ИЖ 2126 Ода - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

...

Итак, пошёл пятый год обладания автомобилем)))

Всем привет. Как Вы уже, наверное, заметили, с продажей не задалось))).

Да и финансовой составляющей, увы тоже не добавилось. Поэтому ИЖ ОДА ПЕРЕЗАГРУЗКА.

Кто бы знал, что сей аппарат, станет для меня самым долгоиграющим автомобилем. Но. что есть, то есть. Как говорят россейские оптимисты (вроде меня) - "Ничего нет более постоянного, чем временное".

Но, зато я теперь, перешёл в статус почётного Ижевода, так сказать активист движения Ода живи, дыши и т.п.

В общем о состоянии Оды на 25 февраля 2019г....

...

При движении заметил что километраж стал моргать, затем потух. Стрелка работала поэтому останавливаться не стал, ехал дальше к месту назначения. Через несколько километров стал опять работать километраж, но с самого нуля. Так-что, пробега теперь нет.

Добрый день, hola, здравейте, buenas dias, привіт и наконец bonjour дорогие соплеменники.

Наконец появилось время, дополнить свой отзыв, рассказав Вам, людям стоящим перед выбором "брать или нет" и не только, что же это за автомобиль такой - "О!Да".

Понятное дело, что ничего нового я Вам не расскажу.

Итак, моё мнение.

1. Внешний вид.

Лично для меня, Ода, выглядит интересно. Изюминку придают задние арки колёс и округлые формы, которые относят сей болид к французским ретро автомобилям, на которых ездил Луи де Фюнес, в своих комедиях или Патрик Джейн (Саймон Бейкер) в сериале "Менталист"....

Ижачок мой продалжает миня радовать как и прежди. Даже жене моей он пришелся по душе. Иногда даже ночуем в нем, ну вы понимаите)))

Недавно ездили в родной город, ходили в клуб, дитятю оставили на попечении бабушки. Хорошо отдохнули, пацаны все, с кем расли вместе, мой славный ижак одобрили, некоторые просили продать, на что естесвенно получили отказ так как такая карова нужна самому.

За время владения поменял прокладку, не помню как называется, где то в двигателе в общем, просто стал тосол уходить, а потом и вода, так как тасол дорого стоит и доливать его накладно, а вримена сейчас непростые....

С лета пробежал на ИЖЕ 23000 км. Ждал зимы, чтобы дополнить отзыв по зимнему запуску.

Скажу следующее- в любой мороз заводится этот аппарат- у него нет датчиков температуры и он просто не знает- что такое мороз:)

По подвеске- все так же в норме, затраты на обслуживание за эти 23000 км не превысили 5000 рублей.

Единственный минус вылез- на морозе отходит подсветка приборов- минутки 3 не горит после запуска,

ну и спидометр подмерзает-видимо влага есть. После прогрева все это само собой устраняется.

Продолжаем эксплуатацию:)

Вы смотрите раздел Отзывы о ИЖ 2126 Ода.
Посмотреть всё о ИЖ 2126 Ода

Подробные отзывы автовладельцев ИЖ 2126 Ода с фотографиями, недостатки и все минусы!