Отзыв автовладельца Isuzu Elf 2001

Исузу Эльф 2001 — отзыв владельца

5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 3100 куб.см, 4298 л.с.
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Приветствую Всех!
Прошол месяц моей бурной эксплуатации моего верного друга ELFа. Есть масса впечатлений и я спешу поделится ими.
Начну с того что работу я нашел с первого звонка из газеты, мой начальник мне  скозал что из 10 звонивших я один был на японце остальные, китайцы да газели, я ему подошол больше. Перевозить мне пришлось водку. И первая же поездка мне выпола на меж-город а точнее Новосиб-Барабинск-Здвинск-Куйбышев-Коргат село Сумы, именно в таком порядке как не странно.
Взяв 1,8 тон тронул ночью в путь. А вот тут самое интересное, так как деньги плотили хорошие а их не хвотало и я кинулся сломя голову. Не взяв балонник, инструмент на легке короче "дебил".
Трасса просто ужас, на ЕLFе я то подлетал, то падал на отбойники и это при средней скорости 50км/ч. Хочу сказать что машина обсалютно исправна, на самом деле это свойства машины, на ней нужно ездить преимушествено по хорошей дароге.
В Куйбышеве пробил два колеса, вот тут начались преключения, до самого поста ДПС в Барабенске ни на одной щиномонтажке небыло подходящего ключа для задних гаек.
Поченив колеса поехал в Коргат. Там началось самое интересное, проехав от трасы 60км, по полному бездорожъю у меня оторвало акумулятор от чего он разлетелся на 4 части.
После этого я принял решение ехать назат на генераторе до того места где берет телефон, так как там он не брал. И вот на обратном пути меня и брата разжарило и мы два идиота однавременно открыли окна чего генератор не выдержал  машина встала. И вот мы ночью, степь, связи НЕТ, окна преоткрыты а вокруг дажe машины не ходят. Мне пришлось 6км пройти чтобы связь поймать . Дозванившись домой я вернулся и зажeг запаску а когда она догорела приехал отец с новым акумом.
По приезду домой здeлал  несколко замечаней:
1. машина не дль столь сложных поездок.
2.ну и конешно я полный дурак что не подготовился.
Как показал диагнос акум отлетел из за нe прочности крепления.
Сейчас езжу по городу, ни каких проблем, машинка юркая, шустрая, ну уж очень прыгучая.
В общем мне пока нравиться ест плюсы и минусы но ко всему привыкаеш .
О новых подвигах напишу как будет о чем.

Владивосток-Москва
Такие отзывы ф топку!

Автор, не мешало бы закончить пять-шесть классов школы - все ж в России живем, язык знать надо. Без обид.
Accord-Wagon SiR "бешеный сарайчик"
Mazda-Demio 1.3 АКПП
Orthia 2.0 4вд

Томская область
Нормальный отзыв(каждый пишет по своему,что пережил).Все мы поначалу-чайники.Со временем мужаем(физически,морально и механически).Только некоторые об этом забывают и голосят;в топку.... Удачи тебе,паренек.Кто хочет-тот добьется,кто не сдается-победит.
Мой отзыв: Isuzu Elf 1998
Да дружище ключи забывать не стоит

Все проблемы от недостатка ума.
Афтар ппц ты ездюк.Рассмешил спасибо я себя сразу вспомнил по неопытности тоже бывали приключения:)За это ставлю 4 за отзыв с фотами поставил бы 5.

Мой отзыв: Toyota Vista 1992

Молодец. смелый крендель,с 1993 г. езжу на японках ,но даже я не поеду без балонника и простых ключей.

сам ездию на эльфе - что машины прыгучая это мягко сказано - кузнечик целый. а если дорога волнами то можно все кишки стрести.
морозы ударят - помою машину сфоткаю и тоже напишу свой отзыв.
subaru
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Стрежевой
Пусть молодёжь тренируется, как голову не забыл. Автор то не шофёр, так, наездник. Сам мотался по Новосиб. обл., дороги маленько знаю, с трассы съехал, и всё дороги нет, есть направление. УДАЧИ!!!
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

Комсомольск на Аму
Всем привет!!!!! От коментария в шоке, всяких чудиков видел, сам чудил но это просто аут. Удачи тебе дорогой!!!!!!!!!
Владимир
Подскажите кто знает загорелся зелёный индикатор на панели приборов исузу эльф 95 год 4 вд двигатель 4JG2 что он значит?

Продажа автомобилей 2001 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Эльф.
Посмотреть всё о Исузу Эльф
Запчасти на двигатель 4JG2 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Эльф с фотографиями, недостатки и все минусы!