Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Инфинити М35 2006 год

Infiniti M35 2006

, Петропавловск
Тема:

Здравствуйте форумчане!Сегодня ездил узнавать когда прибудет машина,сказали что будет к концу января!Довольно быстро.Меньше 2 месяцев.Теперь будем ждать конца января,тогда будет полный отчет о машине!

   

Машина прибудет 5 февраля,ждём!Неделю назад привез он infiniti g35 sedan 2007.Позвал меня посмотреть машину.Как только я приехал мне показалось что стоит не g35,а i30.Серьезно,сбоку ну вылетая ай30.По сравнению с м-кой меньше в длине и ниже.Приборные шкалы не раздражают глаз.Сиденья перфорированные,имеют очень развитую боковую поддержку.Заметил что матовый шпон под дерево,это главная опасность(по салону) владельцев м-ок и g-шек,так как сам шпон не защищен никаким там лаком и т.п.Но,согласитесь матовый шпон намного красивее отполированного и смотрится естественнее.На торпеде не имеется ни одной лишней кнопки,ничего лишнего.Заметил что на новой джишке появилась болячка.Дверные панели "линяют".Да,да они скидывают с себя краску.Сзади места реально мало,по сравнению с м-кой.И вовсе не удобна операция "вход-выход" с задних сидений.Они по-мойму располагаются выше передних сидений где-то на добрых 5см.Подвеска на 5.Полицейских проезжает на любой скорости,без ущерба пятой точки.Кочки и вовсе не чувствуешь.Отдельное спасибо разработчикам этой модели за вид сзади.Огромнейшие фары притягивают взгляд.На кромке багажника теперь установили мини-спойлер(хромированный),в который спрятана камера.Протерать от грязи её придеться меньше,а может и вовсе не придеться.Динамика,разгон и прочее все на 5.На ней нельзя спокойно проехаться по городу,она так и требует нажать газ в пол.Все же 319 л/с и куда их девать?!Пока проехались,борт-компьютер показывал расход топлива(17,3-18,4) в городе.Но почему-то я не нашел противотуманки!Я обрыскал всю переднюю часть но не смог их найти(Кто знает,где они располагаются,пишите в комментах).Ну,это все чем я хотел поделиться с вами.Удачи на дорогах,Друзья!...

   

Выложить фото той самой машины не могу,так как её уже продали,а выставлять чужую машину не хочу.Выложу такую же.

   

Здравствуйте, Дромовцы! Как полагается все пошло не так, как хотелось. Даже смешно сейчас смотреть на мое вышеизложенное дополнение под названием «о прибытии»! Короче говоря, увидел я свою машину лишь 5 марта. Задержки, приостановки, документы и прочая муть не дали мне увидеть «финика» к положенному сроку. Почти что 5 месяцев ожиданий из предполагаемых 2. Потрепали они мне нервы не хило. И вот в одну прекрасную субботу, я лицезрел свою машину. Ну что сказать, машина как машина. Вы скажите «а где восторг, радость и прочее от покупки новой машины?». Все потому - что за время долгих ожиданий, мой восторг и «слюни» закрылись в долгий ящик!...

   

Был удивлен расходом топлива.Причем разница между трассой и городом совсем невелика.Трасса-14,7.Город-15,3.

   

Вот сделал еще фото...

   

Вот сижу и читаю отзыв о "М35" автора "Region56".Как правильно заметили или владелец просто навсего ненавидет "Японцев",либо ему попался плохой экземпляр.

Раставим все точки....

1.Расход топлива:как я вам уже говорил на 92 бензине при температуре -2 градуса по Цельсию моя "м-ка" кушает всего лишь 14 литров по трассе,15 по городу.Я сначала сам не верил компьютеру,но потом сам посчитал и в "смешанном цикле" машина кушает 16 литров,что очень радует).

2.Шумоизоляция:Ее наличие я сам лицезрел!Меня она устраивает,но есть одно НО:на трассе уж очень сильно слышно арки!....

   

Вот и долгожданное пополнение в наших автомобильных рядах!

   

Пока что все идет "как по маслу"!Езжю,заправляю ну и все такое...Поломок и каких-либо проблем нет!

   

Фото почему то не вставились....сейчас исправим

   

Ну вот наконец таки закончил полировку.Да уж,полировка-это дело крайне нудное.....Выматался как собака.Но результат дает о себе знать.На одном из фото видно даже как появился блик от машины на стене!Цвет стал насыщенней,появился блеск,убрались мелкие риски.

   

Вот выкладываю ,на суд общественный, звук выхлопа моей "эмки".Заранее извиняюсь за звук,дул ветерок,так что он где-то мешает услышать выхлопную систему).Пока что никаких проблем в "эмке" не наблюдается,меняю расходники,лью бензин,меняю жидкости.Кстати когда заливаю 92 на "гелиосе",то после недельного простоя(в это время езжу на FX) бывает постукивания в движке,длятся они где-то 1-2 минуты,а потом все нормуль,думаю надо переходить чисто на 95,как то так.....

Вот ссылочка:

   

+1 фото

   

На дворе октябрь,и зима не за горами:)Купил зимнюю резину Bridgestone Blizzak WS60(245-50-R18),9400 рубликов за балон.Пока что еще не перекинул резину,так что про нее рассказывать нечего)Как перекину колеса,сразу отпишусь.Выкладываю фото самой резины+сравненительное фото зимней резины от FX35(265-60-R18)+Свежее фото.

   

Ну вот по-тихоньку подступила зима....Сменил резину на обоих финиках,большой разницы между "бриджиками" и "гудьеровцами" не замечено,хотя первые намного тише чем вторые,держат дорогу нормально,на сильном гололеде все же бывает заносит чуток,но не стоит забывать что резина все-таки нешипованная.

   
   

Полет нормальный,поломок нет,и не ожидается,вообщем "м-очка" только радует...

   
   
   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити М35.
Посмотреть всё о Инфинити М35

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити М35 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром