Ну все пора заканчивать отзыв, сегодня проддал машину, настроения нет.. как часть меня продал...

Ну все пора заканчивать отзыв, сегодня проддал машину, настроения нет. как часть меня продал.

Isuzu Gemini 1991

, Южно-Сахалинск
Темы: Продал!

Начну с того что пришла помпа, все заменили, еще были проблемы с искрой электрик устранил неисправность... с трамблером проблемы были... Отец сказал что нужно продавать.. зима на носу, ездить на ней не кому.. гаража тоже нет.... делать из нее сугроб желания не было, вчера поставил на продажу, сегодня её забрали.... настроения нет вообще, даже не попрощался с ней ( в армии блин...) . ну на последок скажу что машина оставила самые теплые впечатления, всегда до дома довозила, зимой согревала и в ней есть душа.... это не Mark II и не Чайзер которых японцы наштаповали столько, что на них еще внуки наши ездить будут))))) ну все заканчиваю отзыв, всем удачи на дорогах)))) А я теперь пешеход до конца службы)))))))))