Отзыв автовладельца Isuzu Bighorn 1998

Исузу Бигхорн 1998 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1998
Поколение: 2 поколение 3-й рестайлинг
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 160 л.с.
Название: 4*4
Цвет кузова: Cерый
Цвет салона: Черный
Салон: ++
Кузов: ++
Ходовая часть: ++
Двигатель: Как говорят электродизель
Всем здрасте.... особенно любителям джипов и в частности джипов от Исудзу
Живу я в Алтайском крае г. Барнауле (Сибирь) купил машину случайно в одной из деревень продавали подбитого Бигхорна прочитал как водиться все отзывы(тогда их по двс 4JX1)было ещё не так как щас и решился на покупку. Позвонил, поторговался и забрал на эвакуаторе (300 км от меня).
  Владел авто пенсионер про двс и обслуживание ничего не знал она у него была машиной выходного дня и покупалась в Новосибирске вроде как без пробежкой, пробег на момент покупки по одометру был 112 тыс.
  Дальше больше столкнулся Я с проблемами отсутствия зап. частей о инет и родня во Владике все помогли решить т.к. машина разбиралась почти полностью (спереди) брался всё больше и больше за голову чё я взял фильтры начиная от салонного, топливного и воздушного, а также маленький маслянный походу менялись ещё у покемоноВ!!! Я оххх-ел.  Ну короче.
  Сделали кузов (рама была цела), поменяли все фильтра, масла, завели, тарахтит, Я кайфую не по детски (ровнехонько как часики тарахтит), видно от долгой стоянки че - то после первых долгих попыток завести (предохранительная коробка) че то подгорело в стартере, починил не дорого, вроде всё работает всё крутиться ура !!!
  Дальше постановка на учет опять геморой цифры на ДВС не много пляшут но вроде через авто угон эксперт проверил и сказал что не принципиально выбиты ровно всё нормально.
  Началась эксплуатация.... боялся каждый день проверял уровень масла и тд. Через 2 месяца успокоился. Загонял в мастерскую посмотреть подвеску - поменял амортизаторы (передние были ну очень жесткие, а задний один потек), яйца, нижние шаровые и пыльники приводов и все (и то это всё ещё могло ходить прилично несколько тысяч, а мож и десятков тысяч). Началось счастье.
  ПРО машину динамика высшая и при скромном аппетите, проходимость у друзей конечно не тот транспорт для бездорожья но где проезжаю Я, ни Шеви-Нива ни Форик не проезжают. К габаритам привык быстро (раньше джипов не было) в управлении легок, тормоза хорошие, а сколько туда всего можно запихать !!!
Масло ни ест, турбина не шумит, коробка мягенько работает. Я доволен.
  P.S. Ни гвоздя ни жезла всем первый отзыв сильно не хайте. Спасибо за внимание.

Я в спортивном костюме
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998
Хороший такой расход))

Земляку 5!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

Примерно так же заполучил свой Паджеро, но отзыв макс. на 4
Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть

Орск
Чёт ему нехватает.
Icq 265244701

Кенгурятника с лебёдкой и туманками не хватает....
Вот тоже весь в думках,что взять для охоты и рыбалки....
Приморье наводнила всю, страну тойотами б/у...(И.Панфилов "На ринге")

Дизель - это конечно хорошо. Сейчас япы вообще мало дизелей делают.
я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Да кенгурин с лебедкой это конечно хорошо, но чёт нездоровый интерес имеет наше правительство по этому вопросу, запретят - и будут гайцы всех за эти кенгурины дрюкать, утихнет так можно и поставить будет, а нет придется всем и бампера усиленные поснимать тоже.

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

этот ДЖИП всегда мне был и будет симпотичен. 5.
цвет белый хорошо смотрится в отличии от зелёного

???????????.
Если не секрет, сколько стоил машин + восстановление.

земеле 5
хорошо смотриться!
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

Орск
Куда интересно старпер так заехал, если удар судя по всему пришелся в район фар

в него заехал черт на шестерки с похмелюги с поминок ехал, на фото видно всё.
Fed

Москва-Бургас
Молодец!! 5
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.

Первые 3-и фотки зачётные))
Лови 5)

Машина классная, ставлю 5!
Падушки не сработали, значит нет :)

Видел объяву о продаже на сайте, за скока взял если не секрет?

Сообщений: 2080
4-отзыв, 5-фото. Сильный мужской джип. Автор - молодец, вдохнул новую жизнь в авто. Напиши, сколько встал в итоге. Или сколько ушло на восстановление. Дорого все на них.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Я здесь, я там, я всегда.....
маловато информации об авто. но фоты зачет!!!
Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.

200 машина
около130 востановление
барнаулецц
вот это настоящий дровалет,а ты говоришь что марк в 90 кузове-дрова...

сам ты дровалёт, а марк в 90 кузове хорошая машина только возраст уже сказывается
Всем привет. такое ощущение, что обсуждаем не машину, а жизненную концепцию автора.У меня уже второй Бигус. 3,1 дизель, до него был точь в точь такой же. Даже цвет. Учитывая то, что 5 лет назад ни один механик не брался за систему коммон-рейл, пришлось продать. Жалею. Сейчас решил брать производную Бигуса - МУ7. Вот только они почему то никак российского сертификата на ввоз получить не могут. Там коммон-рейл тоже но не масле, как у Бигуса, а электрическая, как у АУДИ. Машина-ураган. Но при этом от старичка избавляться не буду. Воткнул внутрь задних пружин пружины от переда CR-V - получилось супер. Пришлось правда подбирать амортизаторы с более короткой рабочей зоной. Подошли от крузака 80.Поставил себе и автору рекомендую СЕПАР2000 - ощутимо выросла тяга из-за более высокого качества топлива. Если кому еще что интересно-пишите-поделюсь. Владел 9 джипами - опыт огромный!

Сообщений: 2055
Пятерку поставлю.

Земляку большой привет!Я два года на биге,хочу мех.коробку, а так я доволен.На фото зеленый.
Bighorn, 94,4JG2,AT. http://www.altay4x4.ru/

avtotaz
для автора статьи:
напиши на каком масле ездишь ?
и напишешь когда соляра в масло пойдет ?( тыс км)

сначала ENEOS 5W30, но его расхаяали потом залил Castrol 5w30 пока нормально, ни че ни куда не идет, а с какой целью интересуетесь ?

а если по чесноку то машина нравится хотя по первости пришлось поменять сначала генератор, потом стартер, потом RP sensor, но это мелочи и издержки долгой стоянки она после дтп больше года стояла

По какой причине продаешь?
Третий ряд не получается как в прадике возить с собой прицепив в сложенном состоянии по бокам?

третего ряда и не было после покупки, а пречина продажи семейная проблема по расширению жилплощади

Мирный
Сообщений: 12061
годится! 5
Toyota - управляю мечтой

Шамбала
Эге! Это как вижу в районе Харьково...на горизонте Нагорное...сам лажу там, пока не налаживается проезд ниже устья Касмалы. БИГ на всякий случай изучаю, кто знает, какая машина будет следущей...
На фото мой пепелац в этих местах.
У нас всё впереди.
Эта мысль тревожит.

paer:
хочу брать вот этот 2001г, пробег 170тычков, движка 3.0, но все их хают,что совсем всё так плохо,подскажи что знаешь.держал сурфа,пыжа,сейчас пока тащусь от прадоса.

денег больше чем прадо будет просить но и комфорт и динамикак не сравнима, я перед покупкой выбирал прадо или биг и биг победил он просто монстр бездорожья!!!

там где биг проезжает проедет только нива 3-х дверная уазики и прадо и сурфы сидят безпомощно !!!!

там и ходить то тяжело а чё у*****аркетниках террано вообще не джип, а балаллайка

Нерюнгри
ОК

Белгород
грязь месить пойдёт а так это трактор который сосёт бабки,джазз рулит.....

тепрь на црв тошню, вырубил всц и абс и всё равно у бига она в подмётки не годилась

Privet drug. Na dniax preobriol tochno takoeje avto. Ochen sveji i v otlichnom sostaianii. Mojesh podskazat na chto nado obrashat vnimanie, i gde u nego slabie mesta??

Продажа Isuzu Bighorn 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Бигхорн.
Посмотреть всё о Исузу Бигхорн