Отзыв автовладельца ИЖ 2126 Ода 2001

ИЖ 2126 Ода 2001 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 75 л.с.
Дамы и господа, сей отзыв не является чем-то серьёзным, а является в чистом виде моими эмоциями, любителям технических подробностей разрешаю кидать говном и кирпичами, ток не сильно, пожалуйста.
Хочу поведать вам поведать о побывавшей у меня во владении замечательной(для угнетения всего живого, естественно) машине. ИЖ-2126 "Ода" с номером Т978ВА, за что она сразу же получила нежное имя "ТВАрь". Ну да ладно, перейдём к делу. Сидел я как-то тёмным и холодным вечером в интернете и размышлял  о том что больно много у меня скопилось денег- целых 20 000 российских рублей, а жопа требует приключений. Всвязи с чем, после непродолжительных поисков на дроме был найден сей замечательный агрегат за 18 тысяч рублей, при осмотре которого выяснилось что машина стояла 3 года, у неё в хлам сгнили пороги, у неё не работает спидометр, гудок, она на летней резине и салон вызывает четкое чувство того, что в нём резвились бомжи, сломав при этом половину салонного пластика и сидения. При этом она даже была на ходу, ни бита и не крашена, и владелец воткнул в неё свежий прямоток, ибо болид тот ещё. Такой прекрасный вариант я не мог упустить и после недолгого торга я стал обладателем сего прекрасного ведра всего за 16500р. Я даже доехал до дома и почему-то не умер, но зато умерла коробка и заблокировался кардан, плюс тосол постоянно куда-то утекал от меня. На радостях я оставил эту машину где она сломалась и забыл о ней как о страшном сне примерно на месяц, подойдя к ней со свежими силами я оценил фронт работ и пошел в ближайший пункт приёма чермета, где мною была куплена коробка ВАЗ 2106-4ступка в "вроде рабочем состоянии" за 500р и какая-то мёртвенькая зимняя резина за 1000р кардан был оперативно откручен и совсем не работающая коробка сменилась коробкой которая выбивала первую передачу и ооооооочень с трудом втыкала вторую, тосол тем временем всё так же пытался куда-то сдриснуть, машина постоянно закипала и ездить в -30 без печки было не очень весело, и даже кассетная магнитола не спасала положение. Я всерьёз начал задумываться о том что этот автомобиль слишком хорош для меня и выставив его на тот же дром он ушел от меня всего за неделю и я даже получил за него 18000р. Кто купил его у меня, зачем?А зачем его купил я? Загадка человечества, не иначе.
Короче пройдёмся по плюсам и минусам.
Плюсы:
-сидухи, пусть дажеи сломанные, реально удобнее жигулёвских.
-внешность не самая ужасная.
-можно отломать кусочек ржавчины на память.
Минусы:
-Шумоизоляция как будто ты летишь в дорогом и комфортном самолёте, снаружи.
-В салоне воняет бензином(ну у меня воняло)
-Запчасти найти сложнее, чем смотреть фильмы Сралика Андреасяна и не плакать(от счастья).
Резюмирую: Машина в целом мне понравилась, она мне дала важное понимание тогоэж что русский автопром не такое говно и  тоже имеет право на жизнь, главное с ним не связываться.

П.с: Ода клуб это определённо лучший клуб что я встречал, более отзывчивых людей я реально ещё не встречал. Вот уж и в правду говорят- общее горе объединяет.

Василий
Наварился прилично)))

Асбест
За такую сумму лучше б смартфон средненький взял. Или велик горный,не китайский,лет 5 отроду... Зайди на юпуп,набери Печалька и посмотри все видяхи....
Петр
сегодня этот шедевр был мною прочитан

Уссурийск
мастер бизнеса.так и поднимешься

Астрахань
Бред!Каприз нереализовавшего себя в жизни человека который не в состояние объяснить свои поступки!!!
Классика вечна

Астрахань
Про это вообще писать не нужно. Это никому не интересно
Это не хуже,по крайней мере, чем отзывы: купил Весту или Хрей, посмотрите на меня, она же новая!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Сама по себе машина задумана очень неплохо, просторный салон, устойчивая на дороге, как обычно она опоздала в своем появлении лет так на 10-15, ну и качество изготовления ...
Водку? Теплую? Из мыльницы? В такую жару!!! НЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! не откажусь.

Калуга
DAvolniy
за 850)))))

abakan
а где отзыв за таёту и 18тысруб????? ЖДУ! да, блин не будет. а жаль

Что это было?
ПенсионЭр на Nissan Qashqai,2016,J11-SE..........Pajero V93.,V78.,V46......
TRUSI NA PALKE
Купил убитую в хлам и начал жаловаться !
Была такая 1.7 москвичевский движок
Два года владения
Через день с пацанами гоняли металл резали
Банда в машине с балонами два кислородных один пропан
Четыре пять человек стабильно
И тонна металла в прицепе
Подводила в единичных случаях
Бегунок прогорел и КПП сломал заднюю когда прицеп тяжёлый задом в гору решил затолкнуть
Отремонтировал и больше так не делал
Так и продал её на ходу
Машина хорошая если не отжатая
А где дороги солью сыпят все авто гниют
У нас не сыпят
Запчасти все есть в магазине
Даже на родную омскую КПП Шестерни были в наличии

Игорь Беркаев
Это не отзыв в примитивном смысле этого слова! Это короткий( к сожалению ) очерк с тонким чувством юмора и самоирониией. Сразу видно человека с позитивным мышлением и здоровым по..уизмом. Автору желаю купить Хорошее авто и набросать о нём что нибудь в таком же духе!
Хотя, про хорошую машину так весело и хлёстко может не получиться, как про х...ровую

Ну почему же?

Продажа ИЖ 2126 Ода 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ИЖ 2126 Ода.
Посмотреть всё о ИЖ 2126 Ода

Подробные отзывы автовладельцев ИЖ 2126 Ода с фотографиями, недостатки и все минусы!