Отзыв автовладельца Isuzu Bighorn 1993

Исузу Бигхорн 1993 — отзыв владельца

, Красноярск
3.5
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 3100 куб.см, 42 л.с.
Название: Lotus
Цвет кузова: зеленый металик, бампера серебро
Цвет салона: светло коричневый
Кузов: кенгурин,противотуманки, "Метла", дефлектора
Всем привет."Сбылась мечта идиота"- стал обладателем Бига, вообщем то это Вы "виноваты"-раньше читал отзывы и интересовался тольно Теранчиком,но потом случайно зашел на отзывы о Исузу и вообщем то нашел положительные стороны в данной машине, но все упиралось в бабки, но погдвернулся хороший обмен и вот Биг в гараже. кузов  после тщательного осмотра оказался гораздо лучше чем думалось, все таки 1993, но видимо сказалось что машина была в одних руках. Громадина салона просто поражает, а когда сложились задние сиденья, то слов не осталось. С таким объемом хоть на рыбалку (любитель харюзов и щук), хоть на отдых с семьей. Имеются конечно "косяки", поэтому и пишу.
Мост без потеков, зато раздатка вся в "соплях"
Не прогревается- на датчике стрелка чуть откланяется, хотя воздух гонит теплый.
Не работают стеклоподъемники- проверил все предохранители, но изменений нет.
Хотя присутствует центральный замок, закрываются все двери, кроме багажника
Внизу на торпеде присутствует интересная клавиша, обозначающая прогрев топливной системы-как её используют и для чего она я не в курсе.Подскажите?
В документах отсутствую сведения о мощности двигателя.
Литраж бакa?
стоят ручные ХАБы, вместо автоматических. Думаю что это плюс, хотя при необходимости  нужно остановить машину, включить раздатку и только после этого "на всех четырех". Может у кого то есть другой взгляд на это.
Так же хотелось бы узнать следующее: какие масла и жидкости применять в данной машине, количество (в мост, раздатку, движок и т.д), что добавлять в соляр-или судя во отзывам "всякую жрет"
Собираюсь перетряхнуть подвеску, с какими хитрушками придется столкнуться. Если не будет сильно в тягость, скиньте на мыло Kupol2@Yandex.ru Буду очень признателен всем. Продолжаю систематически читать отзывы на сайте. ВСЕМ Пока!

По прогреву двигателя - попробуй сменить термостат ( у меня второй БИГ на обоих менял ) и стрелка на середине сектора . Объем топливного бака 85 литров , мощность двигателя 135 лошадей . По интересной клавише - я так понял это дополнительная нагрузка для быстрого прогрева дизеля зимой , на более поздних моделях этого нет. А ручные хабы ,тебе повезло ,так как автоматы на них слабые )

Тебе суды www.4x4club.ru

По поводу закрывания багажника - сними пластик и скорее всего у тебя сломана шпилька, через которую передается усилие от магнита. На двух моих Бигах такая же хрень :(

Продажа Isuzu Bighorn 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Бигхорн.
Посмотреть всё о Исузу Бигхорн
Запчасти на двигатель 4JG2 в Красноярске