Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Isuzu Trooper 1990

Исузу Трупер 1990 — отзыв владельца

, Конаев
10569
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
54
голоса
4.4
5 — 35 пятёрок!
Год выпуска: 1990
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Двигатель: бензин, 2600 куб.см, 114 л.с.
Расход топлива по трассе: 13.0 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 7
Ходовые качества: 10
у меня немного другая история , сам я руками могу кушать,махать.. воощем делать обычные движ..троопер я купил года три назад. я охоту ежу на волков, у меня был GX-105 2005 года,все норм но почемуто я постоянно переживал что разхерачу его, а разхерачить хотелось, но обошлось. воощем на охоте увидел трооп и он влюбился в меня... ну как страшные бабы в симпатяг парней.ну и мне понравился типа такой с характером, военный. я кстати сам бывший вояка,но вто время..(впрочем и сейчас ) я особо не вникал в машины у меня их было несколько,...теперь главное почему я купил этот хлам,ржавчину короче полное ..отстой, купил что бы убить, убивать..воощем быстро ездить по степи зимой на волков. но когда я сел и поехал он сразу мне понравился, понравился его ход. сразу загнал на сто заказал арби на него олд ман ему, посмотрели что нужно ремонтировать( а ремонтировать в моем понимании нужно было все)короче всю ходовку двигатель ну типа что б надежно было все сделали. потом загнал к сварщику все что можно заварил усилил кронштейны там кузов пошвам кроче все. потом арби поставил. потом салон переделал.что б как человек ездить, сдения подогрев  прадо 120. удобно сидеть , а то старые очень плохие как жизнь в ссср, ноги нормально не растянешь, сидишь с таким видом как будто хочешь выпрыгнуть из машины.или как буд то ждешь что будет взрыв. короче о чем это я...так потом лайнексом покрыл,до этого красил толку нет, ржавчина лезет через пол гада. воощем для моих дел машина не ахти... а так пойдет. мощьности маловато. я почему здесь. хотел спросить что можно с мощьностью сделать.можно ли на него турбину поставить(но ток нормально шоб было) если кто может помочь советом не откажусь. достоиства машины есть. не всякому глазу видны...так сказать,но достоинства имеются.точнее не достоинства а плюсы или практичность что ли ..короче щас расчитаю--:1-экономика..на крузаке проезжая зимой на охоте 200 км. два бака сжигал(основной и д.п). ана тропе пол бака, иногда больше если много на пониженной едишь, а при моих делах много на понижайке гоняюсь.2-недорогой ремонт,3-бензин не замерзает.4-тут плиз, любителям крузоков:одно дело крузак разхерачить другое дело трооп,5-больше двух не собираться...на крузаке поедешь куча типа друзей полный салон. а тут извини не тянет...и обиды нет. а кто захочет пожалуйста взади места ;мнооогооо;так 6-а шестого кажись и нету.нет есть потом напишу.воощем в своем класс (при моих делах ) уступаеть лишь одной модели,но говорить не буду пока. надеюсь еще на встречу.прошу не забыть о прсьбе на счет мощьности .слышал что турбины ставили от 2.3 до 88 года.
Опубликован 8 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

славян
Тюмень
Кака то разорванность мыслей и неграмотность. Вы из каких мест пишите?
10
5
Ответить
 
автор
алмата
Сообщений: 7
местные мы.. с Баканаса
Мой отзыв: Isuzu Trooper 1990
10
 
Ответить
игорь
Новокузнецк
просто нужно было брать с двигателем ll2 v образная 6 карбюратор моновпрыск дури в 2раза больше а расход тодже 89133067737
 
 
Ответить
игорь
Новокузнецк
https://novokuznetsk.drom.ru/is uzu/trooper/20512450.html обратитесь если заинтересовались
 
1
Ответить
Братан. Я с кызылорды. Сам я хозяин сюрфака 96 года. Газ-бензин 2,7. Задолбался. Запчасти дорогие. Расход топлива большой. В общем заглядываюсь на труппер. Скажи пожалуста. На арб и покраску сколько лаве ушло?
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1365
симпатичный авто! и на волков я бы тоже сгонял...
Ниссан Мистраль.
4x4omsk.ru
Мой отзыв: Nissan Mistral 1996
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Исузу Трупер.
Посмотреть всё о Исузу Трупер

Подробные отзывы автовладельцев Исузу Трупер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром