Отзыв автовладельца Jaguar XF 2012

Ягуар ХФ 2012 — отзыв владельца

, Астана
3.3
Год выпуска: 2012
Привет всем читателям Дрома! Захотелось поделится с Вами впечатлением от владения ягуара.До ягуара было много различных авто, : тоеты,ауди,фольцы,шевроле,Галант,опель,праворульные, ну и конечно Жигули. В феврале 2015 года, когда рубль обесценился,а тенге наш нацбанк поддерживал вливание м валюты,сложилась ситуация когда стало очень выгодно покупать в России, буквально всё.Ну и попёр народ за халявой, ну и я решил сделать свой маленький гешефт,в общем пригнал с Екатеринбурга Пежо-4008 и Мерса в-180, неплохо их продал. Следующая поездка случилась в Тюмень.И очень мне там приглянулся Ягуар-хf 2012 г.в. в черно-фиолетовым цвете.Головой понимал ,что машина на нашем рынке не ликвидная, что лучше пригнать Камри 55, но сердце говорило.:бери. Тогда уже я понимал, что беру Яга себе.На тот момент во владении у меня была Камри 45, американец.Вобщем купил, думал поеду до Петропавловска, переночую и поутру до Астаны.Но было так приятно и легко ехать , что как то незаметно, без остановок доехал до я до дома. Дома решил так, выставлю Яга и Камри на продажу, какая останется, та моя, так будет честно, хотя конечно лукавил, ясно же Камри уйдет первая.И так я стал обладателем ягуара.С тех пор проехал 43000км.Побывал в Алматы, Костанае, Петропавловске,Боровом, за это время ни каких проблем с авто не случилось,тьфу 3 раза. Ну естественно замена масла, охл.жидкости и фильтров, да еще торм.колодок .Машина радует,поменять её на что то другое желания не появляется, пока по крайней мере.Ну вот как то так.Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах да и в жизни тоже.