Отзыв автовладельца Isuzu Elf 1998

, Томская область
22040
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 4300 куб.см, 41 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12литров на 100км л/100км
Цвет кузова: комбинированный
Цвет салона: серый
Кузов: пртивотуманки
Двигатель: 130 лошадей
Был счастливым обладателем -тойоты дюна(3l),мицубиси кантер(4D35).Но настала пора покупать следующую машину и я задумался.Поскольку по гороскопу являюсь весами -взвешивать все за и против вошло в привычку.Машина нужна была для собственного бизнеса.Бизнес заключался в следующем: сам я живу в одном из северных районов Томской области( к сожалению не нефтеносном), в 90-е годы леспромхозы( в одном из них я работал) стали посстепенно отдавать богу душу,и поскольку вопрос выживания стал актуальным, пришлось запустить соображалку на полную мощность.Поначалу думал-тайга прокормит.Сочетал полезное с приятным-бегал по тайге с ружьем,стрелял дичь. Река была рядом-ловил рыбу.Пока жил один в отчем доме-на жизнь хватало.Но против природы не попрешь:репродуктивно-половой вопрос заставил взлянуть на жизнь по новому.По любви женился и в следствии этого стало возможным появление 9-ти месячного результата этой любви.Добычи из леса,добытой собственноручно, стало явно не хватать. Поскольку в то время кредит в банке было не допроситься,обратился к ,,доброму,,человеку-спасибо,поверил -не отказал. В армии служил водителем-в совершенстве овладел(и в прямом и в переносном смысле) автомобилем марки Зил-130.Поэтому был именно он и приобретен.Тогда госпредпрятия в частные руки прдавали только полный утиль-пришлось полностью перебрать.Стал возить в город дикоросы(клюква,брусника,керовый орех и т.д.),предварительно закупая у местных аборигенов.А назад корма для скотины.Время шло-бизнес становился стабильнее,а ,,любимый ,,Зил помаленьку приближал меня к досрочному пенсионному возрасту.И тут настала эра иномарок.Первая любовь был МерседесМБ-100D.Честно отпахал 4 года.Вывод:железобетон(после Зила),но запчасти по цене,,тихий ужас,,.И тут ,видимо,японцы решили дать нам взятку за Курилы.И поперло мне счастье-очередное чудо(послеТойота дюна и Мицубиси кантер) Исузу ельф.За этой машиной сам ездил во Владивосток-приключений собрал полную задницу.Попозже отпишусь па этом сайте.То,что я взял именно эту машину повлияло и мое негласное присутствие на форуме(низкий поклон мастодонтам:Энвару,jorg и другим правильным пацанам).Теперь о именниннице:перед-торсионный(идет очень мягко-моему больному позвоночнику самое то),колеса вкруг на 16,алюминевая будка-17 куб. двигатель 4.3 литра-самый массовый,насос-рядный,сзади-рольставня-очень удобно,видеокамера заднего хода,куча всяких прибамбасов типа:прогрев двигателя,складывающийся рычаг скоростей и т.д.Свет хуже,чем на Кантере-однозначно.Пригнал с Востока-вложил еще около 3х штук баксов-б/у есть б/у:аккумуляторы,японская резина вкруг,все распылители,амортизаторы все и многое другое-педант(но кто в дороге ломался-поймет,лучше перебдеть).До встречи на дорогах.Семеныч.

а чё ж ты, Семеныч, задний госномер не прикрыл ящиком/фанерой? Отзыв на 2(неинтересный, совсем не понравился)
jonnnick
Семеныч!!!
Исудзу-это отличный,профессиональный выбор.
всем советую.

:)))))))))))какая последняя цифра номера??? Давай колись!!!

Moscow
Семеныч надо было на этот же ящик встать и хрен тебя вычислишь, а так всего 10 вариантов))))
Subaru OUTBACK BP9 2.5 l.l.bean

Пенза
не 10, а 9 вариантов. Учи математику.
ВАЗ 21061
Impreza Wagon GG2, 01 EJ202-> EJ152((
Suzuki SV650S, 04!

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Костик это ты учи мамематику)))))
Здесь Русь, здесь русским духом пахнет

Сургут
1 или 4, полюбому
412,2141,Escudo,Carib,400

Афтар, убери ящик, @!#$он там стоит!
а что стоит такой аппарат?

Черногорск
Ящик -это типа фотошоп?

,,Не стреляйте в пианиста-он играет как умеет(я еще не волшебник-только учусь),,Ящик-это моя самая клевая фишка.Собирался писать долго и подробно, но тут уткнулся в какое-то нижнее ограничение текста.Как соберусь писать отзыв- продолжу мысли.Машину брал на,,Зеленке,,весной 2007-за 13300,Просили-13900.Комп купил недавно:как освою виртуозно-буду на равне со всеми.(На снимке видно-захолустье:подсказать некому)

Что мне всегда нравилось в русских(а я много-где побывал)-это неубиваемое чувство юмора!Спасибо,пацаны-посмешили !(хрен бы сам догадался,что ящик-хит сезона!)...

Хороший честный, правдо короткий, отзыв без слюней, помужски!! ну а ящик для начинаешего пользователя ПК вместо фотошопа подойдёт:)
www.trophy-life.ru Жизнь в стиле Трофи!

Полностью отзыв не влез.Написал продолжение с другими фото.Повисел два дня и исчез.Природа исчезновения непонятна.Мата и оскорблений не было.Хотел написать о перегоне(приключений тьма),но задумался:есть ли смысл-напишу,а кто-то уберет.....

мужики подскажите авто стало много жрать и тяга слабовата

поменяй фильтра

как машина,какие недостатки в конструкции есть?собираюсь купить грузовик.как держится ходовка иные узлы?
Isuzu Elf 4HF1

Томская область
Главный недостаток у этой модели-независимая подвеска.Постоянно надо следить за шаровыми.Это не легковушка,их быстро разбивает на бездорожье.Также надо следить за нижней крышкой воздушного фильтра,что бы не разбить(он низко расположен).А так в принципе проблем нет-надежный аппарат.
Мой отзыв: Isuzu Elf 1998

Блин подскажите начинаещему водиле сколько литров бак на 350!
И ещё не могу разобраться в кнопках, кто может прокансультируйте студента!
awaliani@mail.ru

Дмитрий Приморье
По хорошему воздушный фильтр надо убирать выше от торсионов только положительные эмоции подкоренные листы поменял с обоих сторон лопнули почему то подошли от кантера эльф на руках 7 лет

Всем доброго времени суток, господа внезапно стал обладателем ELFa 2001 г. 2 т. двигатель 4HG1 4,6 Л., загорелся чек с хитрым значком, в районе температурного датчика,загорается и моргает когда едешь по трасе, остановишся моленько поработает и тухнет, мне сказали, что это сцепление замерзает у нас -35, но дело в том, что я имел неосторожность заглушить в момент моргания машину. Потом попробывал завести, но стартер не срабатывал. Пришлось дергать. Ктонибудь сталкивался с таким?

kylinar1985
хочу купить исудзу левого с салона , посоветуйте стоит или нет???

купил?))
NISSAN CONDOR MK260K MD92, KOMATSU PC50UU2 4D84.

отзыв надо дополнить!
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

Томская область
МАшина отработала без проблем несколько лет и была продана в связи с перепрофилированием бизнеса.Вспоминаю с теплотой....

ВОРОНЕЖ

яшин юрий
семеныч -все таки речь то надо было вести про машину -а вы про жизнь больше ) так вы можете поговорить с другом дома на лавочке --народ здесь читает про машины именно -оценку не ставлю нет смысла

Продажа автомобилей 1998 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Эльф.
Посмотреть всё о Исузу Эльф

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Эльф с фотографиями, недостатки и все минусы!