Отзыв автовладельца Isuzu Gemini 1999

2.7
Год выпуска:1999
Кузов:MJ5
Цвет кузова:серый металлик
За свою жизнь перепробовал покататься на многих машинах. Но когда всал вопрос перед выбором почету то решил остановится на Исудзу. По габаритам и не маленькая и не большая - средняя, салон вполне вместителен, богажник большой, хотя при закрытом виде таким не кажется. Движок 1,6 литров при этом 120 л/с. На дорогах просто зверь. Проблем с набором скорости и обгоне при 100 - 140 км/ч. нет.
Все запчасти от Хонды Домани.
У меня она уже 6 мес. Никаких проблем, единственное нет времени засечь сколько кушает. Примерно около 8 литров на 100 км. Но это не точно , надо будет проверить.
Подвеска прелесть, Тоёты рядом не стоят. Единственное настораживает как будет себя вести на морозе движок. Говорят как и у всех Хонд проблемы с заводом после - 20 градусов мороза.
У кого такая же есть отзовитесь.

28.11.2006
Ачинск

07.01.2007
Купил эту машину 2 года назад в кредит. Не жалею! Год/в 1999. Расход много раз измерял следующий : на трассе - 6,7-7,8 что зависит от багажа в первую очередь и времени года; в городском режиме - 8,0-8,5 л/100 км. Как и у всех хонд у исудзу некоторые проблемы с запуском при температуре - 25 и ниже. Исправляется недостаток установкой прогрева. Багажник вместительный - многие иномарки рядом не стояли. Достаточно резвая чтобы идти на обгон при 90-120 км/ч. По функционалу как и у большинства машин такого класса. За время пользования менял только расходные материалы. Итог - рекомендую, хорошая ашина

30.06.2007
тачка отличная, купил 8 мес. назад, не жалею, что касается запуска на морозе, просто поменяй перед зимой свечи и все ок, сам пробовал!!!! PS и эксперименты с топливом имеют место для данной модели, некоторые просто не воспринимаю 95-й, я прндпочитаю 92-й на "Роснефть"

11.08.2007KVS 2
Отличный агрегат,таже хонда, но проблема продать, владел такой год, -33 двигатель запускался, причем авто стоял на стоянке.

11.10.2007
Есть ПТС на такое авто. Есть ли смысл брать под них конструктор? Дилемма конкретная, уже год голову ломаю над этим.

22.11.2007АндрейМАВ
Есть в продажи книги по Хондам.... http://www.autodata.ru/goodsinfo.osg?idc=237&page=1&idg=2675&stype=1&c=linkinfo

07.02.2008
Продаю ПТС НА Джемени,снята с учета во Вл-ке,железо есть,так же есть ТНВД,стертер, гидрач,печка на 4EE1Т,фараR на Джемеии 92г.МОЙ тел. 89147228028

12.02.2008
Владею этой машиной 2-й год. 1,5 - 105 л.с. - из впечатлений только восторг! Не разу не пожалел...по комфорту и свободе салона в этом классе лучше нет, подвеска жёсткая - очень доволен, ямы проглатывает легко, на скорости хорошая управляемость. Динамика этой машины вообще отдельная тема - высооборотистый двигатель до 7 тыс об/мин!!! Меняю расходники и всё. Про морозы: пусть у тебя будет хороший аккум, чистый воздушный фильтр, свечи по пробегу - и НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С ЗАПУСКОМ НЕ БУДЕТ! Заводится как напуганная! Сейчас думаю её продавать - жалко...

14.11.2008
у меня так же исузик 98 г. вариатор проблема сразу была только с вариатором потом я его поменял на контрактный и все стало нормально езжу и радуюсь правда в зиму при -25 пользуюсь авто запуском сама на 92ом бензине не заводится говорят что в морозы нужно 98ой бензин лить тогда будет все в ажуре пока не пробовал но попробую а в основном машинка хорошая рекомендую и сказки про то что исузик от хонды отличается качеством - это неправда!!! удачных всем покупок и ровных дорог без продавцов полосатых палочек)))

05.02.2012Qwest81

У меня 99г исузик машина классная, проблем с ней нет ни зимой ни летом. Запчасти от хонды подходят короче езжу 2 года и радуюсь!

Мой отзыв: Isuzu Gemini 1999

16.03.2013Koptel.Sergey

Achin:ты прав машинка не плохая,тем более что отличие от домани только в названии,пробовал найти на неё книгу не получилось,может подскажешь
Возьмите книгу на "домани" 1998 год всё один в один до расцветки проводов.

Продажа Isuzu Gemini