Про подушки кузова.

Летом появился какой-то стук в районе ног пассажира. Первичный осмотр ничего не дал, но стук прогрессировал. Когда мне это надоело, загнал машину в ремонт, сказал чтобы любым способом нашли откуда он идет. Когда пришел за машиной, механик сказал, что машина уже гнилой хлам и что сгнили крепления подушек. Сказал так же, что на время поставил шайбы, насколько хватит, на столько и хватит… Я конечно немного расстроился, но потом подумал, что пусть он сам ездит на своем не хламе, а я больше к нему не заеду и придумаю что-нибудь. Звук прошел, но сейчас, зимой, начал опять прогрессировать, причем с обеих сторон. На этот раз решил посмотреть что там на самом деле. Поднял ковры, начал откручивать гайку – лопнула шляпка болтов, тоже с обеих сторон, т.к. механик их явно затянул «до усрачки». Осмотр кузовной части показал, что действительно есть небольшие трещины на креплениях (но их можно заварить или вообще заменить, т.к. похоже, что они съемные). Осмотр конструкции подушек показал, что смысла подкладывать шайбы ни под шляпку болта, ни под гайку, абсолютно нет, т.к. резиновая часть подушки выжимается до упора вставленной в нее втулкой. Поэтому, если у вас появился стук (скрип) в районе кузовных подушек, скорее всего это означает, что резиновая часть просела и появились зазоры. Рекомендую их заменить, либо укоротить втулки на 2-3 мм (как я сделал), это выжмет просевшую резину и избавит от стуков (скрипов). Лучше не затягивать, т.к. люфты могут повредить крепления к кузову.