Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вот теперь точно поехала!!!!!

Начну с того, что с тех пор, как я установил ТД04 себе на борт, машина ехала очень странно. Во первых я не мог поднять буст более чем на 0.5. Если ставлю 0.6- всё, из под капота что-то цокает и машина не едет, не набирает оборотов совсем.

Долго я думал, что может быть, перебрал множество вариантов и пришёл к выводу, что это форсунки...

Снял, почистил( сам с помощью баллона Hi Gear и аккума), поставил назад и ничего не поменялось, цоконье продолжалось, хотя машина заметнее порезвела.

Разочаровавшись в своих и чужих познаниях( никто не мог помочь), я отправился на нелегал, где отстаяв 10 минутную очередь, встал с калдиной GTT на автомате. Было приятно слышать восклик кого-то " Cтавлю на изудзу, я читал, что она едет", но мне пришлось разочаровать зрителей. елси первые 2 передачи мы с ней хоть как-то наравне шли, до до конца пути она меня дёрнула на корпусов 10, но я знал, что это не от того, что его машина едет, просто моя не ехала.

По пути назад, я померил разгон до 100, резалт меня поверг в шок- 13 секунд!!!! Ужас, да королла быстрее едет, так вот спустя пару дней я стал интересоваться странным клапаном у меня на дроссельной заслонке( фото ниже). После пару эксперементов( на месте газуя до отсечки), я увидел как этот клапан на бусте открывается и приспокойненько так выпускает давление, своего рода байпас.

Буквально вчера, удалив клапан( отрезали и заварили), я понял чего по настоящему стоит моя новая турба, собственно смотрите сами ( ) и то слишком зашлифовав на первой и поздно воткнув вторую, меня оч впечатлила стрелка спидометра, с какой скоростью она бежит )))) Кстати на полный буст 0.9 машина теперь выходит лишь с 4х тысяч оборотов.

Поменял тормозные колодки( 500 р всего колодки) и завтра прокачаю тормоза, уж больно они меня не радуют после слегка агрессивной езды.

Думаю калдину на будущем нелегале в пятницу ждёт сюрприз )))



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Isuzu Gemini 1988 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром