Отзыв автовладельца Isuzu Gemini

Кузов:E-JT 191 F
Расход топлива:12л - 100км л/100км
Цвет кузова:Темно-синий
Цвет салона:Серый
Салон:Стеклоподъемники, эл. Зеркала, спорт. сиденья, кондиционер, 2х din Консоль. Сигнализация, ГУР, регулир. руля и сидении по высоте.
Кузов:Задний спойлер, метла, противотуманки,
Ходовая часть:Низкопрофильная резина.
Двигатель:1,6v 140 л.с. инжектор
Машинка спортивного вида. Очень удобная в эксплуатации, на трассе легко управляема. Разгонял до 160, но это далеко не предел. Салон спереди удобный, сзади-низковат-4х мест. Коробка-мех-5. Задний спойлер,заднее сиденье складывается. Багажник для спорт-купе вместительный. Цвет темно-синий. Низкопрофильная резина 195х50. Почти эксклюзивная модель. Хотелось бы наладить связь с владельцами или знающих эти авто людьми! Единственная проблема в холостом ходе еще с покупки. На диагностике все выходы показывают 100%, а угол зажигания прыгает на 30¤. Поменяли лямбда-зонд, прочистили форсунки, ремень ГРМ проверили. Обороты набирает вяло. На хол. ходу бывает при горячем движке обороты подскакивают до 2000 (частенько на светофоре), потом медленно падают до 1000. Ощущение, что движок троит. В другом сервисе грешат на датчик хол. хода. Поменял бы еслиб был уверен. Датчик- 350$. Свечи чистые. Все фильтры, масло поменял. Да, еще одно наблюдение,  когда на малых оборотах поворачиваешь до конца руль-глохнет. А в остальном . . . все хорошо!

11.12.2007Вячеслав

Владивосток-Москва

Промой ДХХ и дроссельную заслонку!

29.12.2007
Машинка супер, я её просто обожаю, когда была в отличном состоянии разогнал её думаю до 200км/ч (думаю, так как спидак на 180), а 180 вообще идет в легкую, причем рулевка позволяет чувствовать себя уверенно. Жаль наши дороги убивают любую подвеску, а у нас сейчас запчастей вообще нет, заказывать только с Япы :( по этому поводу всплыл вопрос по продаже машины :( вот думаю может снять с нее кресла, руль и ручку кпп :) у меня обороты иногда до 1200 поднимаются, но чаще просто задерживаются на этой отметке, после того как хорошо крутону двигу

05.01.2008
http://proficar.ru/showthread.php?t=4 т ут владельцы таких машинок пытаются объедениться в некое сообщество

14.11.2015patrick01

ВОРОНЕЖ