Отзыв автовладельца Isuzu Bighorn 2000

, Владивосток
Isuzu Bighorn 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Кузов:UBS73GW
Двигатель:дизель, 3000 куб.см, 4 л.с.
Расход топлива:лето:10-12,зима 14-16 л/100км
Всем Хай!Почитал я всякие статейки про эту машину на этом форуме и  решил написать про своё авто!
Машина 2000года октябрь месяц,купленна на окшуне  занемалую денешку( дороже прадика в таком же состоянии),пробег был 35455км,оценка 5 "А".все  шабашки на нем уже были!до этого у меня был 69 биг отъездил на нем 8 лет по россии!машина вечная!!!За весь период эксплуатации поменял передние амортизаторы,ремень ГРМ и всё!!!( не считая масел и фильтров). Что касается эксплуатации этого авто то нареканий каких либо нет!Заводится зимой без замечаний(немного покрутив стартером-это из-за конструкции ДВС и запуск ).масло зиливаю японское полусинтетику BESCO.Не рекомендую некому при замене масла делать промывку движки,забьется масляный датчик и проблем не оберётесь.Да, я неспорю что этот двигатель хаят,что мол топливл попадает в масло, но япошки эту проблему устранили и с 2000года выпуска  она  по крайней мере мне не встречалась.Заливайте нормальное топливо и масло и этот мотор вас неподведёт!Хотел купить сначала прадика, но мне не понравилось:место в салоне маловато( зимой в дубленке тесновато),постоянный полный привод,и меня убила рулевая рейка( это всё-таки же ДЖИП).80й нехотел-года уже не те,теранно-посадка в салон хромает,Паджеро я на него немогу смотреть,изуродовали машину- внешне никак для меня,  в старом кузове он поинтересней!мой выбор был между бигом или сурфом,но взвесив все за и против взял его!Как говорится на вкус и цвет товарища нет!Клиренс на Биге поменьше чем на Прадо(защита раздатки низковото) но немного подняв его,эта проблема ушла как дети в школу!!! Салон у бигов простетский но просторный!Проявив фантазию можно его заделать нехоже чем в лексусе! Хотел поставить серьёзную музыку долго искал( я непонял конструкцию седла под магнитолу,японцы наверное решили что музыка ненужнам сдесь)вообщем купил плоскую с выдвижным экраном(не китай),читает все форматы и теперь доволен во всем!!!

18.01.2008Migel

А фары то у тебя вообще светят с такой тонировкой то?...
Mazda Capella Wagon SV, GF-GW8W, 1.8, 2000, Silver
Nissan X-Trail NT-31, 2,5 CVT, 2008, Gold

18.01.2008Ra$ta(Man)
чиста пацанский такой афто

18.01.2008KENT_OMSK
Красавец! и цвет его.
18.01.2008рер
Прадик в таком состоянии, как минимум штук на 10 дороже.

18.01.2008
Езжу щас на БИГЕ.Два озыва на дроме есть. Считаю,что это оптимальный джипный выбор. Щас подумываю о Сурфе или БИГ поновее. Есть ли смысл вобще дергаться????
19.01.2008beycha

и Москве
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1995

19.01.2008Любитель БИГОВ
Зея
ты говоришь "немного подняв его,эта проблема ушла как дети в школу!!!" можно подробнее, что именно делал и как это влияет на поведение машины на дороге...

20.01.2008Silvestr

Ванино.

Респект!... Красивая машина!... Странно что японец закрыл такими темными очками фары. Или это уже росиийский тюнинг - мухобойка и очки???... А критикующие этот мотор, заметь, сами им не владеют... И в большинстве своём никогда его раньше не имели... У нас в России ведь так - услышал от болтуна, передай другому, приукрасив своими домыслами... Нормальный СОВРЕМЕННЫЙ мотор, ничуть не хуже других СОВРЕМЕННЫХ... И информации по его обслуживанию сейчас уже валом...
Nissan Murano SE 3500сс 2012

23.01.2008Лукум

Сам юзаю 2001г Бига.Альтернативы(за этти бабки)нет.Жаль что больше не выпускают.
Приус 20 2007

23.01.2008зиргес

Ам.обл.

Кушает по детски, а прет по взрослому!

02.02.2008proff-244

Novosibirsk, Academ

to habar: летом по городу 11.5-12 трасса 100-110км/ч - 9,5 литра горная дорога (асфальт) 60-80км/ч - 8,8литра
Bighorn 4JX1 AT 1998, было Volvo 244 MT 1980, Escudo G16A AT 1994

03.02.2008
Привет всем Бигменам. У меня 1999 года, все нравиться, но кажется, что не устойчив на гравийке, так как уже дважды слетал с трассы. Может кто подскажет в чем причина. Кушает действительно в городе около 11 литров, зимой 15.

21.02.2008сатка
ты че на нем картошку возишь? машина ништяк только убери чемодан с крыши.

10.04.2008
Машина действительно зачетная. Выбор более чем удачный! Вот только чемодан на крыше никак не клеится!

всем привет кто знает почему идет дерготня на прогреве после трех,четырех минут работы двигателя, что это свечи либо форсунки, а также плохой запуск в горячем состоянии, приходится включать свечи накала по пять-шесть раз. Двигатель 4JG2
07.05.2008
Привет всем. Скажите кто знает у меня Хорн чё-то стал жрать как потерпевший, по трассе минимум 17-20. А про город я вообще молчу.

18.05.2008Даниил74
Красив сабака......Машинка супер.Сам езжу на Биге 5 лет.Только он у меня постарее будет (94г.) и движка другая(4JG2)

08.06.2008
здраствуй DEN,спасибо за твой отзыв.Жена увидела твою тачку и сказала,"хочу такую" ну я и купил.Она пока еще в пути,скажи что мне ждать от неё когда она придет.Зарание спасибо!

29.08.2008
машина класс, сам такую хочу. разгон супер, и лошадей навалом.

07.09.2008
здравствуйте. я хотел спросить легко ли биг разгоняется?

08.09.2008belarusE34

Советский Союз.

У нас бы в РБ с такой оптикой ТО не прошел бы ... :( Авто класс!!
Outback 2.5АТ, EJ253, '07

25.09.2008Yurkagan
AXсу У тебя, похоже, траблы с топливной, плохой завод на горячую у дизелей об этом говорит. Проверь фарсунки а заодно и компрессию в цилиндрах, тогда все станет понятно.

17.11.2008Rebit

а салон кто фотать будет? Интересно какой в нутри
«Я подл, но в меру»

11.02.2009

01.11.2010
Всем здрасти!Все отзывы разные,есть плохие и хорошие про 3.0 4jx1!я про Биг плохого сказать не могу машина хорошая надежная!Езжу 6 лет и все устраивает просто не доважу машину чтоб она меня разочаровывала,чуть что сломалось сразу ремонт или замена!Вот только одна проблема -20 очень плохо заводиться!а при -30 не заведеш пока вгараже не оттает!..........как решить эту проблему ктонибудь знает? подскажите!

22.01.2012Alex-Nakhodka

Сообщений: 1910
habar:вот такой вопрос, неужели 10-12 литров летом по городу это реально для такого авто? или это по трассе расчет?
Если за машиной смотрели, то всё реально, как юзали япошки, наши порой в тёмную голову всё подряд льют и гробят матеря ДВС
I.Bighorn 1999 UBS73GW 4JX1-TC А/Т TOD
N.Vanette TD25 М/Т 4WD
M.Chariot 4D65-T M/T 4WD

19.10.2013nataliabig

нагло врет!!!! наверно продавать собрался! а машина красивая,но она не для этикета создана,а для других нужностей,,,,

19.10.2013nataliabig

Бига надо брать без насоса фарсунки! вот тогда и не будете проблем знать и глушить экологию (дозжигатель) 4GJ2 без проблемные машины. И вот только не надо писать что женщина не разбирается!Не все к вашему сожелению интересуются только салонами причесок

19.10.2013nataliabig

andrey-traktor:Привет землячёк! чёта редко у вас во Владике про биги пишут. ведать тоже не очень любят. вот например в хабаре мотористу скажи 4jx1 его или перикосит в лице или взгляд будет до того оху....й что при разговоре ты не поймёш кто дурак и зачем.Машина мне нравится. я такую катаю 6 лет много повстричал мнений и советов.вот хочу опять взять такого мустанга но опять только дизель он попросче!ПРИВЕТ!!!
механикам с таким таблом надо исправлять мимику лица,они видимо расслабились от тазов отошли..... на практике показано что работают зачастую одни @@@@@ и нормальную мастерскую ещё поискать надо....

14.11.2015patrick01

ВОРОНЕЖ