Отзыв автовладельца Isuzu Gemini 1995

Цвет кузова: Серебрянный металик
Цвет салона: Серый
Салон: ЭЛ.стекла,эл.зеркала,аэрбег,рег.руля,климан-контроль,муз
Двигатель: D15B VTEC ЭКОНОМИЧНЫЙ
Сначала хотел купить Тайоту Церес. Но не купил. Отговорили. Снаружи очень даже ничего. Но внутри мала очень. Но спасибо ей что она меня подсадила на праворульки.
Но купил Исудзу Джемини. Она понравилась всем. Машина 1995 года она и сейчас выглядит очень хорошо по дизайну и по состоянию.   Исудзу Джемини  очень просторна как и все Хонды. Да да - Исудзу Джемини, Хонда Цивик, Хонда Домани это одно и то же. Близнецы. На  Исудзу Джемини кроме лейбла на капоте нет ни одной детали исудзу. Все от двигателя D15B до последнего ремешка в салоне это Хонда Цивик. А вот кузовщина это с Хондой Домани полнейшее сходство.
Старые машины Исудзу Джемини были полным творением фирмы Исудзу. Там и двигло – Исудзу. Потом фирма Исудзу перестала делать двигатели на легковые авто. А занималось улучшением кузова для Хонд. И поэтому кто-то говорит что нет запчастей на  Исудзу Джемини ?! Так нет запчастей на старье. А кому нужно старье? Правильно никому!
Надо запомнить что Исудзу Джемини – это Хонда Цивик но побогаче. Если хотите узнать больше об  Исудзу Джемини зайдите в отзывы о Хонде Домани и Цивик Ферио. Встречая владельцев Домани – первое что я от них слышал – чем отличаются наши машины? После осмотра мы сходились на том , что ничем.
По запчастям . Как обстаят дела у нас в Москве. Все расходники ,колодки, фильтры, пыльники покупаю без проблем как для Цивика. А Хонда Цивик у нас одна из самых распространенных японок – думаю с этим не поспоришь. Отсюда вывод – и магазинов и зап частей много. Но честно скажу за 2,5 года ничего не нужно было мне кроме расходников и смены масла. Проехал около 35 т.км. Был пробег 87 т.км.
По кузовщине. Есть все на разборках. Все я видел. Бампера, зеркала, двери, и т.д. причем любого цвета и во многих местах , могу сказать где да это будет реклама.
Что касается вождения то данная машина привила мне положительные эмоции ,кайф, по поводу вождения автомобиля. Приобретение праворульки это очень правильное решение!!!
По езде машина очень динамична. Со светафора уходит первой. Очень быстро разгоняется, что очень способствует маневренности. Что вы хотите это же Хонда! Она полностью реализует свой потенциал в городе. Нет такого что скажем вы едите на какой нибудь мощнейшей машине и думаете вот блин пробки вот блин одни светофоры вот небыло бы их вы бы реализовали бы потенциал вашей машины. На Исудзу Джемини  вы едите и понимаете что все ее положительные качества реализуются полностью. Она предназначена для шустрой ,проворной, комфортной езды по городу.
У меня двигатель D15B ВТЕК –экономичный 94л.с. Больше 9,5 литров в любом самом бензинорасходуемом режиме (обязательно с климат контролем) не потребляет. А по трассе 6 литров.
Шины купил Якагама и на лето и на зиму. Принципиально зимняя резина нешипованная. Едет прикрасно.
По внутренней отделке есть все. Эл.зеркала, стекла,центр.замок, рег.руля, климат, аэрбег и т.д. Климат – контроль великолепен! И зимой и летом идеальные условия.
Один владелец Хонды Домани сказал что заказывал цивика , а там салон оказался дубовый как в ВАЗе. И он взял Домани. (Ведь Исудзу Джемини  и Хонда Домани это Цивик улучшенный).
Что мне еще очень нравится так это очень большие стекла, особенно лобовое. Задний обзор очень хорош. Большой обьем салона. Высокий салон просторный. Отвечаю за свои слова в машинах больших типа Марк2 потолок ниже, салон меньше, стекла меньше и богажник много меньше.
Кстати в  Исудзу Джемини  задний диван снимается и в богажник можно засунуть большие предметы, я клал велосипед и мопед причем одновременно. Порог у богажника низкий удобный. Богажник большой.
Так что мой вердикт такой. Машина очень для города удобна. Экономична. Надежна. Разгоняется прекрасно. Это стопроцентная Хонда!

Хорошая у меня была машинка...эххх)))
Мой отзыв: Isuzu Gemini 1995

На Донду Домани оч похожа)))

aydauntupoi
Какое масло льёте?

Скажите пожалуйста, я начинающий водитель и исузу джемини первая машина. Машина 1999 года. Вопрос состоит в том что нужно менять ламда зонд, а он я как понимаю только один вариант или есть альтернатива?

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Джемини.
Посмотреть всё о Исузу Джемини
Запчасти на двигатель D15B в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Джемини с фотографиями, недостатки и все минусы!