Отзыв автовладельца Isuzu Elf 1995

Тип кузова:Грузовик
Трансмиссия:механическая
Привод:задний
Кузов:бортовой
Двигатель:дизель, 3100 куб.см, 97 л.с.
Расход топлива:12-15 город 10-12 трасса л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:коричнево -серый
   Доброго времяни суток всем читателям и почитателям данного сайта ! Пишу в первый раз так что за орфографию и прочее прошу сильно не пинать. Машина  в данный момент продана, а чем я сильно пожалел уже не один раз .Ну собственно начнемс.
   Данный авто был куплен на рынке г.Ижевска в сентябре 2007 г после долгих поисков и раздумий по просторам  Инета.Что собсно было нужно :  кузов дл.не менее 4.5м, грузоподьемность 2.5тн и более ,
экономичный но тяговитый дизель . Что мы и имеем за сумму в 350тыр.деревянных рублей .Пробег по спидометру на момент покупки состовлял около 162 тыс.км во что верилось с трудом. Но общее состояние скажем так на твердую 4 .Двигатель работал очень чисто, не дымил все функционировало, а такие фищки как Ц.З ,эл.стек,люк,складное эл.зеркало,кондер вообще привели в восторг.
   Итак первая поездка . Сам я из города Наб.Челны что на Каме так что 180км от пункта А г.Ижевск до пункта Б г Наб.Челны были как-бы ознакомительно-привыкательные .Что выяснилось по дороге мост как и предупреждал продаван здесь стоял не скоростной машина больше 110 км/ч ну не как даже под горку , ну нам собсно не гонять в основном езда по городу .Так -же выявилась смерть предних амортизаторов .
  Машину по приеду загнали в сервис замена масла синтетика Несте10W40 8л ,масла в коробке и мосту были проверяны и оставлены как есть,слит частично антифриз и долит концентрат .Амортизаторы были сняты и посредством подбора были установлены от М-412 по цене 240р за пару работали кстати без замечаний единсвенное менять их приходилось кажые 15 тыс.км как расходник.Топливный ,масляный фильтра так же была прошприцована вся подвеска и крестовины ,установлены рамки под ном.знаки. Заменяны на зимние передние колеса на липучку.
   И все началась эксплуатация по полной программе. За все время машина не разу не подвела заводилась до -27 без проблем, за то время что машина была у меня ни чего на ней не менялось кроме пер.амортизаторов.Груз приходилось возить и по 4тн и ни каких проблем ни с торсионами ,ни с рессорами все ОК . Масло меняли как положено ч.з каждые 6-7т.км расход около 1л .
  Машину  пришлось продать в связи с некоторыми обстоятельствами ,была приобретена Газель за сумму в трое меньшую но свежее годом 2002  .Но стольких поблем за какие то 4 месяцев обладания этим чудом тазопрома я не ожидал просто после своего Эльфика . О чем и очень жалею, что не смог тогда вывернуться чем то пожертвовать другим,но видно не судьба. Машину свою бывшую вижу часто хозяева довольны .Ну вот и все вроде написал   пробег за время обладания составил около 45тыс.км.
  Пишите будут вопросы отвечу

12.02.2009StiliSt

Moscow

Редко здесь о грузовиках пишут!!Так что 5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

12.02.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!
12.02.2009
Что-то теряем, что-то находим. 5

12.02.2009
были у меня новые Газели... что хочу сказать- земляк, попал ты в большую дырищу нашего@!#$опрома... Крепись, ибо... ибо добавить нечего. Грузовик- только японский- написал бы я кровью на воротах авторынка. ПРОВЕРЕНО.

12.02.2009far est

редко,но метко 4!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

12.02.2009Eisenhower!

Новосибирские Острова

А на грузовики-то пошлины повысили еще сильней чем на легковые.
13.02.2009пивун

Нов-цк-Краснодар

13.02.2009
Зря продал ,от меня только 2, но ни чего страшного всё познаётся в сравнении, теперь ты знаешь,удачи.
to arkadiys :Что такое Газель я знал и раньше брат работал в Газелевском Сто , да и Исузик не первая моя машина. Просто когда вопрос стоит между жильем и машиной чаша весов переваливает в сторону понятно какую.

13.02.2009
А че ты хотел от газели за 100тыс.рублей???Ну народ!
18.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
пьять за технику

20.11.2009dimitrol
Взял себе такой же.(пока еще в москве стоит на разгрузке) Надеюсь что попал в точку.Отзыв отлично

05.02.2010
У меня копия твоего только кобыл 105 и одно пассажирское место. Машина у меня 2 с лишним года, поменял помпу, 1 крестовину и шаровые.т.е. вложений в машину - минимум(ок.15 т.р.) отдача - максимум. Я ей доволен.

02.05.2010
Прикольная тачка!!!Я её хозяин сейчас!Всё отлично,только амортизаторы решил поставить посерьёзнее,но не могу найти.Так же ищу передние тормозные колодки.И кто в Челнах их обслуживает???

02.05.2010
Руст,привет! Где сам сейчас?Что не появляешься?

04.05.2010
Ребята! Помогите найти владельца ISUZU ELF, у которого стоит МКПП MXA-6S. Очень нужно!!!

21.08.2010loodsman

Южно Сахалинск АТ

сегодня купил Эльфика 96 года, посмотрим как покажет себя
Скоро будет счастье ! Оно рядом !
LockRight 1532,body4,susp4,Mudzilla 31x11.5 КОНЕЦ СТРОЙКИ

26.08.2010
Купил недавно эльфа 2004 г дизель 3,1 . кто подскажет там ГРМ ремень или цепь ? и где найти выжимной , немного гудит

03.11.2010Адик 933
Куда можно в Наб. Челнах обратиться по обслуживанию Эльфа ???

13.05.2011

30.12.2011Серж333

на 3.1 двиг4jg2 привод грм ремнем

28.08.2012SKA812

кабина поднимается???

12.03.2015Владимир
Подскажите кто знает загорелся зелёный индикатор на панели приборов исузу эльф 95 год 4 вд двигатель 4JG2 что он значит?

31.12.2015mg
Кутулик
У меня тоже плохо тянет
Александр Леонтьев:Почему плохо движок тянет? в кузове 600 кг. а он в гору на 5-ой сдаёт ! И начинает коптить!