Прошло 5.5 месяцев эксплуатации Инфинити Q70; пробег:19900км, эмоции не пропали.

Infiniti Q70 2015

, Пермь
Темы: Эксплуатация | Путешествие

Эмоции не исчезли, даже в выходные вместо утреннего сна,поиск причины на выезд , встречу с авто и именно этого авто а не с другими. С желанием что то сделать хорошее для него. Может это общее отношение к технике, т.как наша бывшая 3х дверная Нива не выходит из головы есть изюмина, про LX и другие не вспоминаю. Пробег заработал на трассе, авто к этому располагает. Ощущения,создан для меня. Главное стал пушистым,ощущения ещё процесс не завершился(т.е обкатка не завершена). Стал слушаться как преданный пёс. В экономе стал ровным задумчивость исчезает, на спорте не комфортно, просто прыгает и срывается с места, на стандарте ровный но расход по-больше, на зимнем режиме ещё не пробовал. На ручке по сугробам ползал, прет как трактор. На скорости 110-120 снежные барханы-перемёты разрезает незадумываясь без заносов уверенно. Наверное все же тяжелый. Очень тёплый, долго сохраняет тепло,прогревается пока быстро.Это о том ,что ДВС не обкатан до конца. Это из опыта владельца новых авто. Для оттайки щёток нехватает нижнего подогрева лобового. Из- за ниши в капоте щетки трудно чистить от льда.Зимний расход Аи95 на трассе при средней 110-120, 8.7 -9,5 л/100 км.город 17 -20 пробки.Масло не расходует, ниразу не подливал. В авто ниразу не спал, ощущений не испытывал,кроме гостиничной койки. Даже в пургу ночью на трассе ощущение одиночества и незащищенности не испытывал, проверяя забивку воздушных фильтров (их 2шт.)снегом и льдом,удивляла их чистота. Ощущения неуверенности в новом для меня авто- прошло, я ему стал доверять.