Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Infiniti Q45 1992

Infiniti Q45 1992 — отзыв владельца

, Куртамыш
1541
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
19
голосов
2.8
5 — 4 пятёрки!
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Двигатель: бензин, 4500 куб.см, 278 л.с.
Расход топлива по трассе: 13.0 л/100км
Расход топлива по городу: 20.0 л/100км
Год приобретения: 2016
Пробег: 190 000 км
Руль: Левый
Здраствуйте любители автомобилей и мнений о них. Я не студент филологического отделения так что за мои ошибки не зачем цеплятся.


Начнем.

Если вам не интересно вступление то листайте ниже, но лучше прочтите откуда появилась любовь к таким автомобилям.

Когда я учился на права была мечта купить живую ваз 2107 на тот момент это был предел мечтаний,но с семёркой не повезло на момент окончания технаря  отец пообесчал ваз 2104 та еще штучка характерная, но речь не о ней  както проехав на тойота кроун я понял какой авто я хочу я его приобрёл моё счастье было не долгим потому что криворукие люди лезли в двигатель И Я ПОПАЛ НА БАБКИ НЕ ПЛОХИЕ в 2008 году многие пользовались контрактными запчастями но мой отец воспитан в совецком времени и когда я начал говорить о контрактных запчастях он говорил это развод сунут говно только деньги потеряеш пришлось чинить у местных мастеров в нашем городе причина была пробили поддон сняли заварили и нахеракали герметик как майонез на бутерброд когда притянули оказались ошмётки герметика внутри двигателя в один херовый момент ошмёток отпал и забил маслоприемную трубу и пипец СТУК ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ  тут я понял ПОПАЛ  И НЕ ПЛОХО ладно есть умельцы починили в итоге расточив в послпдний размер и ещё подложив фальгу под вкладыши мне сказали    ПРОДАВАЙ КАК МОЖНО СКОРЕЕ И НЕ ДАВИ НА ТАПКУ А ТО ПИЗДЕЦ БУДЕТ Я ПОНЯЛ  ЧТО ЛУЧШЕ ЕГО ПОСТАВИТЬ И НЕ ТРОГАТЬ ПОКА ОН ЦЕЛ Я ЕГО ПРОДАЛ А ЖЕЛАНИЕ О ТАКОМ КРЭЙСЕРЕ ОСТАЛОСЬ ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЁН  и во пройдя несколько лет я думал эта дурь с мощным двигателем прошла не тут то было увидел кроуна UZS131думаю да ну нах.... а такие разве бывают и глазки загорелися искал искал а автомобилей с документами толком  нет благодоря таможенным пошлинам в итоге купил кроун дизельный сломаный но с 96 л с в птс начал искать двс 1узэт нашёл купил привезли не подходит и там ещё много заморочек. Как то раз сижу на дроме и случайно натыкаюсь на финика,  а разве такие есть? Видать есть созваниваюсь с подаваном говорим о цене он с трудом соглашается потому что понимает что мы с ним два дурака ему надо продать,а я ещё не знаю счем прийдется мне столкнуться. В итоге  есть я еду в тюмень за ним по пути договариваюсь посмотреть кресту на 1jz приезжаем поехали кататься тачка супер,но для 4,5 как то не везёт она сажусь на кресту она везет,но а таком уёбаном состоянии я не видел машин разве что копейки после азеров если сказать по простому в ней оставалось только НАСРАТЬ по этому я выбрал финика едем домой.


После покупки финика мы едем домой  в тюмени такие хорошие дороги  что я прям давай вваливать на винике в итоге расход в городе 20литров в городе не считая зимних прогревов.


Выехали на трассу там сел за руль кореш. Ехал Х6  как хотел довай обгонять кореша, а он не растерялся да и нажал в пол в итоге ушёл мы его догнать около часа не могли говорит шёл около 160миль в час в итоге Х6 даже рыкаться не стал. Пригнали домой посчитали расход при всех манипуляциях в городе 20 а на трассе 10-13  для такого корабля это не расход.

Немного покатавшись  я встретил на пути клин двигателя.
Опубликован 6 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Инфинити Ку 45.
Посмотреть всё о Инфинити Ку 45

Подробные отзывы автовладельцев Инфинити Ку 45 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром