Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Исузу Бигхорн 1995 — отзыв владельца

, Тында
Isuzu Bighorn 1995 - отзыв владельца
Год выпуска:1995
Двигатель:дизель, 3100 куб.см, 42 л.с.
Расход топлива:трасса 12-13 л город зима 25-30 город лето 18-20 л/100км
Название:4 WD
Цвет кузова:бело-серый
Цвет салона:серый
Салон:рекард салон, подогрев сидений, подогрев зеркал
Кузов:дуга, спойлер, подножки, омыватели фар, противотуманки, колпак запаски
Ходовая часть:АБС, Антистаби,
Машину взял ту, которую хотел! Только Бигхорн и только белого цвета. Когда брал, выбор был большой, а белый был один его и взял. В прошлом году я в форуме давал повод для обсуждения брать или нет Бигхора, советов было много, многие советовали Кукурузника в 80 кузове за те же деньги, но старей,  но я несколько не разачеровался своим приобретением.
Ежу практически только по городу летом дача и по грибы по ягоды по уши в грязь не лезу, но и застрять негде не удалось где хотел везде проехал.
Как только догнал до дому, поменял везде кроме автомата масло в двигло и мосты раздатку только синтетику, (женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку) поэтому на этом нельзя экономить. Сразу замена всех фильтров. Поменял резину поставил 175-70-16 вместо рекомендованной 145-той , машина стала заметно мягче и выше.
Из дополнительной комплектации АБС и АНТИСТАБИ. АБС  вещь хорошая, но полностью на нее надеется  нельзя на сильном гололеде  ногу на педаль, а она назад, а машина как шла, так и идет, ощущение не очень  одно радует, что колеса не блокирует и можно отвернуть. Антистаби попробовал очень интересная прибомбасена  машина наперекос, а колесо все равно до земли дожимается,  повещать его в воздух так, и не удалось.
Ну а потом начал наворачивать машину.  Сначала хорошую сигналку  МАДЖИК Систем  максимум наворотов  и возможностей  для расширения. И цена  гораздо ниже зарубежных  Ну про сигналки это отдельная тема.
Дальше хорошая музыка!!! СОНИ  МР70 с возможностью проигрывать МР 3 файлы полностью удовлетворила мой вкус, естественно ченжер  подобрал тоже МР3  на 6 дисков в итоге 7 дисков по 10-12 часов музыки на каждом, думаю, впечатлят не нужно при себе иметь кучу дисков. Ченжер в аккурат встал под водительскую сидушку. Очень удобно менять диски. «Саббуфер» в багажнике, там же и усилок на 200 ватт.
Машина  у меня с «рекардовским» салоном - немного жестковат  но очень удобен при длительной езде.
За год езды поменял шланг высокого давления на ГРУре появилась микро трещина но это скорей всего от времени. Больше не каких проблем с машиной  она мне очень нравится.
И больше не на что менять не собираюсь  очень просторный салон. Гораздо больше, чем в джипах  аналогичного  класса. Например в «сафаре» на заднем сидении человеку выше 180см роста сидеть невозможно ноги упираются  в переднее сидение.
Очень удобно что есть подогрев зеркал и сидений особенно зимой когда  -40 норма
В общем машина очень классная.

09.11.2006
кзутое авто