Ещё немного.

Эксплуатируется авто в основном на межгороде. Пройденно много самых разных дорог по просторам Нашей Необъятной.

Ни разу (где деревяшка - тук,тук) машина не подвела меня в поездке. Случались, конечно, капризы. Ну, а как без этого.

Вот загрузился ты, поехал. Утром надо быть на выгрузке в Самподинезнаешьгде. Уехал километрв 150-200 от дома и всё... Власть переменилась! :)

-Теперь слушай сюда! Слышишь гудит у меня там взади справа? Слышишь. А ведь ты знал, что пора бы и поменять ступичный.

-Ну, ласточка, давай скатаемся, сделаем всё как надо, а по приезду сразу же на замену подшипника.

Вот в таком духе. Если что-то зашумело, застучало, задёргалось, то большей частью потому что ты чего-то недоглядел, недовёл до конца, либо откровенно забил.

Поэтому всякие "сюрпризики" в дороге стараюсь свести до минимума. И машина, конечно, отзывается за заботу о ней.

Ни разу, ни в одной поездке мне не приходилось болтаться на галстуке или вызывать эвакуатор.

Своевременное обслуживание и простота конструкции позволяют интенсивно эксплуатировать (слово-то какое, прости, ласточка) этот автомобиль и довольно комфортно чувствовать себя на дальних многокилометровых маршрутах.