Отзыв автовладельца Isuzu Bighorn 1992

Исузу Бигхорн 1992 — отзыв владельца

, Владивосток
4.1
Год выпуска: 1992
Двигатель: дизель, 3100 куб.см, 42 л.с.
В первом своем отзыве я в общем описал машину, а сейчас хочу поподробнее остановиться во что мне встал ремонт за 2 года эксплуатации данного трактора. Проводим дефектовку на Монро (около трамвайного парка на 1-й речке). Итак:замена центральной рулевой тяги-300р, сайленблоков верхних рычагов 1200р, задних пружин - 800р, отбойники задних рычагов 100р, резиновые втулки стабилизатора - 100р, сальник подшипника задего колеса - 1000р, замена коренного зальника коленвала - 1500р, замена тормозной жидкости - 150р, смазка крестовин кардана -150р.- И ЭТО только за работу около 5500р. Детали заказал на Пограничной - 217 уе, кроме пружин, тк очень дорого. И сказал себе: приплыли... Хотя если посудить не думаю что очень дорого, единственное что смущает это то, что на Бигхорн практически ничего нет, все приходиться брать под заказ с Японии. Так что кто там еще хочет брать такой трактор советую подумать сможите ли Вы его содержать без напряга на семейном бюджете. Еще один + что их (Большие Рога) меньше угоняют по сравнению с Пыжиками и Крузаками, хотя кому как повезет... Вот вроде и все.
Опубликован 21 год назад

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

зачет !

75RUS
Краснокаменск
Экстреил интересен? В колесо?

МАШИНА КЛАСС. Только не пойму почему после продажи авто, дром цены поднимает, зачем так делать позорище.

Продажа Isuzu Bighorn 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Бигхорн.
Посмотреть всё о Исузу Бигхорн
Запчасти на двигатель 4JG2 во Владивостоке