Отзыв автовладельца Isuzu Trooper 1994

2.9
Isuzu Trooper 1994 - отзыв владельца
Год выпуска:1994
Двигатель:бензин, 3200 куб.см
Друзья, отзыв пока короткий, но впечатление не позволяет молчать. Есть у меня Исузу Трупер 1994г.в.,
приобрёл его 4 года назад. Вообче доволен. Так вот,среди многочисленных маленьньких приятных функций (как то подогрев всего, чё можно, множество ручек-поддержек и т. п.) имеется и так называемый (Power drive). Короче, вчера я его намеренно испытал на улицах Санкт-Петербурга. Круто. Я уже привык, что машина хорошо разгоняется для 5ти дверного джипа(стартовал со светофора наравне с БМВ Х-5), не тупит, не смотря на АКПП, но это!? При обычном легком нажатии на педаль газа, стрелка тахометра убегает за 4500 об.. Секунда, может, прошла, а скорость 60 кмч. (потом газ бросил, т.к. в центре города был:)). Остальные на светофоре, мне кажеться, никто ничё не понял. Авто-то явно не спортивное, да и не девочка уже, по дизайну видно. Вобщем, был приятно удивлён. Причём никаких срывов в занос, двигатель работает без напряга, коробка переключается тихо, так что и не сразу сообразишь, что так разогнался, и на управляемости никак не сказывается. Возможно на большей скорости будет заметно. Такое ощущение, что машина становится в 2 раза легче, а ведь весит она более 2 тонн.   Теперь думаю, стрит-рейсинг посетить, поприкалываться:). Вообще, модель эта весьма душевная, но об этом в следующий раз.

28.11.2008
секунда и уже 60? Значит 2 и уже 100-120 будет? мдаа это вам ни GT-R какой нибудь)))) улыбнуло))без обид)
28.11.2008StiliSt

Moscow

Именно на фото на катафалк похож!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

28.11.2008кабан49

Магадан-Спб

малова то будет!! порадовала история о стритрейся, х5 просто не тягался!
29.11.2008grf

Питер-Брянск-ХЗ

а что было бы, если ручник отпустить...
Swift 1,3l,2008
29.11.2008SURF222

Magadan

Даже при таком раскладе он морально устарел
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

29.11.2008Dimario

и на бигхорна не похож :((
10.01.2009NikolasKokc11
Что не говори а Трупер машина суперовая не знаю как там на стрит-гонках но как джип он годится на все 100% по бездорожью х5 прадо и остальная понтовня ему не ровня!!!

11.01.2009
Хорошая машина.А то, что морально устарела...У меня Опель Монтерей 1995. АКПП, 3,2. езжу и доволен.

13.01.2009Вездеход
А у меня коротыш, да ещё и на механике! Бля буду - 9 сек до сотни, замерял несколько раз А машина 94 года! Кто не знает такого авто - кончно же не поверит... Но попробуйте сами!!! И при этом отличные внедорожные качества! А ведь есть ещё и V3,5 движок 230л.с. Тот ещё бодрее...
21.01.2009Terrano38

Иркутская обл.

Чего только не прочитаешь..... Хорошо хоть не от Супры со светофора ушел....
Мой отзыв: Nissan Terrano 1995
23.01.2009
Бензиновый двигатель и правда очень резвый.Автомобиль для своего веса очень динамичный и на разгон приятный...

05.02.2009
Автор, конечно, слукавил про время разгона, но эти машинки правдо очень резвые и ездить на них приятно. У меня Опель-Монтерей 97 г.в. 3.2 на автомате только с оригинальным кенгуру, ветровиками и прочими примамбасами, на вид мне очень нравится. До этого был Прадик коротыш , Паджеро-2 коротыш. Моё мнение, что если брать джипы таких годов, то лучше Бигхорна толька Крузер-80, и то кому как.
25.02.2009Matakuka
Гы...Машинка супер!!!! У меня Монтерей 95 г.в. МКПП. По бездорожью не подвела. И скорость на трассе быстро набирает...и стрелка бензина быстро падает
08.03.2009
Даа, у меня тоже Монтерей 1994 г.в., 3-х дв, МКПП, 3,2. Когда впервые сел за руль этого внедорожника, пришел просто в восторг. При включении полного привода вылезет из любой грязевой ямы за счет короткой базы, высокого дорожного просвета и мощного двигателя. Да и стартует просто блестяще!!! Правда если ездить всегда с вдавленной в пол педалью газа, то кушать начинает неимоверно, как сотка, не меньше:)
25.05.2009Абсолют

Сообщений: 2077
Бензин, транспортный налог, дорогие запчасти - где смысл брать такого?
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
30.09.2010Vi RUS

Западная Сибирь

Сообщений: 1948
Абсолют:Бензин, транспортный налог, дорогие запчасти - где смысл брать такого?
у кого денег нет,тот не берет!
Mercedes-Benz Daimler AG Group

12.02.2012Zz77

Да, автомобиль отличный! Вот только чужие фото нехорошо брать без разрешения и тем более выдавать их за свои.

алмата

у мня тож до 120 км за пау секунд долетает.

Мой отзыв: Isuzu Trooper 1990

)))