Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Учел критику и решил написать про эксплуатацию.... ну и немного нового из жизни машины...

Учел критику и решил написать про эксплуатацию. ну и немного нового из жизни машины.

Isuzu Gemini 1991

, Южно-Сахалинск
Темы: Эксплуатация

Всем привет))) я по прежнему в армии, до дома 245 дней( все плохо короче ) . на машине ездит Отец время от времени...

Ну а теперь начну с новых проблем с машиной))) . Еще до моего ухода в армию в двигателе появился странный шум..... появился он еще год назад,но был незначительный и я забил на это дело, нов от как то на днях звонит отец и говорит что шум усилился, причем существенно... аж до скрежета.... грешили мы на натяжной ролик.... через пару дней отец договорился с другом о ремонте моей машины , поехал купил ролик ( 520 руб ) ГРМ ( 1000 руб) все было в наличии в магазинах, но рано было радоваться.. в процессе ремонта оказалось что эти детали тут не причем.. ( хотя ГРМ был уставший) оказалось помпа развалилась... И вот отец в магазины в поисках помпы, результат нулевой... хорошо что есть знакомый который привозил гранаты мне из Владика... Нашел он опять же во Владивостоке помпу ( 2200 руб) прилетит на сахалин в субботу... так что после замены напишу о результатах, а пока машина снова на приколе.... ну впринципе больше нового ничего.... поехали дальше...

Ну а теперь эксплуатация:

С первых дней покупки я понял что это не просто машина... в ней есть что то чего нет ни в одной тойоте, хонеде и ниссане.. какая то изюминка... Панель как в звездолете ( так сказали мне друзья) а дворники и свет на кнопках это вообще даже для меня до сих пор как то необычно.. хотя на самом деле очень удобно, в отца Прадике мне включать дворники и свет вообще не привычно после джеминюхи)))) . База у машины короткая плюс стоят проставки 2 см на стойках поэтому по бардюрам прыгаю очень легко и ни чем не цепляю))) друг на чайзере такими преодолениями препятствий похвастаться не может..... я когда сел за руль его чайзера сразу зацепил пузом ))))) не нравятся мне такие пароходы.... Передний привод и механика плюс высота машины дают зимой очень хорошую проходимость даже для сахалинских метелей ( ну а когда все совсем плохо едет отец на джипе с веревкой) надо понимать что все равно это не вездеход=) Я очень люблю выезды на природу на ночь или более.... и тут у машины тоже огромнейший плюс, спинки задних сидений ложатся в салон и между задней частью машины и багажником создается одно пространство.... я при росте метр семдисят сплю в полный рост вполне комфортно.... в большинсте случаев не один.... два человека худощавого телосложения могут спать спокойно... один раз на рыбалке даже в четвером в ней спали)))) на переднних сидениях ребятам было не очень комфортно поскольку при разложенных спинках задних сидений спинки передних сидений не откидываются.... но алкоголь помог им нормально выспаться и в положении сидя)))))))))

теперь о ходовых качествах: разгон конечно слабый, но я особо не гонщик по этому мне это и не надо.... по трассе 90-110 км машина едет без всяких напрягов, ну а если нужно кого то обогнать то для полторашки на механике это не составляет особого труда... с 5 на 4 ну или в крайнем случае на 3 передачу и полетели)))))) масло меняю каждые 5-7 тысяч, лью хорошее масло Shell.... за машиной очень ухаживаю.... так как она у меня последняя из магикан))))) Ну вот наверное и все о чем хотел рассказать.... есть вопросы задавайте. всем отвечу.... как будет что нового обязательно напишу дополнение))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Isuzu Gemini 1991 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром