Продал корыто купил уаз патриот

Isuzu VehiCross 1997

, Владивосток
Темы: Продал!

продал хлам и купил уаз патриот 2015 года и не жалею - никого не жалею

Продажа Isuzu VehiCross 1997 в России

Евгений
Вот это поворот..

Сообщений: 2046
А почему хлам? Долго продавался? Или по грязи не ехал? Или ломался часто?

Петропавловск-Камч
Вот, как то да, очень интересно...то прямо дифирамбы пел...а тут на!!!
Мои отзывы: Nissan Safari 2001, Hummer H3 2006
Запчасти дорогие, а контрактных просто нет, в содержании дорогой авто.
Но УАЗ патриот свои "прелести" еще покажет :)
pragle
Дзержинск
Мдааа, так радовался...называл "дружище" и т.п., катался 10 лет (видимо нещадно) и БАЦ!!!! ХЛАМ!!! Удивил! Хоть бы пояснил-с чего такие перемены? Постарел и сменились ценности? )))))

А если сам черканул такое, то очень интересно сравнение с УАЗом! Что интересного такого Патриот показал после него...

xxxx
Петропавловск-Камчатский
не ожидал такого ВЫСКАЗЫВАНИЯ о Вехи ... да ещё после такого ЩЕНЯЧЕГО восторга . Сам катаюсь на Вехе и менять на Патриот даже и мысли нет ........ а были и Крузаки ))))

loon3103
Автор,поясни, что произошло то ! Новый авто это,конечно,хорошо,но Вехикросс - легендарная машина и если за ней следить ,то равных ей просто уже не делают !

АЛТЫНОВКА Владивосток
хочу приобрести данного красавца!!!... читаю кароче комент в захлеб!!!!а ту как наледь с крыши бабах (((!!!!!!!!!!!!!!!!

АЛТЫНОВКА Владивосток
читаю комент в захлеб так как хочу преобрести данного красавца !!а тут здрасте забор покрасте !!! че за не постоянство ?!

Shchelkanov
(Виталий D):
Не нужно на такие выпады остро реагировать. Вот у меня Вех с 2012 г. и продавать желания нет, хотя достаточно часто обращает на себя внимание всякими неисправностями, - возраст

Дмитрий
продал хлам и купил уаз патриот 2015 года и не жалею - никого не жалею

Тут же ясно написано - НИКОГО НЕ ЖАЛЕЮ!

Роман
Артём
Ничего не понятно.

Денис
Что непонятного? Пел диферамбы, чтобы впарить утиль, в который он превратил машину 😏

Алексей
Геленджик
Плюс иномарок в том что они выносливее наших машин но возраст берет свое и когда какая бы хорошая машина не была начинает сыпаться тут то и приходит осознание того что нужна хорошая машина ! а хорошая машина это новая машина как говорил уважаемый Генри форд !