вход-выход" с задних сидений.Они по-мойму располагаются выше передних сидений где-то на добрых 5см.Подвеска на 5.Полицейских проезжает на любой скорости,без ущерба пятой точки.Кочки и вовсе не чувствуешь.Отдельное спасибо разработчикам этой модели за вид сзади.Огромнейшие фары притягивают взгляд.На кромке багажника теперь установили мини-спойлер(хромированный),в который спрятана камера.Протерать от грязи её придеться меньше,а может и вовсе не придеться.Динамика,разгон и прочее все на 5.На ней нельзя спокойно проехаться по городу,она так и требует нажать газ в пол.Все же 319 л/с и куда их девать?!Пока проехались,борт-компьютер показывал расход топлива(17,3-18,4) в городе.Но почему-то я не нашел противотуманки!Я обрыскал всю переднюю часть но не смог их найти(Кто знает,где они располагаются,пишите в комментах).Ну,это все чем я хотел поделиться с вами.Удачи на дорогах,Друзья!...

Выложить фото той самой машины не могу,так как её уже продали,а выставлять чужую машину не хочу.Выложу такую же.

Здравствуйте, Дромовцы! Как полагается все пошло не так, как хотелось. Даже смешно сейчас смотреть на мое вышеизложенное дополнение под названием «о прибытии»! Короче говоря, увидел я свою машину лишь 5 марта. Задержки, приостановки, документы и прочая муть не дали мне увидеть «финика» к положенному сроку. Почти что 5 месяцев ожиданий из предполагаемых 2. Потрепали они мне нервы не хило. И вот в одну прекрасную субботу, я лицезрел свою машину. Ну что сказать, машина как машина. Вы скажите «а где восторг, радость и прочее от покупки новой машины?». Все потому - что за время долгих ожиданий, мой восторг и «слюни» закрылись в долгий ящик!...

Был удивлен расходом топлива.Причем разница между трассой и городом совсем невелика.Трасса-14,7.Город-15,3.

Вот сделал еще фото...

Вот сижу и читаю отзыв о "М35" автора "Region56".Как правильно заметили или владелец просто навсего ненавидет "Японцев",либо ему попался плохой экземпляр.

Раставим все точки....

1.Расход топлива:как я вам уже говорил на 92 бензине при температуре -2 градуса по Цельсию моя "м-ка" кушает всего лишь 14 литров по трассе,15 по городу.Я сначала сам не верил компьютеру,но потом сам посчитал и в "смешанном цикле" машина кушает 16 литров,что очень радует).

2.Шумоизоляция:Ее наличие я сам лицезрел!Меня она устраивает,но есть одно НО:на трассе уж очень сильно слышно арки!....

Вот и долгожданное пополнение в наших автомобильных рядах!

Пока что все идет "как по маслу"!Езжю,заправляю ну и все такое...Поломок и каких-либо проблем нет!

Фото почему то не вставились....сейчас исправим

Ну вот наконец таки закончил полировку.Да уж,полировка-это дело крайне нудное.....Выматался как собака.Но результат дает о себе знать.На одном из фото видно даже как появился блик от машины на стене!Цвет стал насыщенней,появился блеск,убрались мелкие риски.

Вот выкладываю ,на суд общественный, звук выхлопа моей "эмки".Заранее извиняюсь за звук,дул ветерок,так что он где-то мешает услышать выхлопную систему).Пока что никаких проблем в "эмке" не наблюдается,меняю расходники,лью бензин,меняю жидкости.Кстати когда заливаю 92 на "гелиосе",то после недельного простоя(в это время езжу на FX) бывает постукивания в движке,длятся они где-то 1-2 минуты,а потом все нормуль,думаю надо переходить чисто на 95,как то так.....

Вот ссылочка:

+1 фото

На дворе октябрь,и зима не за горами:)Купил зимнюю резину Bridgestone Blizzak WS60(245-50-R18),9400 рубликов за балон.Пока что еще не перекинул резину,так что про нее рассказывать нечего)Как перекину колеса,сразу отпишусь.Выкладываю фото самой резины+сравненительное фото зимней резины от FX35(265-60-R18)+Свежее фото.

Ну вот по-тихоньку подступила зима....Сменил резину на обоих финиках,большой разницы между "бриджиками" и "гудьеровцами" не замечено,хотя первые намного тише чем вторые,держат дорогу нормально,на сильном гололеде все же бывает заносит чуток,но не стоит забывать что резина все-таки нешипованная.

Полет нормальный,поломок нет,и не ожидается,вообщем "м-очка" только радует...

Фуга с левым рулём? или я не прав?
Да это та же фуга только с левым рулем и более нашпигована.
Это ты по фотографиям определил что машина не битая? Может ты еще можешь компрессию померять на расстоянии? Отзыв ни о чем. Когда придет твоя машинка, поездишь месяцок, тогда и напишешь.
Для выяснения битая или не битая я по карфаксу пробивал,там в отзыве просто не указал

Новосиб
Зачётный машин однако! Мне нравится!
как говорил мой дед: "я твой дед"
здорова зема я из Астаны! а че за эти баксы леху не заказал?
bekish:
здорова зема я из Астаны! а че за эти баксы леху не заказал?
Не лежит моя душа к лексусам!Да тем более у друга лексус гс350 2006 года(заднеприводный),зимой у нас не выгребает.Говорит снежок чуток выпадет и все застревает.А в америки с полным приводом трудно найти.Да и тем более больше предпочитаю ниссан и инфинити.

Красавчег.

не понял а что за такой ценник "на таможню"??? как растамаживать буш
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
человек на финике
Поздравляю! Аппарат зачетный, Инфинити очень классные авто 100 баллов!
aegi:
не понял а что за такой ценник "на таможню"??? как растамаживать буш
C 1 июля создается таможенный союз между Россией,Казахстаном и Белорусией.С 1 июня 2010 года по 1 июля 2011 Казахстану дали отсрочку на 1 год.то есть мы Казахстанцы можем ввозить в Казахстан с 1 июня 2010 года по 1 июля 2011 машины по льготной ставке(то есть очень маленькой),а после 1 июля 2011 года цены опять возрастут и установится единое экономическое пространство

Я понимаю,что чувства переполняют вас,но думаю не стоит так спешить.
Кузовной ремонт,от стапеля-до камеры.
Denis.R.:
Прочитал отзыв и не понял,а как двигатель и ходовка получили 10,если вы даже не заводили не говоря про езду на ней. Качества кожи тоже сложно оценить на морозе. Я понимаю,что чувства переполняют вас,но думаю не стоит так спешить.
Двигатель от м35 стоял на infiniti i30 только меньше обьемом,а до м35 у меня была i30,так что двигатель я этот уже юзал.Тем более этот двигатель 15 лет входит в 10-ку "Лучших движков мира".Ну а с ходовкой я согласен,поспешил!

Анапа
машина кстати еще и относительно недорогая
ML350- Touareg V8-BMW X3

салон какой то темный. Не зачет!

остров Фиджи.
НОВАЯ М-КА ОХ КАК ХОРОША....

Российская Резервация
БУМЕР ПЕРЕДРАЛИ!!!BMW даже судилась насчёт этого,а конкретнее буквы М!!!
LEHAch88:
БУМЕР ПЕРЕДРАЛИ!!!BMW даже судилась насчёт этого,а конкретнее буквы М!!!
Абсолютно две разные машины!И BMW проиграла в этом суде!

отличный авто!
111кеша
вася еще даже не поездил на ней а уже пишит какой хороший машин, зачем такие отзывы, интересного я ниче не вычитал. Оценка 2
Toro Driver
Дальнегорск
изуродовали нашу приморскую FUGA левым рулем!......пипец слов нет!
ФУГА она есть ФУГА -как её не назови.
igor-22:
ФУГА она есть ФУГА -как её не назови.
Ну понравилась американцам фуга,решили они сделать её с левым рулем.Тем более м35 всегда во всех американских рейтингах надежности появляется!
у начальника на работе такой, ездил на нем пару раз, движок приемистый, но меня не привлекает машина...

Toro Driver:
изуродовали нашу приморскую FUGA левым рулем!......пипец слов нет!
Какую именно приморскую фугу изуродовали? Вашу личную?
fingineers.ru

Novosib-54
Хорошая машинка!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
Машина вообще зачет!Буду ждать дополнения очень иНтересно узнать об этом ФРУкте что нибудь
serguis 79
serguis 79:
Нет,м35 это прототип фуги,но ни как не тианы

задняя часть похожа на известный китайский бренд. а так машина красивая...
Всем хороша, но платить за 280 коней в нашей ср.... стране, непонятно кому это ппц. Точнее понято кому, тому кто на эти деньги купит последнюю бмв и будет в москве по встречке людей таранить.
Avensis07:
Мы в Казахстане платим налог на машину не по лошадям,а по обьему двигателя.За эту машину я буду платить ~20000 тенге или 4000 руб.
Реально Вам )))

Комсомольск нА
Над ручкой коробки передач, часы чтоли?
Это как же надо шею свернуть, чтоб на время посмотреть?
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Д.В.- СПб...
Симпатяга...
Skoda Octavia A7
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

Д.В.- СПб...
только задняя оптика какая-то громоздкая...
Skoda Octavia A7
Kovagenn:
Над ручкой коробки передач, часы чтоли? Это как же надо шею свернуть, чтоб на время посмотреть?
Да часы.Это тебе кажется.
finik35
Якудза:
только задняя оптика какая-то громоздкая...
это вам кажется.Я тоже думал что громоздкая на фото,но нет,на яву все в пределах разумного.
[quote=Якудза]Симпатяга...[/qu ote]

красавчик

панель красивая..особенно часики
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Всё нравится, только с задними фонарями чёт перемудрили, весь вид портят. Салон классный конеш. 5!
Есть у меня два белых коня.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

заМКАДия
за отзыв и авто пятак!
О, война, ты- Богиня!!!

поздравляю!
иное измерение

finik35:
с этим вам конечно повезло:)салон красивый!

Алматы
Срок владения: В пути!!!
Нормально, а я за 4 года владения не созрел до написания отзыва... Коплю информацию, жду весны чтобы сделать нормальные фотки.
За машинку 5!
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)

столько лошадей и кожа на сиденьях
задница не скользит?
cober:
столько лошадей и кожа на сиденьях задница не скользит?
Нет,не скользит!)Тут развитая боковая поддержка,да и в сиденье садишься полностью всем телом,так что свободного пространства нет!)

белово
подвеска говорят не реально жесткая для такого класса авто.
dmitri0479:
подвеска говорят не реально жесткая для такого класса авто.
Я не ездил на одноклассниках,по этому сужу лишь с предыдущими машинами

финик35:
Абсолютно две разные машины!И BMW проиграла в этом суде!
в каком это месте бмв проиграла? наверно в том что ты на финике ездишь а так до бмв ему еще очень далеко
carolson:
поройся в интернете,найди эту статью и просветись немного!5-ку нужно лишь покупать из шильдика на капоте,а так машина проигрывает м-ке.Если есть у кого то возрожения,то я с радостью обосную свои слова

ай да кросавец!

Ессентуки
Почему на всех фотках руль не в прямом состоянии??
иван Ш 34
Finik35:
На счет фашистов ты прав, за обладание шильдика +25% к реальной стоимости!!!!!!. Увы это уже БРЕНД,за который надо вылаживать бабло.

Рязань
иван Ш 34:
Не вылаживать, а выкладывать.
а ты совестлив?
Finik35:
смотрел передачу кватрорутте про финик Там в конце сказали что машина очень хорошая но не дотягивает по многим параметрам до большой немецкой тройки Да сам могу сказать по своим ощущениям что немец лучше хотя бы в том что рулится отменно чувствуешь машину есть связь с рулем а на финике руль пустой Кто ездил тот поймет а так спорить не вижу смысла Еще раз скажу что финик хорошая машина но почему люди сразу купив хорошего японца начинают обсирать немцев Смешно
carolson:
Я немцов не обсираю!Для каждого свое,для меня Финик!И ты "carolson" посмотри японскую автопередачу и немецкую автопередачу и сравни,в японской передаче будут хвалить" японцев",в немецкой "немцев"!
carolson:
А на счет "рулится" я могу поспорить,руль очень острый,откликается на любые прикосновения,и кстати в м-ке используется таже система что и в БМВ,она называется AFS.Она как раз и отвечает за руль,то есть при включенном режиме "AFS" руль очень острый!так то....
Finik35:
Ну вот с этого и надо было начинать а то бмв проиграла в этом споре Нравится машина езди и наслаждайся финик класс Удачи

Мляяя....супермегаавто ! )) +5

курган
классная машинка!!! 5

Поооздравляю, повезло с пошлинами.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Харьков
класная тачка,а в живую она еще красивее,5 поставил
A2

Finik35:
Ага, один чукча в Инете написал, а второй прочитал - тут-то его сразу и накрыло. %)))

Крутая тачка, да и заборчик не хилый....:)
Поонравилась подсветка желтого цвета, смотриться супер!

Норильск
Мне кажется или Инфинити действительно интереснее Лексусов?
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
finik35
MartinRiggs:
Мне кажется или Инфинити действительно интереснее Лексусов?
Ну безусловно у "инфинити" дизайн намного лучше(это лично мое мнение).У "лексусов" он какой-то скучный и однообразный.И "лексус" комфортнее,но на дороге настоящая "табуретка",в "лексусе" ты не получишь такого драйва от вождения,как в "инфинити"."Лек сус"-это чисто семейный комфортный авто,а "инфинити"-это драйверский автомобиль.

Класс! Это - машина! 5 поставил.

Отличный кузов. Красивый салон. Хорошие фото. Мне понравилась. 5
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006
Ю.С.С
Автор какие красивые фотографии!!!!!! За одно это пять без вариантов.. оЧень. Хоть на рабочий стол выкладывай. Про камеру ты маленько слукавил что не марается.. Это не критично просто и не так страшно как со слов 56 региона. В Целов всё вроде так. Поздравляю с хорошим автомобилем.

Осинники
не актив...
Мой отзыв: Лада 2106 1989

&SiN&
Че то атаковали инфинити нас.Все чаще по городу их замечаю.Прочитал отзыв,и решил сьездить на тест-драйв.Пару штук стояли в салоне как раз таки 06-07 годов,а остальные все новые.Ну думаю прокачусь сначала на 06 потом на новой.Читая отзыв,сомневался что все так гладко.Ан нЕТ!я так вам скажу:КУДА Я РАНЬШЕ СМОТРЕЛ!!!???Реально классный авто,все продаю свою камрю и иду покупать м35!)))за отзыв и машину конечно 5!

Магадан-Спб
реальный апарат!

Руслан 2555
&SiN&:
Не автор отзыва а автор вышеуказанного коммента

Хороший аппарат.

авто конечно интересный, но владение редкими экземплярами сложновато в обслуге... хотя авто свежее поездит, а начнет сыпаться можно просто скинуть...
Он сказал: "Поехали!" И запил водой... ©

Тулун
если не ошибаюсь это леворульный аналог ская в 35 кузове?

izolenta:
если не ошибаюсь это леворульный аналог ская в 35 кузове?
Нет,это леворульный аналог фуги.

Николаев
Да фото не передает той красоты !

Гуд!
"MMC RVR" 4G63T МКПП
Хочу новую М37. Сейчас 2,5 года езжу на Фуге 2005 года. Радуюсь даже когда еду в соседний магазин за хлебом. низковата конечно для нашего Якутска, но комфорт того стоит. Проблем нет вообще, бензин заливаю и масло, фильтра меняю. С немцами не могу сравнить, т.к. не ездил. Короче пока завидую тебе по белому!!!

финик35:
у друга лексус гс350 2006 года(заднеприводный).
И где он такое чудо взял интересно!? ))))

Финька - на 5

Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005

Лос-Анджелес
Сообщений: 199421
Mr.LION:
а нафига ты RX окрыл то ?
Силы добра

Chita city
по-моему на м-ке тонировка на стопари просится
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

Ден 81:
а нафига ты RX окрыл то ?
Не разглядел )))
Автор написал "ГС"
Я думал речь о РыКСе )))
Каюсь
ДЖиэС надо писать было тады

серпухов
на одном фото даже бабушка с ребенком вышли поглядеть как отполировал

Немцы покрасивее будут

Рязань
Fr3sCo:
Немцы покрасивее будут
Да и получше во всём, только дороже.
а ты совестлив?

авто конечно зачет!но давать отзыв на авто до того как его купить это конечно надо было догадаться!:-)
Остап Бендер:"Существует 400 способов отъема денег у населения".Мы знаем больше ;-)

КузБасс
Да, машинка прикольная, вот тока дорожный просвет у неё 144,8 мм, паэтому далеко у нас на ней не уедешь, в отличии от камри например. А если ещё в двоём сядешь то просвет еще меньше будет.

evgen12:
Ну незнаю незнаю....У ссестры на мазде 3 просвет 16 см,но цепляет намного чаще чем м-ка

Привод задний?
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

Привод задний?
Полный

cool

а еще коробка автомат или вариатор?

Е. Сергей:
а еще коробка автомат или вариатор?
автомат
Invaders Must Die

ну за 900 года 2007 такой аппарат лучше всех бы был на рынке, еслиб лошадей чуть меньше 250 былоб, в россии конечно.

за авто твердый 5 !!! и за отзыв тоже 5 !!!

УДАЧИ !!!
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

а как тросами оторвало утеплитель с двери????? его за двери чтоли поднимали???
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Киев
Нормуль машина

очень хороший отзыв, о хорошой машине.

Удачи

Дальнегорск
фуга леворукая прикольно!

Орск
[CaMuPau:
]У Ниссанов Классные дизайны салонов, и кузовов!!! И чего все говорят что Мерсы и БМВ лучше ТИПО..... Ну да, да....
У Ниссанов дизайн на большого ценителя. Мне совершенно не нравятся. Но я знаком с людьми, которым дизайн ниссановский нравится.

[CaMuPau:
только кузовов по моему. кроме Х-трейла и финика QX. у Мерсов вообще образцовый дизайн почти всех моделей, а у БМВ всех. ну и ауди тамже. мне кажется любую модель из немецкой тройки можно брать не задумываясь о дизайне.

Тюм.обл
Finik35:
уважаемый, afs отвечает за поворот фар при входе в поворот, т.е на ходу заглядывают как бы за поворот, на месте будет поворачиваться только одна правая))) и не отвечает за острый руль ни коим образом))) то что она нашпигованна, ммм.... ну я бы сказал не очень то и сильно! по поводу расхода, обнули показания бортового компа и расход очень вас удивит) от 20ти по городу будет,по трассе 10-12 и....., лучьше едит + меньше расход у финика на 98м. а так мои поздравления

yura7:
Вы правы на счет AFS,сам не до конца поняв,выложил можно сказать противоречивую информацию,расход обнулял и не раз(при каждой замене масла),постепенно снижается до 13 литров,98 сильно дорогой+в нынешнее время(у нас в КЗ) мало его на заправках,почти не найти.

KMV 26RUS
отзыв хорошо написан! 5+ да и машина четкая!!!)))
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

отзыв/ машина 5
"Надо же думать, что понимать."
В.С.Черномырдин

TLC 200 4.7
& etc.

красноярск
Е. Сергей:
У Нисцана много уродов было на конвейере,икстрейл один из них.Много и удачных-Цедрик или хотябы марч...У ниссана с инфинити или тоёты моделей в разы больше чем у большой европейской тройки. БМВ вообще в последние годы уродов нарожала...Так,за исключением пары моделек,Х6 потянет еще но остальное) Семёрку даже в топгире облажали)))
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013

КузБасс
Ннда! причем разные марки по разному, вот тиана и патрол нормалёк смотрятся, а мурана и финик ну черпак черпаком смртрятца перевёрнутым, с одной стороны вроде ниче, а с другой даж атвращение вызывает. Ребят сорри! Ну есть мнение такое, ну а мерцы даа, фсе прикольные в основном!

кемерово
Только мечтать)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

красивая машина. 5! Люблю когда фотографий много 8)
Nissan Gloria HY34 1999 - :(
Nissan Teana 2008 2.5 Premium - :(
Nissan Teana 2011 2.5 Premium - :)

Добрый день! приабрел недавно себе такуюже машину но чуток стукнутую без бампера переднего следовательно без парктроников передних подскажи пожалуйсто где выводится информация с них? и что за дисплей на зеркале заднего вида салонном? что там должно показыватся?))) зарание спасибо!
Мой отзыв: Toyota Avensis 2005

Евгений Авенсис:
У меня парктроников нет.Это компас,показывает направление машины.

Vladelec_kepki( 35):
У меня парктроников нет.Это компас,показывает направление машины.
Спасибо большое!

evgen12:
Вот уш насчёт мерсов точно не соглашусь,взять к примеру последний ML,задняя часть просто по-редкостному уродлива,да и до этого у них было не так уш мало косяков,не подумайте,я не из тех кто выделяет японцев,всегда любил немецкий автопром,но япы сейчас реально совсем не отстают от немцев

Автор молодец,реально очень хороший отзыв и машина очень хороша,прочитав его на днях себе приобрёл М-ку,очень нравится

Ухта
А сколько стоит растаможить такое авто и пригнать в РФ?

Данил
Ты гонишь это ты дорестайлинговая тиана, она в салоне по сравнению с мкой дрова
serguis 79:

Продажа Infiniti M35 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити М35.
Посмотреть всё о Инфинити М35

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити М35 с фотографиями, недостатки и все минусы!