Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Isuzu Elf 1993

Исузу Эльф 1993 — отзыв владельца

, Люберцы
7938
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
68
голосов
4.7
5 — 53 пятёрки!
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Грузовик
Трансмиссия: механическая
Привод: задний
Двигатель: дизель, 4232 куб.см, 41 л.с.
Расход топлива по трассе: 14-18 л/100км
Руль: Правый
Колесю за рулем ЕЛЬФА по москве и области почти пять лет общий пробег 540000 из них 190000 япопские машина куплена в японии по интернету в удовлетворительном состоянии подгнила рама и крепление платформы (длинобазный эвакуатор гидро платформа и лебедка)со владика груженые машинами и всяким хламом в паре с манипулятором(исузу форвардом)через приключения на 14ый день прибыли в москву в дороге не лопнула ни одна шина не чихнул ни один из исузиков водилы хорошо подготовились к дороге.Проварена платформа и в работу глотать московскую пыль грузить перевозить разные машины джипы газели трактора корчи и помойки.За это время эвакуатор ни дня ни простаивал по причине крупных поломок их небыло.Машина в одних руках масло фильтра 10-12т.км колодки 120т.км. ломались колесные шпильки раз 8 сам менял один шкворень со втулками сальник и четки на генераторе поменял сальники на всех тормозных цилиндрах два протекли через 2 года после приезда в москву поменял масло в коробке ив мосту этого ненужно делать лучше заводского масла ничего лучше нет.Менял резиновые салентблоки передних ресор заднии на сергах в заде менял ресоры б-у в своре родные с разборки старые полопались от постояного перегруза при перевозке бобкетов и мини экскаваторов менял сальники полуосей регулировал люфты передних подшипников ресурс там огромный по движку ему нет равных среди однокласников мороз -18 -25 грею свечи накала 2раза и пуск и он чичает и дымокурит на всю улицу через 20сек ставлю минимальные обороты и через 5мин потихоньку трогаюсь через 10-15км в кабинке не ташкент но тепло и темпер держит норму две последнии зимы теплые проблем с запуском нет 2акума титаны служат хорошо меняю клемы и заднии фонари окисляются и отгнивают 3 года течет гидрач подливаю гидро жидкость марки А и все нормально .Задняя резина кама218 стираю 2ой комплект передняя б-у японская не считал это все расходники.Хочу сказать если следить не ленится шприцевать менять вовремя масло прожимать колеса японский грузовик отплатит темже никогда неподведет до дому допрет всегда имею опыт эксплуатации кантера дв3.7 и форварда д.в7.5 прочные надежние грузовики будут вопросы отвечу езжу на праворуких 13лет 8 916 370 61 37.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

torreto_93rus
отчет короткий, но посуществу, никакой лирики. держи 5.
у самого ISUZU forward 1991г.в. V-7.5 бетононасос, снаряжонная масса 7.8 тонн постоянно. состояние идеал работает как часы.
Есть проблемы: как у афтора течет жидкость с гидроусилителя просто тупо доливаю и все, лопнувший главный лист подрисорника (до меня еще), тросик спидометра порван езжу по тахометру да и езжу мало в основном наместе больше работаю, а насчет русской резины полное гамно у меня с зади стоит VALTURA когда резина холодная такое ощущение что колеса квадратные.
А так машиной очень доволен хотя и старинькая но сахранилась хорошо!
2
 
Ответить
torreto_93rus
а фоточки че не скинул. давай, давай фоточки!!!
 
 
Ответить
rstusrtusrth
Петропавловск-Камчатский
газель столько никогда не проходит!
 
 
Ответить
Приветствую всех! Люди, помогите! Подскажите, где лучше купить авто isuzu Elf, 2х-тонник,с холодильником. Ждать 2 месяца не хочу. Бюджет-4оо тыс.руб. И можно ли расчитывать на хороший авто за эти деньги. Заранее благодарю всех откликнувшихся!
4
 
Ответить
мигает лампочка chekc если переключаешься на больших оборотах, или если несколько раз выжимаешь сцепление. Сцепление прокачивал, выжимной поменял ( заклинил ) что делать не знаю ? Коробка полу автомат, масла хватает. Помогите
 
 
Ответить
Подскажите какой диаметр шкворня на Эльфе 1,5тоннике
1
 
Ответить
   
Биробиджан
Сообщений: 547
22 мм,продаются в магазине для иномарок вместе со втулками
 
 
Ответить
Подскажи! Машина не греется, очень холодно, термостат новый!
5
1
Ответить
mixas66
замена или ремонт радиатора печки(или прочистка).У нас объединили печку и кондишн в одно целое-жара даже минус30(если не глушить),но летом идет только теплый воздух(в сервисе сказали или тепло или как было)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа автомобилей 1993 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Эльф.
Посмотреть всё о Исузу Эльф
Запчасти на двигатель 4HF1 в Люберцах

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Эльф с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром