Отзыв автовладельца Isuzu Pa Nero 1990

Цвет салона: серый
Салон: с/салон, сидухи ковши
Двигатель: doch16 / V1.6 / 140 hp
     Привет всем.
     Хочу рассказать о своем незабываемом авто.
     Нашла я данный аппарат на дроме. Почему то очень запал мне этот авто. С виду ну очень понравился.
Хотелось мне что то необычное и не табуретку какую нибудь. Около месяца я ждала отца с командировки, чтобы с ним посоветоваться и поехать посмотреть машину.
Поехали смотреть... в этот день трое покупателей должны были глянуть на isuzu, я торопила папика... летели нормально=) приехали первые. Внешние данные в норме, торпеда у нее своеобразная, фары, габариты, стеклоомыватель и тд все на кнопках на панеле, у руля расположено только включение поворотников / дальний-ближний свет.  Папа проехал на isuzu, сказал что ходовку всю надо будет перебирать, все звенит стучит и тп., а так более ничего смертельного. В общем остальные смотрящие так и остались смотрящими в след =)
После покупки первым делом заменили свечи, фильтра, жижу в автомате и двигле. И около месяца носилась с убитой ходовой.  Авто мне оч нравился! да и всем окружающим тоже=)
Потом прокачали мне стойки (как выяснилось позже хреново прокачали), поменяли резинки. В итоге через 3 месяца все снова застучало.... и тут уже я не стала отдавать машину во всякие сто гаражные к знакомым,
мой парень сам все снял, сами подобрали всякие там домики, втулки и тп... правда пришлось прокатиться по магазинам. Отдали снятые стоики в нормальное сто (стойки разборные, причем на одной передней стакан был разбит в хлам), где их отлично восстановили.    В общем через дней пять я ездила и не знала проблем=)
В сентябре я отдала машину на покраску. Этот её цвет детской неожиданности я решила обновить до ярко желтого с оливковым перлом + крышу сделать черной с космиком, получилось отлично! теперь меня невозможно было не заметить на дорогах=)
В ноябре решила сменить топливный фильтр... и блин местные умельцы скручивая фильтр крутанули не в ту сторону... свернули трубу которая идет на подачу топлива... загорался чек! у меня просто зла не хватало! ну конечно устранили эту проблему и следом новая: стала заводиться через раз и однажды не завелась... трамблер сдох, изоляция посыпалась и его сделали, почистили, заизолировали.
В декабре-январе в пургу, вечером не доезжая до стоянки метров 300 загорелись все лампочки на панели... высадила подругу у дома...заводить а она не заводится... думала генератор сдох. Дождалась брата и парня, оттащили её на стоянку, они мне в один голос - это аккум просто мертвый, заменили позже аккум - все норм, на следующий вечер снова такая фигня... у меня уже даже эмоций никаких не было, так достало все! все таки  я была права - генератору хана. Я все форумы облазила, искала схожий генер, ничего! можно от какой то то ли каролы то ли чего впендюрить но с изменением крепежей и тд. В общем отдали местному умельцу он мне гену восстановил без проблем и с гарантией.
8 февраля... новая напасть -  долбанная учебка перестроилась на меня... хорошо эти учащиеся тёти плетутся по 30-40км/ч, но плохо то, что эти тёти пугаются сигнала и делают ненужные маневры... да да при сигнале она еще сильнее вывернула в мою сторону, но повреждения были небольшие - покоцанно немного крыло, дверь не открывается, оторвано в дребизги зеркало и царапина по всему боку. Я бы была спокойна, будь это какая нибудь королла или левин, сразу миллион мыслей где взять зеркало! оценили мне машину, выплатили бабки, все сделали через нед как новая, но с примотанным на скотч ухом. На яп аукционе нашла ухо одно единственное и хорошо именно то, что мне нужно - левое! заказала. Почти 1,5 месяца я ездила с обломанным ухом... уже даже привыкла как то без этого зеркала=)
Все! больше проблем у меня с машиной не возникало, да и куда уже, хватит=) Я с ней была аккуратна, потому что садясь в неё я с ней сливалась можно так сказать. Очень мне нравилось носиться в этой капсуле =)
В общем год она у меня была, за год я к ней прикипела! Вложила в неё немало, расставаться было жаль, в своем классе отличный авто, и везде я на нем пролазила, и что я только не возила, и как только в повороты не влетала, и как только её не называли=) и лотусом, и ох...ным левином, и капсулой, а я её звала просто - жёлтая!

первый раз что то пишу подобное на форуме, не умелец я в этой сфере=)

Создателям сайта http://gemini.ucoz.ru, и отдельное спасибо Димону sigma=) подсказывал и поддерживал в трудную минуту=)

тут видно как крыша переливается...

Вот это аппарат! Редкость несусветная!
Отзыв нормальный.

СУПЕР!!! и машинка и отзыв по делу.. умничка-девочка

Очень редкий пепелац в России! Не каждый день встретишь.
Андрэ де СурФак, шевалье V-образной шестёрки
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

Бердск
а че продаешь то уже ? ? ? ? ?
Боится учебок) их много, а зеркало только одно было, редкость же!

Прикольный

за редкостный авто +5 однозначно.
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996

Янка. палишься :)))) не продавай уже её, купи просто новей а эту в гараж по выходным катацо :)
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

Держи пятифантия. Космический корабль, неиначе!
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-

о как, никогда такую не видел)

Правильно тебе говорят. Не продавай!!!
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-

Вы с расходом уж определитесь - здесь пишете 10-12, в объявлении 8-10.
Кто поймал, тот и съел.

UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007

Прикольный лимончик.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

помню знакомый который мне старлетку надувал, в 2004 году зарядил изузу джемини с мотором 1,6 турбо (180 л.с. в стоке), поставил кованую поршневую, переделал гбц, турбину td-06, мокрую закись и мотор выдал 600 коней. тогда она была самой быстрой тачкой в россии с объемом 1,6 литра. зад у нее был как у этой исузы.

раритет... при хорошем хранении... ее потом можно обратно в японию продать.!)).
у брата был одногруппник и тот реставрировал старого крауна. и ему потом японцы предложили поменяться на пакетный патрол. японцы забрали краун в музей, а ему подогнали патрол НОВЫЙ, даже сидухи в полиэтилене были.

28->27
ох.....ый левин)))))
зачот, пятёра)
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006

Рыбацкий поселок
Первый раз такую вижу, зачетно....

Динозавр ))))
NISSAN X-TRAIL Т30
ЕА7А Galant
Lancer Cedia sedan 2002 4G15
EA1A Galant GDI
www.club-mmc.ru

владивосток
была у меня такая! крассная на корбке!!!!! я ее в партизанск продал! зачетное авто!
продажа зап.частей к корейским авто!

ага... в карбюраторе конденсат :)

по заднице исусу джемини напоминает

Uso

Шахунья
Эта не машина, а сплошной секс.....заводит с пол оборота..Слов нету,одни эмоции.За машину 5, за отзыв 5, автору удачи

продана уже вообщет написано

Новосиб.
Прикольна когда девченка так к авто относится и отзыв норм. лови 5

Симпатичный Жёлтый. Мне чем-то мою старушку Камаро из лихих 90-х напомнил :) Пятак!!!
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

Сразу видно ухоженная, чистая, в том числе и салон, машинка, ПЯТАК!
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

Северск
Машина-5
Хозяйке за изложение и любовь к авто - 5+
=)
Удачи на дороге, ждем отзыв о новой машинке.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1994

Кузбасс-СПб
5. и уже продается

Неее больше на Тойоту Sera, особливо сзади

Блин, вот теперь понятно откуда скопипастили панель на десятку!!!
Тачка прикольная, Исузу вообще в легковушках оригиналы.
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.

Пять баллов

Rostov on don
прикольный лимончик))!!!

как едет??
ну это конечно не 2,5 и не турбо, для 1,6 ехала довольно таки резво=)
Мой отзыв: Isuzu Pa Nero 1990

зачем продала-то?

lex_m_p:
поздно=) дело сделанно, пусть радует новую хозяйку=)

Анапа
эксклюзив
ML350- Touareg V8-BMW X3

narian:
Вы с расходом уж определитесь - здесь пишете 10-12, в объявлении 8-10.
ну да, 10 при обычной городской езде 60 км/ч, но я то на работу не менее 100км/ч ношусь

Сибирь
ни че так машинка

раритет... при хорошем хранении... ее потом можно обратно в японию продать.!)).
можно, но и вложить много пришлось бы, чтобы продать=)

Odin20:
так они же схожи во многом, есть прям точ такая комплектация у джемени, только морды у них отличаются + еще шевроле гео шторм аналогичный авто

[JexXxoN:
]ох.....ый левин)))))
зачот, пятёра)
да вот было такое , мне оч смешно было тогда=) сижу в машине, жду парня, парень как раз открывает дверь и мимо проходят пацаны, так один из них оборачивается и с удивленным лицом - ох..ный левин=)

Инсульт Устибаш-Качалов:
а ну да некоторые тоже это сходство находили=)

NaXодка/ City 17
Ян +100 за отчет)) молодец хорошенькая капсула..заметная..

з.ы. а аварию я видел вместе с другим нашим форумчанином.. тетка-кура че сказать))))
Веломастерская «ВелоДоктор»
Ремонт, обслуживание. Запчасти, аксессуары под заказ. Инстаграмм @velo_doctor_nakhodka
Мой отзыв: Kia Rio 2013

лучшеб не писала отзыв, уколхозила и продала...
ведь я прав год покатавшись спихнула :)

Железногорск-Илимский
и по чем взяли?
Toyota Camry MCV-21 2,5 G
Mitsubishi Emeraude E54A 2,0 Super Touring
NAR

28 - 77
Без фотак не зачет!! Хозяйка, где фотки твои? На машину посмотрели, нада на хозяйку глянуть. Машина хороша, цвет прикольный.
когда захочется чего то
вот так что вынь прям да положь
я сразу так и поступаю
я вынимаю и кладу

Я в приятнейшем шоке от познаний девушки устройства автомобиля:)))
Очень приятно было читать!!!
Если бы моя девушка была также хорошо эрудирована, я бы с большим удовольствием с ней, а не как обычно с друзьями, пил пиво в гараже и часами говорил о машинах:)))

Эта скромная роза для Вас Яна!!!

не продавать ни в коем случае.
однозначно пятерочка...
Делай что должен, и будь что будет.
Subaru forester sf5, ej20, атмо, акпп
TLC BJ73, 3b, мкпп

Интересный авто)

продала ужо :(

НОВОСИБИРСК
Сколько такой стоит?

Я даже и не в курсе был,что Исузу такие машины делал!!Жаль,что они теперь легковые не делают((
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Камарро для детей:)))

НОВОСИБИРСК
Кстати был у меня Isuzu Gemini 1991года, внутри салон такойже, наверное и запчати подходят

ну норм для 1,6 л. 140 лошадей, почти 4a-ge

Сургут
За машину 5. И хозяйка красивая)

да,на базе джемини сделана

Находка.
раритет... при хорошем хранении... ее потом можно обратно в японию продать.!)).
В японии итак места мало а тут хлам ещё они будут скупать=) у них своего хлама там достаточно
если двойная сплошная справа, это плохая примета...
Мои отзывы: Mazda Bongo 1990, Nissan Laurel 1997

Аффтарша! Если машина такая распрекрасная - почему продала?

Зачем было Это Чудо брать? Левин-Труено в 101кузове,в примерно таком-же тех.состоянии,гораздо симпатичнее и эффективнее(с "сероголовым 20-клапанником").
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Вообще,для девушки, Хороший Отзыв. :-))
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.

Лет 10 назад в Красноярске тоже такой кар был... На вид очень интересный.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

хых а выглядит как американец какойнибуть 5 литровый :)
Nissan Skyline ECR33, 2,5 Turbo, MT, 1995г, Toyota Corolla Wagon, AT, FF, 1997г

редкая тачка.. +5!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

а девушка-то молчит! этожжж неспроста!

аналог какого-то американца, не иначе
Недосказанность пораждает недопонимание

Мыски
делали же раньше машины..

человек два раза бывает счастли по исудзу ..когда покупает ее и ..когда продает

Отличный вкус у Вас,мадам!!!
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...

Была у меня году в 90-м Isuzu Piazza. Только приятные воспоминания! 5 поставил.
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.

класный апарат

Алтай
Прикольная машинка.+5!
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

МО
То автор,фото с разными положениями крышек фар в студию....
Если они конечно двигаются.

Наковузнекц
Сообщений: 11985
Всего 3 отзыва по машинке на сайте!!!!
-The Power of Dreams-

[JexXxoN:
]ох.....ый левин)))))зачот, пятёра)
левин? ))

Tremere:
лучшеб не писала отзыв, уколхозила и продала...
ведь я прав год покатавшись спихнула :)
уколхозила...?! я как раз её восстановила. Твое право думать так как ты считаешь нужным=)

LEVIN_BZR_SSS:
=) ну кому как... мне па неро симпатичнее кажется. обсуждать это нет смысла, на вкус и цвет как говорится....=)

MisterX42RU:
Я в приятнейшем шоке от познаний девушки устройства автомобиля:)))
Очень приятно было читать!!!
Эта скромная роза для Вас Яна!!!
спасибо=) я конечно не очень то и эрудирована, просто есть кое какие познания, но эта самая малость=)

Patronius:
Сколько такой стоит?
=) вот как продашь так интересоваться начинают=) продала значительно за меньшую сумму чем она мне обошлась =)

Patronius:
если кузов jt191 то подходят

Тикко:
Отец никак особо не выразил мнение о моем выборе, я понимаю что он хотел мне авто более распространенное, чтобы не заморачиваться, но ничего не сказал, т.к сам то ездит на нераспространенном агрегате - ММС ECLIPSE. вот не надо ля-ля... в Находке только один эклипс красного цвета, ездит паренёк молодой раньше вместе учились, ещё года два-три назад был зелёный эклипс тоже молодой пацан гонял... я не думаю что кто-то из них твой папа=))))))))))))))) А так пятачок! увидел жёлтую пипетку сразу вспомнил видео https://www.youtube.com/watch?v... японии итак места мало а тут хлам ещё они будут скупать=) у них своего хлама там достаточно
много ты знаешь смотрю. первый эклипс что появился в находке был 96г красного цвета с тюнинной оптикой в обвесе на 17 литье и принадлежал он одному нерусскому знакомому, он его брал на продажу в Красноярс, потом "продажный белый эклипс проездом был. Потом мой отец под заказ с Япии купил Эклипса черного 96г выпуска. О красном котором ты говоришь и слуху еще не было. У Ярика он появился значительно позже, папа на своем уже лет 5 точно гонял, если не больше. Вот он на фото.

cober:
Аффтарша! Если машина такая распрекрасная - почему продала?
потому что хочу другую=)

romic:
Лет 10 назад в Красноярске тоже такой кар был... На вид очень интересный.
в Красноярске эти кары и сейчас есть...по гаражам возможно стоят=) на капремонтах=)

VladALIEN:
хых а выглядит как американец какойнибуть 5 литровый :)
да только мешьших размеров=)

alexdue:
аналог какого-то американца, не иначе
не то чтобы аналог... шевроле geo storm

Алексей636:
То автор,фото с разными положениями крышек фар в студию....
Если они конечно двигаются.
двигаются...правдо фото другого нет

ну че ты на ней пацанов снимала ? ))))

Odin20:
ну че ты на ней пацанов снимала ? ))))
нет, я такой фигней не страдаю=) зато когда на машине написала продам и тел, стали всякие малолетки звонить, думая что эта машина парня, и оч удивлялись когда я им отвечала=)

Yank:
А жаль что такой фигней не страдаете :))).

Egerize:
А жаль что такой фигней не страдаете :))).
точно. пацаны бы сразу дали ей )))

Yank:
фигасе. у нас продаешь спортивную тачку и малолетки че то не просятся на кукан Оо
в Находке видимо другие нравы )))))
TLC Prado 5vz-fe

О-о кнопки, как в ладе 10-го семейства. Теперь понято, где они подглядели!
Не уверен - не обгоняй. Лучше в 12.00 дома, чем в 11.30 в морге.
Мой отзыв: Лада 2102 1976

афигенский отзыв.......машинка заметная......Всем сервисом наблюдали как ты ездила на работу/с работы.....Прям мелькала Жёлтая в глазу =).....По отзыву наблюдается твой инженерно-механический диплом =)

Yank:
вот серьёзно, на ней бывало брат и парень мой гонял. так вот как то приходит смс на тему познакомится, мой парень на меня так глянул и давай мне высказывать, а я ему - ты не торопи события, мне уже пару девак звонили просили "хозяина этой машины". он не слушает меня, я начинаю звонить на номер с кот смс прилетела... не отвечают, парень сидит и не верит мне, потом начинаю переписываться: как звать,как вышла на меня и тп, ответ - номер на машине списала, звать Даша, вот как то видела машину у магазина и тп... тут то парень успокоился=) но зато я подвзбесилась...в магазин тот самый он же ездил=))) вот такие приколы бывали =) сучки ведомые на тачки блин
ну не знаю, ведомые сучки это благо)) только лансер эво он не броский, не красный и девки не ведутся поэтому )))

Odin20:
А на Лансер Эво, неброских цветов, ведутся только девушки, которые хоть что то понимают в технике =) А их гораздо меньше, чем ведущихся на блеск =) Так что если Вас интересуют вторые - то красьте скорее Вашего Эвика в кислотно-салатовый - и все бабы будут Ваши =)

Сколько лет машине, а сидушки как новые..
Э...

Крутячек ! +5

Паржал над дополнением автора:
"тут видно как крыша переливается..."

а нам видна надпись ПРОДАЮ и номер телефона.
Это,видимо из за того,что автомобиль очень хороший.
И отзыв тоже для этого.

Находка.
Yank:
Не много, и не мало, так средняк=)))
не стыкуется... срок владения данным авто год... и конкретно не у кого он первый появился а о том что не совпадает инфа. Т.е. получается что твой отец где-то год назад ездил на еклипсе, но почему же его не видно было в городе?!!
если двойная сплошная справа, это плохая примета...

Zolka:
да чесно говоря меня не интересует съем девок на машине))
я тачку покупаю вообще не обращая внимания на внешний вид. лишь бы целая была по кузову, и мощная и надежная по техническим параметрам.

уссурийск
супер-редкость
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

maxxeem:
первый раз что то пишу подобное на форуме, не умелец я в этой сфере=)
А вот это зря. Умелец и еще какой, не каждый так сможет написать, тем более учитывая то, что вы девушка. +)
Молодец, поставил 5.
Мой отзыв: Ford Focus 2010

maxxeem, пардон, по невнимательности имя в цитате оказалось не то. Цитировал слова автора отзыва - Yank.

5-ка! первый раз такую машину вижу))
все таки интересно почем автор продала ее?)
Avensis T22 Terra 1999г. 4A-FE на мкпп :)

Leopolis
Вот это купеха!Береги её!!5!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

ARTikul:
Вот это купеха!Береги её!!5!
Позняк метаться......
Миру-мир...

Краз лаптёжник и все бабы мои! )))).

Краснодар-Нижневар
Ничтяг вот это класс семья! Папег на клипсе, дочка на па неро... Мама на чем? Брат? Супра? GT3000?))) Прикольный аппаратик, впервые вижу и слышу и нафиг левин, при всем уважении...Эта не так банальна автомашинка. Ещеб привод задний как у пиазы )) Девушка симпатична! =) +5 за отзыв. Какую следующую берешь?
Crown GS130 Wagon
CelicaXX'83CedricBrougham'79Celica'86Chaser'90Berlingo'10Largus'14
Мой отзыв: Toyota Celica 1983

Zolka:
=))))) мда уж=) спасибо=)

Алексей636:
Паржал над дополнением автора:
"тут видно как крыша переливается..."
а нам видна надпись ПРОДАЮ и номер телефона.
Это,видимо из за того,что автомобиль очень хороший.
И отзыв тоже для этого.
Вот что за люди такие, дишь бы сунуться да ченить написать. И что мне теперь надо было вся свою жизнь на ней носиться... я не считаю нужным зацикливаться на одном авто, надо что то новое пробовать=)

Тикко:
Не много, и не мало, так средняк=)))
Это уже мне не известно почему ты его не видел, и вообще у меня папа часто в командировках. И по всяким мажоркам не светится, машина стоковская, не такая броская, поэтому и не замечал видимо, так же как и черного цвета па-неро у нас не замечали, а у пацана она давно по Находке бегала. Да и смысл мне гнать что то по отцовской машине.

ApplePie:
=))) да уж и не говори, но мама боится руля, а брат себе крауна 97г V3.0 приобрел.
А я сейчас на полторашечной Импрезе двигаюсь.

https://nakhodka.drom.ru/subaru... эх янка янка :)
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w

Ярославль
нормальная пининфарина
** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

Краснодар-Нижневар
Yank:
А я сейчас на полторашечной Импрезе двигаюсь.
Я на 1.6 след поколения импрезе катаюсь. В смысле как трезвый водитель. Ниче так, зажигалочка))) Девушке самое оно =)
Crown GS130 Wagon
CelicaXX'83CedricBrougham'79Celica'86Chaser'90Berlingo'10Largus'14

прикольная тачка,непонятная немного...Удачи на дорогах)))
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

Седьмая столица...
Хороший мафынка, но оченно редкий... Красава, ничего не скажешь!
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

валек
Новороссийск
Крутейший апарат!!!

yael
валек
Крутейший апарат!!!
Полностью поддерживаю! Незабываемая тачка!

Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Па Неро.
Посмотреть всё о Исузу Па Неро
Запчасти на двигатель 4XE в Находке

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Па Неро с фотографиями, недостатки и все минусы!