Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение адресуется пользователю

Вот сижу и читаю отзыв о "М35" автора "Region56".Как правильно заметили или владелец просто навсего ненавидет "Японцев",либо ему попался плохой экземпляр.

Раставим все точки....

1.Расход топлива:как я вам уже говорил на 92 бензине при температуре -2 градуса по Цельсию моя "м-ка" кушает всего лишь 14 литров по трассе,15 по городу.Я сначала сам не верил компьютеру,но потом сам посчитал и в "смешанном цикле" машина кушает 16 литров,что очень радует).

2.Шумоизоляция:Ее наличие я сам лицезрел!Меня она устраивает,но есть одно НО:на трассе уж очень сильно слышно арки!.

3.Комфорт:"Region56" говорил что ему тяжко сидет в машине с его ростом 170 см,так вот у меня рост 180 см и я себя комфортно чувствую,до потолка еще есть значительное кол-во места.

4.Камера з/в:Сейчас у нас за окном слякоть,грязь,лужи...И я был поражен что камера з/в не марается.Хоть едь ты 40 км/ч,хоть 180 км/ч все равно,камера остается чистой!

5.Стеклоочистители:Стекло очищается тремя разными струями.Первая(левая),как вы уже поняли,брызгает левее центральной с минимальным напором.Вторая(центральная) брызгает по центру,с большим напором.Третья(правая) брызгает правее "центральной" и тоже с минимальным напором.Так что лобовуха очищается так же хорошо как и снизу,так и сверху.

6.Тормоза:Тормозит нормально.При торможении не рыскает по дороге,валкости не чувствуется.

Так вот "Region56" свою машину нужно любить какой бы она не была!С твоим отношением к машинам,для тебя любая машина-это очередное "г**но",которое ты с радостью опустишь ниже плинтуса!

Всем спасибо за внимание!Всем удачи!

P.S. В нашей "конюшне" пополнение!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Infiniti M35 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром