БГГ

БГГ

Всем доброго дня, давно что-то я не дополнял отзыв...

Событий в жизни машины произошло не много, но перемены в лучшую сторону наметились: например вчера я отключил штатный блоу офф и просто не узнал машину. На 60 км/ч, если хорошо надавить на газ машина полирует асфальт, да и динамика на всех передачах в корне изменилась. Видимо штаный блоф не справлялся с таким давлением и травил воздух.

Вот новое видио разгона до 140 ( ). Если раньше до 100 мне требовалось 7.5 секунд, то теперь 6. И 0-140 раньше было 16 секунд, щас 11-12.

Машина отличная, от её вождения получаю удовольствие, особенно веселят меня удивленные взгляды прохожих, когда мимо них проезжает подобие ВАЗА, но пшикает боу офом, так же весело наблюдать за тщетными попытками водителей, чьи авто стоят порой в 5 и даже в 10 раз больше моей, догнать турбо табуретку.

Из новых пока заезжал( именно гонялся с места по отмашке) с левой 4AGE Black top 165 cил на палке, ещё до устранения блофа, думаю не стоит обьснять кто выиграл )))) Случайно заехал со сфифт спортс со сфетофора- не едет( стартовали вместе с пробуксовки), каждую передачу он по 1-2 корпуса отставал. Кстати езжу щас на давлнеии 0.9

У меня есть давняя мечта- EVO 3. Почему именно 3? Просто понравился мне с первого взгляда и всё тут. Денюшка потихоньку копиться и вот решил, что пора выставлять свою машинку на продажу( можете найти в разделе джемени Владивосток). Продаю не по причине отжатости или каких-то деффектов, а именно из за эвика.

Цена высокая, но я не тороплюсь, кому надо заберут, а если нет, то оставлю себе- за бесценок отдавать малолеткам, которые её раскрошат желания нет.