Отзыв автовладельца Isuzu Bighorn 2000

Исузу Бигхорн 2000 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2000
Поколение: 2 поколение 3-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 4 л.с.
Расход топлива по трассе: лето:10-12,зима 14-16 л/100км
Всем Хай!Почитал я всякие статейки про эту машину на этом форуме и  решил написать про своё авто!
Машина 2000года октябрь месяц,купленна на окшуне  занемалую денешку( дороже прадика в таком же состоянии),пробег был 35455км,оценка 5 "А".все  шабашки на нем уже были!до этого у меня был 69 биг отъездил на нем 8 лет по россии!машина вечная!!!За весь период эксплуатации поменял передние амортизаторы,ремень ГРМ и всё!!!( не считая масел и фильтров). Что касается эксплуатации этого авто то нареканий каких либо нет!Заводится зимой без замечаний(немного покрутив стартером-это из-за конструкции ДВС и запуск ).масло зиливаю японское полусинтетику BESCO.Не рекомендую некому при замене масла делать промывку движки,забьется масляный датчик и проблем не оберётесь.Да, я неспорю что этот двигатель хаят,что мол топливл попадает в масло, но япошки эту проблему устранили и с 2000года выпуска  она  по крайней мере мне не встречалась.Заливайте нормальное топливо и масло и этот мотор вас неподведёт!Хотел купить сначала прадика, но мне не понравилось:место в салоне маловато( зимой в дубленке тесновато),постоянный полный привод,и меня убила рулевая рейка( это всё-таки же ДЖИП).80й нехотел-года уже не те,теранно-посадка в салон хромает,Паджеро я на него немогу смотреть,изуродовали машину- внешне никак для меня,  в старом кузове он поинтересней!мой выбор был между бигом или сурфом,но взвесив все за и против взял его!Как говорится на вкус и цвет товарища нет!Клиренс на Биге поменьше чем на Прадо(защита раздатки низковото) но немного подняв его,эта проблема ушла как дети в школу!!! Салон у бигов простетский но просторный!Проявив фантазию можно его заделать нехоже чем в лексусе! Хотел поставить серьёзную музыку долго искал( я непонял конструкцию седла под магнитолу,японцы наверное решили что музыка ненужнам сдесь)вообщем купил плоскую с выдвижным экраном(не китай),читает все форматы и теперь доволен во всем!!!

А фары то у тебя вообще светят с такой тонировкой то?...
Capella Wagon SV, GF-GW8W, 1.8, 2000, Silver
X-Trail NT-31, 2,5 CVT, 2008, Gold (был)
Pajero 3,2

Ra$ta(Man)
чиста пацанский такой афто

KENT_OMSK
Красавец! и цвет его.
рер
Прадик в таком состоянии, как минимум штук на 10 дороже.

Езжу щас на БИГЕ.Два озыва на дроме есть.
Считаю,что это оптимальный джипный выбор.
Щас подумываю о Сурфе или БИГ поновее.
Есть ли смысл вобще дергаться????

Хабаровск-Москва
Зачетны аппарат!!! респект!
Хабаровск-Москва
Недвижимость в Красногорске
и Москве
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1995

Любитель БИГОВ
Зея
ты говоришь "немного подняв его,эта проблема ушла как дети в школу!!!"
можно подробнее, что именно делал и как это влияет на поведение машины на дороге...

Ванино.
Респект!... Красивая машина!...
А критикующие этот мотор, заметь, сами им не владеют... И в большинстве своём никогда его раньше не имели... У нас в России ведь так - услышал от болтуна, передай другому, приукрасив своими домыслами... Нормальный СОВРЕМЕННЫЙ мотор, ничуть не хуже других СОВРЕМЕННЫХ... И информации по его обслуживанию сейчас уже валом...
Nissan Murano SE 3500сс 2012

habar
вот такой вопрос, неужели 10-12 литров летом по городу это реально для такого авто? или это по трассе расчет?

Сам юзаю 2001г Бига.Альтернативы(за этти бабки)нет.Жаль что больше не выпускают.
Приус 20 2007

Ам.обл.
Кушает по детски, а прет по взрослому!

Novosibirsk
to habar:
летом по городу 11.5-12
трасса 100-110км/ч - 9,5 литра
горная дорога (асфальт) 60-80км/ч - 8,8литра
Bighorn 4JX1 AT 1998, Audi A3 8P 2008. Было Volvo 244 MT 1980, Escudo G16A AT 1994

Привет всем Бигменам. У меня 1999 года, все нравиться, но кажется, что не устойчив на гравийке, так как уже дважды слетал с трассы. Может кто подскажет в чем причина. Кушает действительно в городе около 11 литров, зимой 15.
сатка
ты че на нем картошку возишь? машина ништяк только убери чемодан с крыши.

Машина действительно зачетная. Выбор более чем удачный! Вот только чемодан на крыше никак не клеится!

всем привет кто знает почему идет дерготня на прогреве после трех,четырех минут работы двигателя, что это свечи либо форсунки, а также плохой запуск в горячем состоянии, приходится включать свечи накала по пять-шесть раз. Двигатель 4JG2
Привет всем. Скажите кто знает у меня Хорн чё-то стал жрать как потерпевший, по трассе минимум 17-20. А про город я вообще молчу.
Даниил74
Красив сабака......Машинка супер.Сам езжу на Биге 5 лет.Только он у меня постарее будет (94г.) и движка другая(4JG2)

здраствуй DEN,спасибо за твой отзыв.Жена увидела твою тачку и сказала,"хочу такую" ну я и купил.Она пока еще в пути,скажи что мне ждать от неё когда она придет.Зарание спасибо!

машина класс, сам такую хочу. разгон супер, и лошадей навалом.

здравствуйте. я хотел спросить легко ли биг разгоняется?

Советский Союз.
У нас бы в РБ с такой оптикой ТО не прошел бы ... :(

Авто класс!!
Outback 2.5АТ, EJ253, '07

Yurkagan
AXсу
У тебя, похоже, траблы с топливной, плохой завод на горячую у дизелей об этом говорит. Проверь фарсунки а заодно и компрессию в цилиндрах, тогда все станет понятно.

а салон кто фотать будет?
Интересно какой в нутри
«Я подл, но в меру»

Привет землячёк! чёта редко у вас во Владике про биги пишут. ведать тоже не очень любят. вот например в хабаре мотористу скажи 4jx1 его или перикосит в лице или взгляд будет до того оху....й что при разговоре ты не поймёш кто дурак и зачем.Машина мне нравится. я такую катаю 6 лет много повстричал мнений и советов.вот хочу опять взять такого мустанга но опять только дизель он попросче!ПРИВЕТ!!!

Всем здрасти!Все отзывы разные,есть плохие и хорошие про 3.0 4jx1!я про Биг плохого сказать не могу машина хорошая надежная!Езжу 6 лет и все устраивает просто не доважу машину чтоб она меня разочаровывала,чуть что сломалось сразу ремонт или замена!Вот только одна проблема -20 очень плохо заводиться!а при -30 не заведеш пока вгараже не оттает!..........как решить эту проблему ктонибудь знает? подскажите!

Сообщений: 1928
habar:
Если за машиной смотрели, то всё реально, как юзали япошки, наши порой в тёмную голову всё подряд льют и гробят матеря ДВС
Isuzu MU UCS69DW 4JG2-T 1995
TLC HZJ105L-GCMNS GX 1998
N.Vanette TD25 М/Т 4WD

habar:
нагло врет!!!! наверно продавать собрался! а машина красивая,но она не для этикета создана,а для других нужностей,,,,

Бига надо брать без насоса фарсунки! вот тогда и не будете проблем знать и глушить экологию (дозжигатель) 4GJ2 без проблемные машины. И вот только не надо писать что женщина не разбирается!Не все к вашему сожелению интересуются только салонами причесок

andrey-traktor:
механикам с таким таблом надо исправлять мимику лица,они видимо расслабились от тазов отошли..... на практике показано что работают зачастую одни @@@@@ и нормальную мастерскую ещё поискать надо....

ВОРОНЕЖ

седой
Silvestr
Респект!... Красивая машина!... Странно что японец закрыл такими темными очками фары. Или это уже росиийский тюнинг - мухобойка и очки???... А критикующие этот мотор, заметь, сами им не владеют... И...
Обсолютно согласен

седой
Fedorov-fk
Вебасто

Продажа Isuzu Bighorn 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Бигхорн.
Посмотреть всё о Исузу Бигхорн
Запчасти на двигатель 4JX! во Владивостоке