Отзыв автовладельца Isuzu Gemini 1991

Цвет салона: сине-серый
Салон: Спортивные сидения
Кузов: 2 спойлера, противотуманки, метла
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, 2 распредвала, 80 лошадей, турбина
У меня это первая машина! Я этому безумно рада! Темносиний седан, казалось бы с небольшим объемом двигателя 1600 л., а впечатления просто класс! Представьте себе: открываешь дверь, а там удивительно удобный салон RECARO, который некоторые называют ортопедическим, но на самом деле, просто отдыхаешь когда едешь, спина полностью расслаблена, положив руки на руль ALPINA - ощущаешь какой кайф обладать полностью и держать "В РУКАХ" такой автомобиль! Далее, при механической коробке передач, в которой их целых пять, я просто обожаю включая первую, затем вторую, слышать как при оборотах 2,5 включается турбинка и я просто УЛЕТАЮ от всех на любом перекрестке, не говоря уже о трассе на скорости 160-180 км в час! Конечно за окном просмотреть все лучшие виды природы не возможно, когда за 9 секунд ты набирашь скорость 110 км в час, но зато как я чувсвую себя весной, вовремя разных снеговых заносов, когда выезжая на дорогу я не боюсь никаких проблем, так как у моей машины еще и полный привод! Ощущение комфорта, создает система климат-контроля, а также при плохой погоде - наличие заднего дворника. Чисто внешне машина удивительно похожа на космический кораболь, два идеальных спойлера с подсветкой в темноте - просто красота, а "дырка" на копоте(воздухозаборник под турбину), создает впечатление гоночного авто. Резина на литых дисках с радиусом 15, добовляет уверенности на ходу.
С ремонтом все поставлено на покупку оригинальных запасных частей из Японии, но результат - на лицо! Никаких проблем с двигателем, ходовка идеальна! А остальное - не важно!
Желаю ВСЕМ иметь даже если не такого, так хотя бы подобного "японца", хотя второго такого НЕТ!
Опубликован 21 год назад

Да! Машина классная, только там 180лошадей! У меня 140сильная не турбовая, передний привод и я счастлив так же! Суперовые машины!

Зеленоград
У меня Gemini-93г.в. Спорт-купе. Тоже 140-сильная. Красавица, по трассе при 160 идет легко,одна проблема-запчасти!
Мой отзыв: Isuzu Gemini 2002

ну, как, удачно продал?
Мой отзыв: Toyota Vitz 2002

Продажа Isuzu Gemini 1991 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Джемини.
Посмотреть всё о Исузу Джемини
Запчасти на двигатель D-16А в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Джемини с фотографиями, недостатки и все минусы!