Отзыв автовладельца Isuzu Elf 2001

Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 3100 куб.см
Расход топлива по трассе: город от 12, трасса12-17 л/100км
Цвет кузова: БЕЛЫЙ
ВСЕМ ПРИВЕТ! ДВА МЕСЯЦА НАЗАД ПРИОБРЕЛ ЭТОТ АТВО БЕЗ ПРОБЕГА В НОВОСИБЕ ГДЕ И ЭКСПЛУАТИРУЮ, ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПРОЕХАЛ 12000 КМ. ОБЬЕХАЛ ВСЮ ОБЛАСЬ, СМОТАЛСЯ НА ДАЛЬНЯК НОВОСИБ-ОМСК-ТЮМЕНЬ- ЕКАТЕРИНБУРГ-ЧЕЛЯБИНСК-КУРГАН-НОВОСИБ.ОН У МЕНЯ С БУДКОЙ 12,5 КУБОВ, КАТЕГОРИЯ "В", БОЛЬШЕ 1,5 ТОНН ПОКА НЕ ГРУЗИЛ. НО АБСОЛЮТНО НИ ЧЕГО ПЛОХОГО ЗА ЭТО ВРЕМЯ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ, ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ, ЗИМА МОРОЗНАЯ. ПОСТАВИЛ ЭЛЕКТРО ПОДОГРЕВ КИТАЙСКИЙ С ПОМПОЙ В ЛЮБОЙ МОРОЗ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДО -40 БЕЗ ПРОБЛЕМ. ХОДОВКОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН В МЕРУ МЯГКАЯ НО КОГДА ПУСТОЙ ПРЫГУЧАЯ, НО НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ НА СКОРОСТИ 90КМ ПОДПРЫГИВАЛ С ОТРЫВОМ ВСЕХ КОЛЕС ПО ГОЛОЛЕДУ И СНЕГУ ВСТАЕТ ОБРАТНО НА ДОРОГУ КАК НА РЕЛЬСЫ НИ КАКИХ РЫСКАНИЙ.ЕДИНСТВЕННОЕ БУДКА ВЫСОКАЯ И ПРИ ХОРОШЕМ ВСТРЕЧНОМ ВЕТРЕ НА ПЯТОЙ ПЕРЕДАЧИ ТОРМОЗИТ НАДО СПОЙЛЕР НО ПОКА НЕНАШЕЛ, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ГДЕ НОВОСИБЕ ДЕЛАЮТ ПОДСКАЖИТЕ. НУ ВОТ ВРОДЕ ПОКА ВСЕ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ .ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВИДНО. ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!

А подогрев не на Горской брал?Запитывал с радиатора(вход),выход на шланг печки(около входа в блок,со стороны насоса)?А то я поставил тюменский(на 220),а он не протягивает горячий тосол(см 30 горячий шланг-дальше холодный)...

СЕРГЕЙ
Нет не на Горской, на Петухова. А ставил просто разрезал шлаг обратки с печки и поставил не в какой блок не врезался, у меня китайский он с помпочкой. Прогревает за 30 минут, а на мазде микрике стоит наш без помпы с врезкой в блок, ставил не сам на СТО так такая же фигня как у тебя в хороший мороз полдня надо греть, а на висте стоит датский ставится непосредственно в блок, убирается боковая заглушка и вставляется подогрев тот часа два греет. Так что китайцы МОЛОДЦЫ!!! Всем удачи!!!

Яна Дуню от кантера поставил, купил у ребят за 2 рубля с машины прямо скручивал он им без надобности на самосвале был, потом подклеили его покрасили-4 руб крепеж - лапки от багажника жигулей отрезали, приваривали по месту. Получилось неплохо тетий год езжу.На фото без тента. Видишь какие железяки перевозили, не влезли. Со спойлером и будкой экономия по трассе 1,5-2 литра, чем без спойлера.

Почему плохо заводиться исузи эльф 1997 г в двигатель 4JG2 3,1Л

ЕСЛИ ЕСТЬ СИСТЕМА ОБЛЕГЧЕНОГО ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ 4JG2

Причин не много,скорее всего аккомулятор дохлый или свечи не греют. На 4JG2 прогревать свечи нужно в течении 10-15 сек. Хотя может ТНВД не $еровничать.

подскажите у меня эльф 2001 рефик полноприводный пыльники нужны скажите размеры

вася кемерово
привет. подскажи пожалуйста. у меня эльф 2003, 1.5т,рефка, 4jg2. масло в двигателе как салидол, коптит как поровоз и расход приличный. заводится отлична и тянет хорошо.

Владимир
Подскажите кто знает загорелся зелёный индикатор на панели приборов исузу эльф 95 год 4 вд двигатель 4JG2 что он значит?

ВОРОНЕЖ

сергей
Всем привет подскажите хочу взять Элф 200 1г стояла электронная тнвд переделали на механическую повлияло ли на что эта переделка и какие проблемы с этим могут быть

Продажа автомобилей 2001 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Эльф.
Посмотреть всё о Исузу Эльф

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Эльф с фотографиями, недостатки и все минусы!