Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Isuzu Elf 2001

Исузу Эльф 2001 — отзыв владельца

, Новосибирск
8217
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
93
голоса
4.5
5 — 72 пятёрки!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Грузовик
Трансмиссия: механическая
Привод: задний
Двигатель: дизель, 3100 куб.см
Расход топлива по трассе: город от 12, трасса12-17 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: БЕЛЫЙ
ВСЕМ ПРИВЕТ! ДВА МЕСЯЦА НАЗАД ПРИОБРЕЛ ЭТОТ АТВО БЕЗ ПРОБЕГА В НОВОСИБЕ ГДЕ И ЭКСПЛУАТИРУЮ, ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПРОЕХАЛ 12000 КМ. ОБЬЕХАЛ ВСЮ ОБЛАСЬ, СМОТАЛСЯ НА ДАЛЬНЯК НОВОСИБ-ОМСК-ТЮМЕНЬ- ЕКАТЕРИНБУРГ-ЧЕЛЯБИНСК-КУРГАН-НОВОСИБ.ОН У МЕНЯ С БУДКОЙ 12,5 КУБОВ, КАТЕГОРИЯ "В", БОЛЬШЕ 1,5 ТОНН ПОКА НЕ ГРУЗИЛ. НО АБСОЛЮТНО НИ ЧЕГО ПЛОХОГО ЗА ЭТО ВРЕМЯ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ, ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ, ЗИМА МОРОЗНАЯ. ПОСТАВИЛ ЭЛЕКТРО ПОДОГРЕВ КИТАЙСКИЙ С ПОМПОЙ В ЛЮБОЙ МОРОЗ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДО -40 БЕЗ ПРОБЛЕМ. ХОДОВКОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН В МЕРУ МЯГКАЯ НО КОГДА ПУСТОЙ ПРЫГУЧАЯ, НО НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ НА СКОРОСТИ 90КМ ПОДПРЫГИВАЛ С ОТРЫВОМ ВСЕХ КОЛЕС ПО ГОЛОЛЕДУ И СНЕГУ ВСТАЕТ ОБРАТНО НА ДОРОГУ КАК НА РЕЛЬСЫ НИ КАКИХ РЫСКАНИЙ.ЕДИНСТВЕННОЕ БУДКА ВЫСОКАЯ И ПРИ ХОРОШЕМ ВСТРЕЧНОМ ВЕТРЕ НА ПЯТОЙ ПЕРЕДАЧИ ТОРМОЗИТ НАДО СПОЙЛЕР НО ПОКА НЕНАШЕЛ, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ НОВОСИБЕ ДЕЛАЮТ ПОДСКАЖИТЕ. НУ ВОТ ВРОДЕ ПОКА ВСЕ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ .ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВИДНО. ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Новосибирск
А подогрев не на Горской брал?Запитывал с радиатора(вход),выход на шланг печки(около входа в блок,со стороны насоса)?А то я поставил тюменский(на 220),а он не протягивает горячий тосол(см 30 горячий шланг-дальше холодный)...
1
 
Ответить
СЕРГЕЙ
автор
Нет не на Горской, на Петухова. А ставил просто разрезал шлаг обратки с печки и поставил не в какой блок не врезался, у меня китайский он с помпочкой. Прогревает за 30 минут, а на мазде микрике стоит наш без помпы с врезкой в блок, ставил не сам на СТО так такая же фигня как у тебя в хороший мороз полдня надо греть, а на висте стоит датский ставится непосредственно в блок, убирается боковая заглушка и вставляется подогрев тот часа два греет. Так что китайцы МОЛОДЦЫ!!! Всем удачи!!!
1
 
Ответить
Яна Дуню от кантера поставил, купил у ребят за 2 рубля с машины прямо скручивал он им без надобности на самосвале был, потом подклеили его покрасили-4 руб крепеж - лапки от багажника жигулей отрезали, приваривали по месту. Получилось неплохо тетий год езжу.На фото без тента. Видишь какие железяки перевозили, не влезли. Со спойлером и будкой экономия по трассе 1,5-2 литра, чем без спойлера.
 
 
Ответить
Почему плохо заводиться исузи эльф 1997 г в двигатель 4JG2 3,1Л
 
2
Ответить
ЕСЛИ ЕСТЬ СИСТЕМА ОБЛЕГЧЕНОГО ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ 4JG2
1
 
Ответить
Причин не много,скорее всего аккомулятор дохлый или свечи не греют. На 4JG2 прогревать свечи нужно в течении 10-15 сек. Хотя может ТНВД не $еровничать.
1
 
Ответить
подскажите у меня эльф 2001 рефик полноприводный пыльники нужны скажите размеры
1
 
Ответить
вася кемерово
привет. подскажи пожалуйста. у меня эльф 2003, 1.5т,рефка, 4jg2. масло в двигателе как салидол, коптит как поровоз и расход приличный. заводится отлична и тянет хорошо.
 
 
Ответить
Владимир
Подскажите кто знает загорелся зелёный индикатор на панели приборов исузу эльф 95 год 4 вд двигатель 4JG2 что он значит?
5
 
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
5
 
 
Ответить
сергей
Чита
Всем привет подскажите хочу взять Элф 200 1г стояла электронная тнвд переделали на механическую повлияло ли на что эта переделка и какие проблемы с этим могут быть
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа автомобилей 2001 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Эльф.
Посмотреть всё о Исузу Эльф

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Эльф с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром