Отзыв автовладельца Isuzu Elf 2001

Год выпуска:2001
Тип кузова:Грузовик
Трансмиссия:механическая
Привод:задний
Двигатель:дизель, 3100 куб.см, 4298 л.с.
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
Всем привет!
Вот и я вступил в ряды любителей или друзеи ISUZU, в моем случае ELF.
Машина мне, понравилась сразу. В салоне очень уютно, есть кандер, радио "видимо япониц любил хорошую музыку и поставил туда достойную технику"порадовало наличие большой полки над головой, стеклоподъемники электрические, электрческое складное левое зеркало, в салоне есть лампа дневнова света очень яркая и экономичная. На крыше есть спойлер "почитал объявления в газете многие исчут оригенал-найти не могут" есть туманки, очень ярко светят даже думал что это дальний такой. Будка стоит "мебильная" высота 2.3м. длинна 3.6м. ширина 2м внутри все в фонере.
В первый день как купил поехал покупать расходники и каково было мое удевление когда я увидел цены:
  Масло 10л на две замены 2700р.
Фильтор масл. 170р
Фильтор топлевный 150р.
Фильтор воздушный 230р.
Масло в коробку и мост 8л 2000р
все заменил сам без ямы и проблем.
Подтянул ремни, почемуто были все ослаблены.
Поставил сигнализацию сам, благо он 12v.
Думаю заменить заде резину R13 на R14 толко незнаю к чему это приведет станетли больше грузоподъемность и не завалиться он в перед. Пустой он очень даже шустрый но уж больно прыгучий то и гляди подлетиш оторвав колеса, наверно из за торсеонной подвески, но гружоный он идет как на рельсах ни в лево ни в право и ямы не почем да и тянет на 5+.
Хочу сказать что машиной я доволен, надежная "люди говорят" комфортом не обижена, в плане ремонта, есть все и цены умереные.
Тем кто в поиске, хочу сказать, смотрите внимательней когда берете машину, прадовци их так зализывают и такова на говорят что возмеш и не посмотриш, мы с отцом на Петухова на рынке как минимум 3 грузовика разгодали, даже сами продовци согласились. хорошо что батя 12 лет на северном флоте старшим механником  отработал он их на слух оценивал. Так что удачи и удачной покупки

11.03.2008KAPTYOR

Нижний Новгород

Поздравляю!!когда фото будут??за сколько взял,если не секрет,конечно??

11.03.2008ALEX_23

а случайно в 4JG2 не 6 литров масла???

11.03.2008Аркадий С.
Да точно. У меня 4JG2 всегда 7 влазиет до max.

12.03.2008
Где такие расходники брал. Мне оригинал воздушный фильтр для 4JG2 за 1100руб. радложили и то ждать нужно 20 дней.Сообщи если сможешь.Резину тоже поискать пришлось поставил R13 LT. Моя на газу пропане и зимой и летом. Будет время пиши.

15.03.2008зекери

15.03.2008зекери

Здравствуйте! Люди, помогите, пожалуйста,с покупкой авто Isuzu Elf,2х-тонника,ревка,сумма -400 тыс.рублей. Где и как лучше взять. Заранее всем спасибо!пишите на e-mail Litta82@bk.ru

16.03.2008жукут
Ну 10 литров на две замены просто никак. Да и зачем такое дорогое масло? ЕССО дизельная 5-40 100%синтетика в магазине максимум 1000р за 4л. Я свои только с ноября по март таким радую. Летом 10-40 предостаточно. этож ком. машина она должна зарабатывать деньги, а не жрать их. А грузовики на Петухова 95% хлам. Эт факт

03.12.2009
Если не трудно напиши, пожалуйста, названия фильтров с их номерами.

12.08.2010
Расскажи где такие дешевые расходники брал?

10.10.2010вася кемерово
проблема. густое масло как солидол и коптит как поровоз.

19.04.2014Антон233

прыгает пустой,потому что амортизаторы не работают

12.03.2015Владимир

25.03.2015Virius

Вихоревка-Воронеж

Владимир:Подскажите кто знает загорелся зелёный индикатор на панели приборов исузу эльф 95 год 4 вд двигатель 4JG2 что он значит?
индикатор работы горного тормоза!
Лучше синицей по рукам,чем журавлём по морде...

14.11.2015patrick01

ВОРОНЕЖ