Отзыв автовладельца Isuzu VehiCross 1997

, Владивосток
Isuzu VehiCross 1997 - отзыв владельца
Год выпуска:1997
Расход топлива:город 18-22 (в зависимости от манеры езды) трасса 13-16 л/100км
Давно собирался написать, но все никак. То с мыслями не соберусь то руки не доходят. Итак по порядку. Все начелось с того, что встал перед выбором приобретения очередного джипа. До этого и по сей день гоняю на сурфе 90 года, но хотелось что ни будь новое. Изначально хотел тлк-80 но увы бюджет заставил отказаться от него. Стал присматривать сурфы посвежее и чисто случайно взгляд упал на Кросину тогда еще "vehicross". Долго раздумывать не стал. Просто понял - мое, хочу. Тем более что иногда встречая эту машину в городе ловил себя на мысли, что очень нравится и что довольно занятная и интересная "нло". Начал усиленно терзать интернэт в поисках информации, но везде как то скудно, болше похожие на рекламные статьи, и вот (не реклама) забрел на 4х4.ру, где подчерпнул много интересного, и про плюсы и минусы. Сомнений не было-мое. Нашел объявление, машина находилась в другом городе. Созвонился. Следующим утром я был в славном портовом городе Находка. Осмотрел машину, поехали в сервис. Машинка оказалась на 5+. На следующий день я снова похал в находку уже за машиной. Александр (продавец) посоветовал первое время не давить на газ, сказав при этом - это ни твой 2-х литровый бензиновый сурф, и попросил как доеду обязательно отзвониться (видать переживал), что я в последствии и сделал. И в правду. По привычке нажав на газ больше чем на половину был резко вжат в кресло, уровень адреналина и пульс моментально подскочили. До Владика ехал спокойно, иногда нажимая на газулю и все время радовался этой безудержной мощи. Приехав в город, подъезжая к дому попробовал давануть "в пол" машина моментально сорвалась в занос, было и страшно и дико понравилось. Заехал во двор, вышел, курю и понимаю что коленки мои охвотила легкая дрожь. Послав "бычек" пинком в мусорку поямал себя на том, что хочу еще так как 5 минут назад. Сел, завел, приятный гул 6-ти целиндрового мотора с легким рыком, плавно тронуля и поехал к месту моего первого экстрима. Покатался в доволь. Утром не успев позавтракать полетел в гараж для продолжения нашего "знакомства". Чесно сказать первое время я побаивался машины, может смешно но до этого я не имел чести управлять 100% джипом с такой динамикой (сурф то у меня 90 кобыл). Но прошло время и мы подружились, потом эта дружба перерасла в настоящую любовь которая может быть только между настоящими друзьями.
  Катаясь по городу постоянно ловил взгляды прохожих, водил, из автобусов, постоянное тыканье пальцами - прикольно. Прикольно, даже чуть не ловко как-то, столько внимания сразу. Несколько раз из дорогих машин спрашивали продаю ли я "друга" ответ всегда был один - никогда.
  Соответсвенно поменял все жидкости, свечи, воздушный, поставил дуду, ксенон, буфер, музыку. Заменил пыльники на приводах. Со времинем поменял подшипники генератора, натяжного и обводного ролика.
  В первую зиму долго ждал снега, очень хотел опробовать вездеходные качества кроссины. С другом поехали к школе, там место такое где всегда наметает солидные сугробы. Поначалу я заочковал. Но Леха успокоил, что в случае чего пойдем в гараж за его Террашкой и вытяним. Страшно было почему: неоднократно я сажал сурф в этих сугробах с последствиями для раздатки. К нашему удивлению Кросс прошел сугроб высотой почти по фары и длинной метров 50, н енапригаясь ТОД работал как надо. В таком снигу развернулся, остановился, что бы дружок (оператор) залез в машину... Спокойно тронулся и поехали обратно. Был дикий щенячий восторг от проделанного. Было решено ехать к другому "спец участку" - сугроб 1.5 метра высотой и метра 3-4 в ширину. Но по той причине сто под ни маходится высокий бордюр было принято решение форсировать его не с разгона, а на катом. Доехав до бордюра машина встала, но без напрягов выехала назад. С очередной попытки сугроб был переехан, бордюр не помешал. В общем от машины стал еще больше без ума. Потом лето. Поездки на рыбалку/охота/пьянка в Милоградово. На грунтовке машина ведет себя изумительно. Потом лес, грязь, броды глубиной по капот - ни разу ни где не встал. Поразил огромный ход подвески, вывесить колесо практически не реально.
Про минусы - ну что мне не нравится? даже не знаю, жестковат - да. Но на грунтовке машина ведет себя мягко, благодоря наверно ралийным амортизаторам. Малая вместимость. Не удобно залазить на задний диван. Расход, но как говорится: "любишь кататься - люби и саночки кормить". Общаясь с веховодами понял, что у всех такой расход - и это нормально.
Про плюсы - ну первое это внешний вид, динамика, проходимость (там где сажал сурф на 33" колесах Кросс проходит на 275/70 16 слегка напрягаясь).
  Благодоря Кросине я познакомился со многими такими же "больными" людми. Теперь регулярно встречаемся. Ездим колонной по городу, ловим любопытные взгляды: - пришельцы. Помогаем друг другу.
Что еще? Косяков по машине сказать не могу, потому как при интенсивном использовании что ни будь случается. Благодоря бродам пришлось менять подшипники в генераторе, натяжном и обводном ролике. А так все. По ходовой и двигателю можно найти с Бигхорна, Му, Визарда так что зап части не проблема Не судите строго - не писатель я. Может в живую рассказал бы лучше. Машиной я доволен - это мой дружище. Так вот. Ну и пару фоток. С покатушек и с свадьбы сестренки. Спасибо, что дочитали. С Уважением, Андрей.

продал хлам и купил уаз патриот 2015 года и не жалею - никого не жалею

25.02.2009SANTEY

Сообщений: 1942
Фотки прикольные!Машинка интересная 5+!
TOYOTA HARRIER ACU30
нормальная тема, самому нравится держи 5
25.02.2009Ёжкин кот

Саратов

Ещё не читая ставлю пять!!! Потому что VEHICROSS!!!!!!!!!
Mazda Demio DY3W АКПП 2003 Мы её зовём Жужика
Toyota Cami j102e АКПП 2003 Доброе привидение Casper
25.02.2009Chiki-Moni

Дизайн вообще вне времени! 5!
25.02.2009Ёжкин кот

Нижневартовск

Мамочка моя, какой жеш страшный то, но бля только за фото 5
Forester на МКПП
25.02.2009Дмитрий такой же
Ребята, он всю правду рассказал, все так и есть. Машинка просто супер, восторг, зверь! Ага, и встречаемся и помогаем, в основном мне )
+5 машина для души
25.02.2009
Машин хорош. Но назвать его "100% джипом" язык не поворачивается.
25.02.2009СаняKrsk

ПОЛЕТ!!! супер!!
25.02.2009villain

И в лес на ней и на праздник...
TA-W11 Salut Si

Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
25.02.2009Олигархъ

Москвабад

веха - это космос)
Храните деньги в сберегательных баксах
25.02.2009Питерский Рантье

Питер

Класс!!!!
25.02.2009Браза

да на нем марс покорять надо
25.02.2009FLINT-KOSMODROM

Чёрная земля 36 ру

Знатный грязевик и участник свадебных процессий! 5!
Honda CR-V rd-1
гараж обменяю на билеты (Банка России)
25.02.2009СаняKrsk

есть видео полета? выкладывай!
25.02.2009Медведь)

Сообщений: 19846
Забавный, дизайн - супер!
ВАЗ 21063 1991 4MT-

25.02.2009Кс_из_Перми

Отличный вариант для этих целей 5+

25.02.2009Romets

Из 33-его в 177-ом

Клёвый жыпчег, мосчняцкий. Читал, што его сделали спецально для скоростного передвижения по бездорожью...
COROLLA, 4WD
Sennheiser - до -40%
Мобильная профессиональная конференц-связь Sennheiser
25.02.2009EMTEC

3200 куб.см, 6VD1 215 не мало для такого коротыша!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
25.02.2009DmitriyV

Андрюха, ЗАЧОТ!!! +5! Кака-нибудь и я про своего расскажу:)

25.02.2009Евгений Вл-к
Супер!!! 5+ Тоже смотрю в сторону такого "зверя"

25.02.2009McS_Nsk

прикольный машинюга
Toyota Land Cruiser Prado 95 - 33 МТ, full-time, R-diflock

25.02.2009kovshoff

КРСК-Железногорск

Опасный космолет!!! Прикольная машинка!!!

25.02.2009gazvpol

Липецк

Машина - зверь! 5
Лучше весь день потерять, зато потом за пять минут долететь!

25.02.2009romic

Давняя не сбывшаяся мечта!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
25.02.2009Serega22rus

Давно нравится, но так и не осмелился. Остается вздыхать и по-хорошему завидовать:)
25.02.2009Ташир
Машина супер !!! У товарища такая, слов нет !!!
25.02.2009КАШАК

обалденная машина!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

25.02.2009Skorpio666

Все что Андрюха написал все так и есть, машина супер !!

25.02.2009S_K_I_P

Одесса

Дизайн класссный! на любителя! За отзыв 5!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
25.02.2009Олег_К

Петропавловск-Камчатский

у меня такой же, 98 г. подписываюсь под каждым словом.
UGS25DW
25.02.2009
зато пассажиры пристегиваю ремни безопасности на заднем сиденье ... =) так что если хочешь научить пристегиваться человека посади его в веху , на задние сиденье =)
25.02.2009Max_21

+5 отличный пожиратель бензина :)
Subaru Legacy BP5
Мой отзыв: Toyota Carina 1993

25.02.2009
Из грязи в князи:)))За отзыв пятёрка!..

25.02.2009Sniperr38

Красавчегггггг!!!!!!!

25.02.2009Палыч
супер конь!!!, когда-то давно хотел купить такой же, но просто испугался обслуживания..., а потом родилась дочка и охота прошла, пришлось брать пятидверный джипарь. Но до сих пор читаю про веху все отзывы и храню в компе кучу фоток. Мало таких машин, вроде уродец, а глаза притягивает, какой-то волчий ублюдочек в хорошем понимании.
25.02.2009/Iokotb

Класс! Дизайн из будущего, концепт для народа!!!
25.02.2009MnUser

Тоже второй год облизываюсь на этого танка... Редкий гость в отзывах.. Не понравились только диски с неправильным вылетом и крашеная юбка. 5.

25.02.2009Floop

Россия, Владивосток

Отличный аппарат!!! Красавец! Дизайн отменный!
Настоящие пивные кружки! Фарфор и олово.
272-78-13

25.02.2009MnUser

Тоже кучу информации собрал про него, вплоть до мануалов. Не могу не выложить пару-тройку фото:

25.02.2009MnUser

Еще фото (извиняюсь за назойливость)

25.02.2009Otto fon Paulus
Анюха,Завидую... Машина мечта... Сам почти купил, но в последний момент променял на Эскудик (( финансы (( удачи на дорогах...

25.02.2009mustang457

по трассе мататся самое то!
TypeR FD2
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007

26.02.2009
Подскажите а как с запчастями на веху? Есть возможность взять немного покоцаный со сломанным бампером, но очень дешево. Запчасть но на него есть? Или придется в гараже напильником из бампера 2108 делать? Спасибо. П.с. Если можно ссылочку где есть :)

26.02.2009Lemon_VL

О, какие люди! Андрюха отзыв написал :) Молодец, 5 за машину и 5 за отзыв! Это Серега, если не понял :)
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

26.02.2009Hurum

не видел ни разу...+5

26.02.2009Егор125

Уссурийск

Красава!!!!
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

26.02.2009ogoo

Клевая игрушка:)
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

26.02.2009ден79

дизайн очень необычный ! 5
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .

26.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
очень милый аппарат, пьять за всё

26.02.2009САШО54

В н-ске таких единицы...всегда провожаю взглядом. На красивую задницу так не смотрю)
26.02.2009Водитель КрАЗа

Не, ну для свадьбы не подходит, невесту будет тошнить))). Машинка обалденная.
26.02.2009DIman_K

Белгород

вторая фотка класс..5555555555555
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

26.02.2009раритет75

Дремучая Тайга

Впервый раз когда такую машину увидел , тоже подумал НЛО - не меньше :))

владивосток

ну на свадьбу машина использовалась в качестве кортежа. Хотя если убрать пассажирское сидение то на задний ряд можно даже очень не плохо залесть и невесте. Почему язык не поворачивается сказать что это 100% джип? Джип 100%.На базе Бига, раздатка, рама. Кстати многократный участник париж-дакар и джаос в различных классах. Кто то спрашивал про бампер. Есть несколько мест где стоят Вехи под разбор. На джапанкаре есть раздел про зап части, там практически вся Веха. Так что бери не думая и присоеденяйся к Владивостокской Вех-тусовке
Мой отзыв: Isuzu VehiCross 1997

владивосток

для МнУюзера. Ты первый кому вылет не понравился. Сейчас он на штатных дисках - вот это точно не очень прикольный видон. Про крашеную юбку - это не юбка а бампер по кругу. Однажды притерся об гараж. Так вот, эта краска только чуток поцарапалась а вот краску с гаража я ободрал. Не крашеный пластик мне как то не очень нравится хотя им можно деревья валить так как не боится царапин.

владивосток

to MnUser зачем выкладывать сюда фото с vehicross.info ????? Причем это не самые лучшие. Вот это я понимаю...

Оценко 8 "Свой человечище" наконец-то на дроме опубликовалсо. Молодца

26.02.2009Karbofos

Отзыв начался где то с середины текста. Первая часть была скучная. Я больше узнал о том, как ты на нём сугробы покорял, чем о самой машине. Ну 5 всеравно поставлю.
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!

26.02.2009Karbofos

А видео прыжка я для тебя на ю-туб выложу, когда с кодеками разбирусь.

владивосток

to карбофос - и сюда сцылко кинь. Ладно?

владивосток

карбофосу. А че про машину то писать? Ее харрактеристики? Так это не проблема - все есть на этом сайте. Да и к тому же я не писатель. Первая часть про то как вообще идея приобретения появилась. потом про наше с ним "знакомство" потом не много про проходимость, ну и по мелочи. Да я думаю все так пишут. Короч не писатель я.

26.02.2009Terrano38

Иркутская обл.

Почитал, что аж прокатиться захотелось.......5
Мой отзыв: Nissan Terrano 1995

26.02.2009NACHINKIN

Сообщений: 2046
я такую машину "модным кроссовком" называю:)) безумно нравиться:) но ценник...:(((
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031

26.02.2009Old Dead

5. молодец...
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа, привиты, документы - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

владивосток

в настоящее время ценник уж очень не гуманный будет. Но во Владе за 17000 взять можно

26.02.2009пивун

Нов-цк-Краснодар

Говоришь не писатель, да ты Лев Толстой по сравнению с большинством здесь отзывов, машинка супер-всегда на нее заглядываюсь, удачи в покорении дорог и направлений.5.

26.02.2009MnUser

>Про крашеную юбку - это не юбка а бампер по кругу. Ага, левый боковой бампер, правый боковой бампер, праый задний и передний, левый задний и передний, задний дверной :))) - сколько их у тебя, бамперов? Да и не крашеный пластик - это очень практично. Фото выложил потому, что мне очень нравится эта машина, я там написал. С таким вылетом колес - все бока в грязи будут всегда, поэтому и не нравится, а еще подвеска принимает на себя большие нагрузки. Завидую по-хорошему.

владивосток

"бампер по кругу" - так называют потому как в разы прочнее обычного пластика. Насчет практичности - а как на счет внешнего вида? Тем более, что нет ни одной машины которая была бы не поцарапана. Я к таким вещам отношусь спокойно. Поцарапал так поцарапал. В крайнем случае, если сильно покоцаю, мне ничего не мешает отдать пластик в покраску. Про вылет - соглашусь что даже после маленькой лужи вся бочина грязная. Я тебя понимаю. У тебя марчок, тебе хочется всегда быть чистым, да и ктому же марк легковая машина. А Джипу иногда полезно быть грязным (как на фото). Про нагрузки - сильных нагрузок при таком вылете нет. Ходовка не убиваемая и это Вам подтвердит любой Веховод. Через полтора года владения, заезжал в сервис, вся ходовка на 5.

26.02.2009
Да,вот это класс,мне бы такую...вторую!

Макс привет

26.02.2009Тертя

Усть-Каменогорск

Да, я бы на таком помесил грязюку!
Lancaster BH9, 1999 - радует меня
Mark II JZX100, Grande G, 1999 - радует нового хозяина
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1999

26.02.2009
ПриветЯ,Андрей!Колёса.мне нужны твои колёса,продай или обмен?

вся такая беленькая =)

26.02.2009Святой*

26.02.2009Вячеслав

Владивосток-Москва

Андрюха, зачетный отзыв держи 5+ Big)))

26.02.2009Karbofos

>>>"бампер по кругу" - так называют потому как в разы прочнее обычного пластика. жжошь! Вот твой супер пластег

26.02.2009Вячеслав

Владивосток-Москва

Ну с дуру можно и Х сломать)))
slava

26.02.2009Karbofos

вот еще. Удар был касательный об угол переднего бампера легковой а/м. Слабый пластик :)

владивосток

Олег ты будешь спорить? В двери например под пластиком идет труба (что то вроде жесткости) Прикинь что бы было с металлом на крыле? Там бы врезать новую жестянку пришлось. В любом случае на металле останется вмятина, а на этом пластике только царапина или коцка. Я тебя сегодня специально рожей в соседский гараж ткну в который я не хило по касательной приложился, посмотришь на воротину, а потом я тебе покажу что с моим "бампером по кругу" - одни не большие царапины которые полируются и их не видно. А вспомни у меня сзади за колесом косяки от бетонного блока- полироль и нихера не видно... а железом так приложится так крыло менять или рихтовка покраска и пр. удовольствия. Так что... :-)не надо говорить что этот пластик только декор и что он хлипкий. Там какой-то спец сплав не помню как называется. Найду, сообщу

владивосток

судя по фоткам то на обычной легковой пластик после такого тоже менять пришлось бы, а железо долго и нудно вытягивать, переваривать ИМХО

26.02.2009Karbofos

анрон, это конечно все хорошо и замечательно, только разговаривай со мной потиши. Я те не металюги из фврс.
26.02.2009Karbofos

ну вот то, что получилось у второгой а/м

26.02.2009Slim25

Первый раз вижу такого зверя понравился очень, но расход аж пугает. за отзыв и фото 5. Удачи на дорогах.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

26.02.2009
Ощущения от первой поездки по трассе (купил в Москве, гнал через Питер на Калининград) те же... Полет... Хотя больше 180 - 185 не ездит... Вот тока жаль убивать ее, как ты... Берегу. Фотка про прыжок - класс. Молодец!

владивосток

ну смотри - бампер замена, крыло хороший ремонт а лучше замена, фара. И это только об пластик, заметь не об металл. А в пластик на крыле Вехи она просто воткнулась по этому и снесла кусок. Но ты сам подумай - на двери пластик выдержал. А тут? В общем с металлом бы хуже обстояло.
26.02.2009Mak©

космолет!

26.02.2009Karbofos

анрон, дверь у веха треснуло по сварки. Стойка ушла, и крыло. гыгы.
26.02.2009Lemon_VL

спор ни о чем, олег. пластик вкруг, это плюс. при таком сильном ударе, он конечно не защитит, но от притираний и ошибок парковки - спасет. все очень просто, при не очень сильном ударе пластик "отыграет", а металл помнется, как ни крути.
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

26.02.2009Олег_К

Петропавловск-Камчатский

Особо прочный пластик только на переднем и заднем бамперах. По бокам менее прочный.
UGS25DW

27.02.2009анрон

на двери прочный
27.02.2009анрон

владивосток

анрон, дверь у веха треснуло по сварки. Стойка ушла, и крыло. гыгы. и что? Гы-гы. Что бы было с этой камри если бы ее Веха ударила в дверь... на свалку бы поехала камрюха
27.02.2009Skorpio666

У вас здесь форум я смотрю, на дроме лучше ветку сделайте советчиков там больше :-)

27.02.2009ТИМОХА-БИЙСК
Прочитал,посмотрел,-действительно ЗВЕРЮГА!

27.02.2009
А тех, кто нападает на Вехи на своих авто, надо изолировать от общества! Вех и так мало осталось...

03.03.2009TelefonisT

Ссылка - Сибирь однако

To:Karbofos На меня такой же напал... тока сзади... у него эффект такой же как у тебя 1 в 1 .. у меня треснул чуть чуть задний бампер - трещина была 2-4см... короче в меня более удачно для меня въехали.. выплатила страховая 16... заделал мужки аккуратно за 4штуки я ему еще на пиво дал 500р!

24.03.2009Dimon_h2

Клёвая тачила!5++
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

10.04.2009Lion-D

Ноябрьск

Куплю веху :) в любом состоянии :)
Vehicross МКПП

10.04.2009
Машинка просто супер!!! расход бы поменьше 5+!!!

11.04.2009
почему их так мало осталось? их на самом деле с 2000 года не производят?((( модель вроде более чем удачная...

22.04.2009анрон

владивосток

ну эт связано с проблемами у исудзу да и к тому же автомобиль на самом деле на любителя, по этому производители решили ограничить серию. В японии выпускались с 97 по 99 год. В 99 году было выпущено 175 машин LTD. В америке выпускались еще. Общее число машин как ЛР так и ПР если не изменяет память около 6000 или чуть больше

25.05.2009Абсолют

Сообщений: 2077
Классная тачка.5.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

31.05.2009Пухоль

Блин такой аж жалко по бездорожью тоскать

15.06.2009morose

Чуток уточню,ПР выпущено 2175,а ЛР 4300шт. Исузу изначально не планировала выпускать их в большом количестве,и поэтому прессы для штамповки кузовных деталей были изготовлены из керамики,а они не расчитаны на массовое производство. У меня ЛР 2000г.в. уже 1.5 года,особых проблемм с обслуживанием недоставляет.Удовольствия от езды по дорогам,а вне их тем более не описать(кайф),короче это реально ВЕЩЬ!

Isuzu VehiCross

15.06.2009morose

P.S. на фото моя 6-я с лева на право.
Isuzu VehiCross

30.06.2009Andre Yang

МСК-СПБ

Если когда нибудь решу сменить седан на джип то возьму такой аппарат! 5+
Когда ты за компьютером, ты становишься слишком дерзким, потому что не видишь собеседника в лицо (с)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001

17.08.2009
уже цулый год болею этим кроссовером помоги взять в пиределах 500 000рублей чтобы был готов к сахалинскому бездорожью о состоянии говорить не буду сам знаешь все хотят как можно лучше если нет вариантов все равно ответь что бы я не надеялся заранее спасибо я Андрей

11.10.2009
Молодец! отчет на 5++++! тебе бы книжки писать! тоже хочу взять себе такой!

16.10.2009
ФОТО ТЕЛОЧЕК ЧТО НА ПОСЛЕДНЕЙ ФОТКЕ ЕСТЬ...ТО ВЫЛОЖИ.....

21.10.2009lokhoff

Влк

не зря самый лучший отзыв !!!!
ZVW30/TD11WLJ78SUZYOTA

21.10.2009анрон

владивосток

To lokhoff спасибо ГАД786 не совсем понял про каких телочек?

20.11.2009ПаХаН

>Давно нравится, но так и не осмелился жаль прямо стало что я тоже не осмелился, но тут палка о двух концах - имел уже опыт обладания неликвидом - 1,5 года владел из них год продавал - хоть и не избавиться собирался и машина в порядке была, но всеж это давит, что не можешь продать с вехикросом наверное та же ситуевина..? Ну и отзыв скудноват по слабым местам не прошелся почти - куда смотреть при покупке и прочее - так восторги одни почти, за тест по снегу спс - интересно знать о возможностях авто, видел неоднократно серый вехикросс - в аэрографии под заклепки - это твой или еще такой может быть в городе? Слышал мнение - про TOD - что эта система весьма капризна и ненадежна - есть такое? P.S. хотел бы к вам присоедениться - но с годами прагматизм начинает пересиливать....

20.11.2009ПаХаН

епт - написал коммент - а он пропал куда-то отзыв нормальный, но не на пять, про езжу по сугробам - интересно, но этого мало, по предыдущим впечатлениям - экслюзивная машина с дорогостоящими болячками - на TOD многие жалуются в принципе не только на вехах - на ненадежность этой системы... Хотелось бы мнение от обладателя - куда смотреть - что смотреть при покупке такого авто - ведь отчасти и из-за этого отзывы пишут.

20.11.2009ПаХаН

Еще вопрос - сравнение падж. эво и вехикросс - падж мощнее, уверен быстрее, остальные эксплутационные характеристики, цены на содержание выше - ниже?

25.11.2009анрон

владивосток

ПАХАН. Гонялся с паджериком 3500 коротыш. Очень тяжело, но делается. С эво наверное все гораздо сложнее. Сомневаюсь что Веха его сделает. Но у Веха берет своей внешностью. В городе один "клепанный" серый Вех - мой. Есть черный, не знаю в городе он или нет, тут на дромк продавался - у него "клепки" вокруг фар и задних окон. Про ТОД - не нравится, что он постоянно скидывет крутящий момент с передних колес когда это необходимо. Получается что идет как бы рывками - буксанул- поехал, передок отключился, опять буксанул - подключился. Но при включении понижайки всегда 50/50 в обход ТОДа. Насчет капризности и ненадежности ничего сказать не могу - не сталкивался. И не разу не слышал о таких проблемах. + ТОДа в экономичности, крутящий момент передается по требованию. Но при желании, при нехитрых манипуляциях его можно сделать 50/50. Включил тумблер 50/50, выключил и опять "по требованию". Но конечно простота залог надежности, но нареканий к работе и надежности ТОДа у меня нет. Насчет трудности продажи - Веху продать несложно. Всегда есть спрос. На что обратить внимание при покупке? Ну как у всех машин. Я смотрел что бы небыло подтеков масляных, проверил работу ТОДа, загнал на диагностику - подключили компутер и получил все данные - какие ошибки и пр. По зап частям проблем нет. Вот родные аморты очень дорогие. Стоимость одного больше 10 000р. Но всегда есть альтернатива. Этот автомобиль для "повернутых" людей. Игрушка для эгоиста. Из всех проблем которые случались за почти 3 года это подшипник генератора и обводного ролика. Это все есть в наличии. У меня проблем с покупкой не возникло. Есть кстати слабое место - датчики скорости на передем редукторе и раздатке. Было, что перегнулся провод, треснула изоляция и попала влага, ТОД мигал "чеком", просканировал - замыкание сети. Заехал на яму, точно, изоляция. Заизолировал и все, проблем нет. По кузовщине тоже много чего в наличии есть в городе. В любом случае при покупке надо очень хорошо подумать надо оно тебе или нет. Своеобразная машина. Низкий потолок, очень жесткая подвеска, на грунтовке лучше пристегиваться, правая передняя стойка мешает обзору, обзорность назад никакая - надо приноровиться. Надо влюбиться в эту машину.
27.11.2009TelefonisT

Ссылка - Сибирь однако

to Anron: есть такой дядя ГарриЗлой.. у него есть БешеныйБлэк... так вот Бешеный дергает до сотки секунда за 6,5 точно и в горку... я думаю что Эво будет курить в сторонке... конечно это тюненг, но машина с тюненгом способна выкатить из 6-ти сек по словам Гарри...
02.12.2009анрон

владивосток

TelefonisT ну так я в курсе за Гарри и за его Бешеного. И не сомневаюсь что Бешенный порвет ЭВО. А вот Веха в стоке... сомнительно - на счет тягла с ЭВО.

05.12.2009Витон

25 регион

Отзыв отличный, машина очень опередила своё время, ну очень красивая! Я когда его первый раз увидел, он произвел на меня сильнейшее впечатление! 5

07.12.2009TRACTORIST

Гусиноозёрск!

интересный транспорт. держи 5!
неважно откуда растут руки , если они золотые!

30.12.2009дьякон
я все понимаю! но не понимаю почему цена на нее такая дорогая??? ктоньть... объясните!!!
30.12.2009Lion-D

Ноябрьск

Редкая модель, не каждый может позволить держать такую :) а все редкое всегда дорогое...
Vehicross МКПП

02.01.2010ПаХаН

19.02.2010s13BMW

Москва-Сочи дрейф

за авто 5 балов. моя мечта!
Сейчас Ford Expedition
НИКОГДА НЕБЫЛО , ЧТОБЫ НИКАК НЕБЫЛО

25.02.2010Bazzil

MOW-LED-KGD-LED-ARH-IKT

хорошая машина.... ))) 5 баллов!!!
13.03.2010
хочу себе такую

14.03.2010TelefonisT

Ссылка - Сибирь однако

ПаХаН:Цена не оч. то и дорогая - жещевле паджа эво - хотя это и просто объяснить - эво гораздо серьезнее подготовлен - в дакаре образно говря учавствовал, вехикрос - дороже скорее всего чем бигхорн того же года - это вас беспокоит?) - По этому поводу думаю сами себе ответите на свой вопрос)
Викросс тоже в Дакаре учавствал.

20.03.2010Грекап

Королев

Красивый прыжок!!! Выложи целиком если это видео.За машинку и беззаветно влюбленный в нее отзыв 5++++ Увидел такой агрегат желтый на ТТК в Москве, челюсть отвисла. Сам был на Фронтере В . Прилетел домой , так и не поняв как машина называется , на уши поставил соседа ( он звукорежисер Серова) , все модели Исудзу продающиеся на Авто.ру перерыли- вот мы обалдели каких лет оказался этот агрегат. Исходя из посадки, 3.2 сзади ( шильдика) я понимал , что движок и у меня и у него один и тот же, но год и цена меня поставили в ступор. Но нравится , хочу и этим все сказано. Попозже куплю. Не решил какого цвета...

07.04.2010Командир Корабля

Щегловьск

Держи пять!!! Я уже отписывал коммент по такой машинке но отзыв там был очень кратким , действительно и в пир и в мир и все с кайфом! Удачи на наших направлениях!!!
TLC-80. С одной Российской бедой бороться научился, что делать с дураками???

16.08.2010Karbofos

http://www.youtube.com/watch?v=DaHtgLdIky8 прыжок веха тот что на фото

05.10.2010Евген 750
Скажу только одно ХОЧУ!!!! отличная тачка )) очень хочу такую же , но для студента это неподъемная ноша))

08.01.2011
Отлично написал, только фоток мало, добавь но вообще только 5+ машина класс!

17.01.2011Roman__77

26.01.2011Саня148

RD28:Машин хорош. Но назвать его "100% джипом" язык не поворачивается.
А как не назвать, если проходит там, где Сурфа посадил? Даже лучше!
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

07.04.2011DonPedro83
Внатуре НЛО... клевый аппарат

23.06.2011
Классная машина.Я такую в Самаре видел.Приехал домой и сразу в инет,посмотреть что это было.. Было бы прикольно,если второе фото было со свадьбы.:-) Удачи!

03.09.2011Артёмич

Классны АВТО!!! Нравитсься...!!! Но денег на него не хватает............. пока......

08.12.2011Frozer

Roman__77:Авто красивое,засматривался пока не почитал здесь про него. Во вторых боюсь что это будет очередной эксклюзив на который чтоб найти запчасть надо изрядно попотеть. накладно содержать эксклюзив даже во владе.
А все эксклюзивы содержать накладно, но на то они и эксклюзивы... ) Веха вообще уникальный авто, хоть многие скажут что и на любителя, но похожих точно никто не производит.
Isuzu Bighorn UBS26DW 3500cc M/T
Toyota Chaser JZX100 2500cc V-ка M/T - передан по наследству :-)

14.09.2012Fart2015

Заинтриговал, Спасибо.
Аананасы, Банансы,
Пирожки горячие, чай, кофе.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2001

14.11.2012Zigfrid

Бикин

Двадцать первый винт на двух mz

14.11.2012Frozer

Zigfrid:Никто не задумывался над тем, чтобы впихнуть в веху мотор от дизельного бига. Для уменьшения расхода, повышения тяги на низах.
Да на низах мне кажется и своя тяга хороша. Расход большой, но в салоне ничего не тарахтит.
Isuzu Bighorn UBS26DW 3500cc M/T
Toyota Chaser JZX100 2500cc V-ка M/T - передан по наследству :-)

25.07.2013petruha_m

Сыктывкар

агрегатище, но цена на них пугает.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005
30.01.2014yamahabas

грамотность на 1 балл. но задумался о покупке. похоже, зря я его считал недодизайнерским недоджипом. после этого отзыва ещё почитал и совсем иначе на него смотрю теперь
Мой отзыв: Mini Clubman 2013

22.02.2015антон
Тында
подскажите в чем проблемма пока не прогреется до рабочей температуры веха не едет?

29.05.201538 lucky you
Зима
супер авто ) и очень хороший отзыв ;) автор ты просто молодец ))) сразу захотел такую же машинку ))) прочитал на одном дыхании !

10.01.2016wayfarer-1981

Уссурийск

Красивый и не обычный авто. Только крайне редко встречается
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2003

19.07.2016Vadim_B

анрон:продал хлам и купил уаз патриот 2015 года и не жалею - никого не жалею

Это как понимать?
20.08.2016Shchelkanov

Додумался, уже ездит

12.10.2016ММХ

Аккакунт что ли взломали? Козловоды-хакеры:)

Продажа Isuzu VehiCross