Отзыв автовладельца Isuzu Gemini 1992

Исузу Джемини 1992 — отзыв владельца

2.9
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 191 л.с.
Расход топлива по трассе: город-9 литров трасса-до 100 км-8л.,если топнуть- все 9-12, !!! прямая зависимость от мозгов и акселератора!!!!!!!!!!! л/100км
Цвет кузова: ярко-красный
Цвет салона: черный
Салон: полный электропакет, прозрачный люк, суперсиденья
Кузов: спойлер, метла, туманки
Двигатель: 4-ЦИЛИНДР.,16 клап., впрыск, 140 л.с.,
Я поменял ее на свой ВИНГРОАД. Первое впечатление - когда, не думая, наступишь на третью слева педаль, не понимаешь ничего, пока не пойдет запах резины.ЭТО СУПЕР!!! Мне попалась пуля с пробегом 152000 км, с одним хозяином и в заводском тюнинге. первое впечатление, что у тебя малая Феррари,особенно, когда по области их целых около 5 штук. Поразило, что в ней не двигатель, а двухлитровая 140-сильная бомба! Наши российские конструкторы лет через 10-15 начнут что-то подобное придумывать. Подвеска жесткая, как Хонда. Оно и понятно. Ведь,чтоб такую малютку несло по трассе 170-180... и она не шаталась, поможет только такая подвеска.Кстати очень простая, долговечная и надежная.
Мне очень понравился салон: климат, кондей, подогрев зеркал. Для такого года-это прилично. Своеобразная торпеда.Ее стильные изгибы и линии. Прикольный спортивный руль. Рекаровские сиденья дают знать о назначении этого авто- просто без напряга рвать все, что движется. Когда едет по трассе какой нибудь Алион,Премио или ,например, Ниссан Примера, он сразу начинает понты колотить, уходить в отрыв, но я это быстро исправляю и через минуты 3-4 все эти товарищи начинают в течении долгого времени изучать мои стоп-сигналы, недоумевая, как они попали в просак. Главное-что ты можешь руководить трассой,!!! но до появления Бумера, Мерсюка и др. немчуг.
Салон не шумный, слишком теплый.
Яркое сочетание передних фар и туманок подчеркивают дерзкий стиль и характер Джемки.

а это не тебя с "Формулы - 1" за превышение выгнали?
Мой отзыв: Toyota Lite Ace Noah 1999

Хоть помыл бы чтоли,а так не плохо, передок ниче, еще бы тонировку и коньки пободрее, и нормуль будет! поставлю 4, ничего по сути не написано про такой редкий агрегат. Умалчиваешь о затратах? возраст то не детский.

Комок грязи:(
TLC200

Western Siberia BRN
Каталси на такой (дизеле), динамика неплохая!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Моя первая машина!!! У меня была белая, в тюнинге Ирмшер. Механика, турбо 190л.с, Рекаро сиденья и руль Момо. В Нске их тоже было мало, сейчас уже почти нет. Машина очень быстрая, шустрая, управляется легко и остро. Подвеска жесткая, но крепко держит дорогу. Я покупал 16 литье и 215/50 резину Тойо. Ну и музыку поменял. Поставил магнитнолу Jvc и колонки Хрlоd. Супер звука не добивался, лишь бы не хрипело, да и на 1ом курсе института денег не много было:) сделал ТО, заменил расходники и так мелочи по ходовке, масло, купил нулевик, скорее для красоты:) почти все время эксплуатации бежал бачек радиатора. Долго искал кто сможет заделать, пробовал всякие герметики и т.п - не помогало. Но ни разу не перегрел. Перед продажей все таки сделал. Что еще... Ну очень старался следить за ней, потому как машина первая и самая дорогая, т.к копил со школы на авто. Конечно папа помог очень сильно и я ему очень благодарен! К сожалению его уже нет... Когда выбирал, хотел конечно, как большинство мальчишек, Марк 2 года 89-90, но как назло ни чего стоящего не попадалось. Нашел один в очень хорошем состоянии, и, буквально перед продажей его разбили. Потом случайно наткнулся на Исузу. Владелец дамочка лет 35:) как авто я знал, что это, но про модификацию ни чего не слышал. Внешне была целая отдавали всего за 50 т.р. Самое интересное, что дело было в 2001 году и тогда Марк 2 89года можно было купить за 65-70 тыщ, не вру и не шучу. Да, купил машину не имея прав:) что дало стимул быстро их получить. Месяц учебы, все экзамены сдал с 1го раза:) ну это так лирика. Потом целый год удовольствия от вождения и владения Исузу Джемини. Продал, хотите верьте, хотите нет за 10 минут. На петухова. Машина принесла как радость, так и неприятности. За этот год совсем запустил институт, все время посвящал авто:) пришлось переводится на платное и продавать машину. Но, все, что не делается - все к лучшему:) после нее было еще штук 7 автомобилей, но до сих пор помню ее и дрожь в коленках когда гнал ее после покупки домой, без опыта, без прав, один, но, что удивительно я сел и поехал! Хотя до этого ездил лет 5 назад, на даче, на Москвиче 412 :) видимо судьба была мне купить ее. Потом видел ее 2 раза в городе, во 2ой она была уже разбита. ну вот, получился не комментарий, а целый отзыв. Простите, но так вспомнилась моя первая машина:) Пойду по курю....

Бампер и решетка в нем-тема!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Отзыв и фото как то не вяжутся между собой...
WOT[DROM] Andrey_KV

Дык не видно ничего, снег смахни.

Cooki Monster-НАПИШИ ОТЗЫВ,есть ведь о чем.
Знаю эту машину,и вообще,люблю Исудзу,был когда то БигХорн с "нормальным" дизелем.И Форвард щас юзаю.
Джемини яркая,редкая,быстрая,крепкая машина.Скоро будет раритетом.
Напишите кто-нибудь ХОРОШИЙ отзыв,с фотками,как про Марк парень написал!!

А сколько у тебя там на спидомерте 300???, что тебя ни могли доганать?
За отзыв и фотки твердая Двойка.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Эх Вася,.... 2
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

да у меня нет ее фотографий к сожалению ))) отзыв можно написать, хотя практически все и расписал)))

2 литра и 140 кобыл - эт чего торпеда? помоему просто обычный яп с неплохой динамикой.
прикололо про руководителя дороги))))
марк самурай

Свободный
Оценка только 3 т.к. боишься Бумера, Мерсюка и др. немчуг! На японских машинах они нам не страшны!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Р-н-Д
че то мало написал про такой пепелац, в комментах и то больше написали...

чёт автор напутал с 2 литрами.
таких годов помоему максимум 1600 кубиков, были такие с турбо 180 лысых
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

у меня тоже джемка с 1,6 апарат не чего пуляет вот с запчастями проблема полная нужен трамблер в сборе и броне провода а так машина неприхотливая затрат немного гсм, ремни ,резина и штрафы от копов

моя малышка продаю за 100 тысяч рублей

Isuzu рулит , прикольные машинки делают ))) Про джмени ничего не знаю , вот решил поинтересоваться) Хотя мне моя ISUZU MU нравится джип что надо )

еще фоток добавлю

и

Посмеялся от души!!! Автор, а ты вообще уверен что люди на аллионах и тем более на премио с тобой тягались? они то как раз размеренно ехали, а ты рвал попу своей старушке.

Ребята,здравствуйте!, сам с Приморья., ищу ирмчер, R это не достижимо (их просто нет).,у меня дизель, коробка, 91г. Брат предлагает половинку ирмчера с яп заказ, и перебрать. Я не против, но если есть за разумн цену(жаль машину портить, много труда вложили., тем более наркоман гонял раньше), скидывайте. Сот. № 89241382548, 89147347531.

Борода ты синяя!, поверь, Джеменюха рвет! И отнюдь не попу! ТОЛЬКО ЕСЛИ ЧУЖУЮ!(Борода, без шуток., но аппарат серьезный!)

была такая..движка 4xe1 обьем 1.6 коробка.
подтверждаю-пуля.всякие левины и труены турбовые отдыхали.стрелка легко ложится.но потом геморой-тросик спидометра обрывается..:))..и цвет как у джемиккр .эхххх..ностальгия..)))!
Escudo 99г. TD62W,H25A,руч.хабы,защита Шериф,touch dog 40мм

хозяин, продай датчик холостого хода, или резинку с него, позарез надо!!!

Была такая,1,7 турбодизель интеркулер 4ЕЕ1, 4АТ.Подтверждаю - пуля!!! 170 шла и ещё просила))) заводилась без проблем при -35. Люблю до сих пор)))

Продаю свою малышку Джемку. Жалко до слез. РВЕТ. И про Аллионы Вы зря. Её по сей день на заездах гоняют в заводской комплектации. У меня 1,6 на коробке и она бешеная. Жаль расставаться

Отзыв мал.

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Джемини.
Посмотреть всё о Исузу Джемини

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Джемини с фотографиями, недостатки и все минусы!