Отзыв автовладельца Jaguar XK

Jaguar XK  - отзыв владельца
Тип кузова:Купе
Двигатель:4000 куб.см

Характеристики:
Двигатель — 3996 см3, V8, мощность 363 л.с., крутящий момент — 525 Nm, компрессор Eaton M112.
Коробка передач — автоматическая, 5-ступенчатая, Mercedes W580.
Разгон до 100 км/ч — 5,4 сек.
Максимальная скорость (ограничена) — 250 км/ч.
Габариты: длина – 4,76 м, ширина – 2 м, высота – 1,3 м, колесная база – 2,59 м. Вес – 1615/2010 кг.
Фары — ксенон.
Расход бензина по пробкам — порядка 35 литров на сотню. По трассе — 14-20 литров.

Купил я эту красавицу в сентябре 2007 года за 110 тысячь долларов. Сразу вложил еще 7 тысячь, чуть позже — еще 4 (замена половины подвески, а также верхней и нижней рулевой рейки)

Машина очень комфортабельная и по характеру совершенно не спортивная. Это типичный Grand Tourismo. Она, конечно, может ехать быстро, но если очень попросить :)
На Кольцевой автодороге разгонял до ограничителя — 250 км/ч, разгоняется быстро, но такая скорость уже довольно стремно на наших дорогах. По хорошей (нашей) и знакомой дороге можно комфортно ехать 200 — 220 км/ч.

Для наших дорог достаточно мягкая, а главное — высокая машина (даже, наверное, повыше среднестатистического седана).
В обслуживании дорога, реально. Зато стоимость покупки довольно низка. Ну и, разумеется, она не может быть единственной машиной, т.к. часто запчасти приходится ждать по месяцу.

Думаю, что не продам ее никогда, вообще. В гараже под домом стоять будет и ездить по выходным :)

тюнинг "Arden", диски 19", кожа, ксенон. Сейчас 22тысячи км прошла,не знаю арден мне очень запал без арден продовали в раёне 60-70к баков

НИАЧЕМ Ягуар - так себе "тысячЬ" - я думал, такие грамотеи уже вымерли все... 3 за желание
Тольятти
(замена половины подвески, а также верхней и нижней рулевой рейки) Я ВАЛЯЮСЬ. НОВАЯ МАШИНА(((((
23.12.2008kasmanavt

Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990
23.12.2008BANGKOK

Western Siberia BRN

Салон стремным цветом, вставки "под дерево" смотрятся слишком уж дешево, как ня япах начала 90-х, насчет не продашь даже не сомневаюсь, кому нажен такой пепелец который тратит бензина больше хаммера в условиях эконом. кризиса..диски бы другие поставил тогда по зачетней смотрелась машинка...
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
23.12.2008murdered

Новосибирск-->Краснодар

kasmanavt +1=)
Лучше Марка нет коня остальное всё фигня
23.12.2008Gansta_Sky_R30

Находка/Питер

вообще ни о чём,о каких он запчастях говорит тоже не понял,если о расходниках - то думаю их легко можно найти.На любую Япошку всё можно найти везде,хотя расстояние между Японией и скажем Питером раз в 10 больше чем между Англией и Украиной.А что касается самого Ягуара - то в оригинале он должен быть с ПРАВЫМ РУЛЁМ!
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992
23.12.2008m666mm
Диски на мой взгляд супер!!! А машина и ее салон стремные....
Цена завышена.АВТО-5. ОТЗЫВ-1+.
23.12.2008Б.А.Р.С

Гыыыы афтор ты бы хотел такую тачку??!
Курить я буду, но пить не брошу!
23.12.2008Daxx

пгт Кировский

"Гыыыы афтор ты бы хотел такую тачку??!" Валяюсь =)
23.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Машинка понравилась, салон симпатичный.
23.12.2008
вижу этот ягуар в днепропетровске частенько,но врядли автор отзыва владелец.опять жорик какойта,как с кросфайром жены VTECa
24.12.2008
ремни безопасности отрезал чтоли,и в замки вставил,чтоб лампочка не горела, фото номер 2
24.12.2008benzedrin
Не умеешь писать-не берись.Умиляться, что ты потратил на такой отстой110$ думаю, не будем. Довольно странный вкус надо иметь, чтобы купить такую машину с таким цветом салона.Ощущение,будто английские воробьи прожили внутри не один год.И их хорошо кормили!Заодно они и ходовку ушатали.1
24.12.2008
Чьи эти фото? С какого-нибудь сайта стырил.
24.12.2008kasmanavt

dyna54, ХА! действительно! Валяюсь просто!!!
Cresta GX51
24.12.2008Dolphin73

Алматы

Очередная мечта хохла
Комментарии- ЗАЧЕТ!!!Я валяюсь!:-))
24.12.2008Max!!!

машина 1. отзыв 5. итого 1
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.
24.12.2008Водитель КрАЗа

Тоже видел эту машину в Днепре. Авто конечно заметный, но вряд ли это хозяин писал...
24.12.2008far est

Да,русский бы для начала подучить
белый на черной

24.12.2008lay666

брехня
Двери противопожарные ДПМ
24.12.2008Willy_DeVille

Отзыв - 1 Машина - х.з... Комменты - 5+!!!
24.12.2008Tourer B

Отличные комментарии в адрес очередного дурацкого отзыва! Когда ж эти аффтары-паразиты перестанут тут гадить!!!
Продаю дом в с. Поспелиха
24.12.2008S_K_I_P

Одесса

Машина класс! Внешне смотриться опупительно. В салоне на мой взгляд на любителя. Мне не оч. А на счёт хозяина, бог иего знает....Можит это он и есть, а можит и нет!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
24.12.2008emtec22
Этож надр так реально сделать с наружи и так стремно внутри!
>emtec22 Английский стиль. Как в Роллс-ройсе. Дерево + кожа.
24.12.2008zascd115

Падвал №13

салон вообще никакой
председатель галактике
Шикарное авто - кожа, дерево в салоне, а не пластик под дерево. Машина для лорда :)
25.12.2008нарм
не под дерево, а дерево.
27.12.2008Max!!!

че еще не удалили?
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.
27.12.2008yakudzza-ranger

Город-герой ОДЕССА

Комментарии улётные, особенно про воробьёв :)))))) Зачотный коммент - 5 балов, а за отзыв - 2. Абсолютно неочём и явно автор в школу не ходил, а теперь о Ягуаре бредит (((
С230' 53年
28.01.2009artembaimov

омск

классная тачка!!!!!!!!!
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5
Ребята,это кажется он писал здесь про Бентли.
01.03.2009
Да так средне
16.04.2009Arsim89

да вы чё напали на тачку? Машина просто улёт!
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
23.04.2009
А мне все равно, владелец писал отзыв или нет. Машина улетная! И не надо п..ть про цвет салона! Для этих машин можно заказать все, хоть позолоченный салон. Желание заказчика-закон.
19.05.2009
Про тачку-сухие факты. Ремни,чтобы не "ОРАЛИ" на мониторе "заглушают" или у японцев не маячат перед глазами на дисплее? Ягуар,он и в Африке-Ягуар!!!
07.07.2009alex8383831
Мужики,у меня Ягуар,правда салон белый кожанный, и панель из дерева! Водители других иномарок тормозят,чтоб посмотреть на мою тачку-это называется зависть! А в обслуживании она не дорогая,так что,если хозяин ее выставил на продажу,значит так ему это необходимо.Хватит обливать грязью,ведите себя достойно.Прежде чем обсуждать,купите что-нибудь получше и дороже чем его машина,я уверен,что после такой покупки,вам на ум не придет мысль говорить гадости,а обсуждать-тем более.
14.07.2009
НА ФОТА СОЛОНА ВИДНО ЧТО МАШИНА СНАРУЖИ ЧЁРНАЯ,А ТУТ БЕЛАЯ СТОИТ....НЕСОСЫКОВКА
28.07.2009Kressbronnchik

FN

мда... за 110.000USD +7.000USD +4.000USD , за 22.000 км пробега, 35л на 100км - отличное приобретение!
08.10.2009sashok600

Железногорск

"НА ФОТА СОЛОНА ВИДНО ЧТО МАШИНА СНАРУЖИ ЧЁРНАЯ,А ТУТ БЕЛАЯ СТОИТ....НЕСОСЫКОВКА" всё там окей, пригледись на других фото, у неё черные зеркала и надеты хром накладки.
ВАЗ 2107 цвет космос 2011
Daihatsu YRV Turbo 4WD Panorama Pack Limited 2001
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995
13.10.2009

13.10.2009
Забавно что тачка до 2005 г выпуска ( а может и 1996)... Покупать б/у почти по цене новой, причем снятую с производства....Странно все это, совсем странно

За такие бабки я бы выбрал новый иксджей или икскей, авто симпатичней, приятней салон и более интересней, всякие фишки типа выезжающего набалдажника акпп весом в 0,8кг стального сплава и переварачивающиеся дифузоры кондера, такого нигде нет а там есть и это классно и пусть все говорят что сломается (просто большая зависть), особенно будут крутить у виска приверженци тойот (а они так же ломаются как и все и не интересны взору и удовольствия от авто никакого имхо)... а за этот авто, реально, 2ка только за то что он есть, его уже пора в музей сдавать...

13.11.2009Антон1976

качество сборки ягуара так себе.. цветовое решение салона - на любителя.. но Блин какий ощущения испытываешь когда это трогается и неспешно по городу катит к летнему открытому ресторанчику. как все же англичане умеют собирать свои машины. Аристократы мать их. Что Бентли, что Ястон, что Яга.. А гонять 200+ на нем? это надо быть самоубийцей, дорогу не держит вообще, на больших скоростях плавает.. что касается Гарантии то на новых ягах гарантия от бампера до бампера 3 года БЕЗ!!! ограничения пробега. Хоть каждое ТО подвеску меняй.
13.11.2009Arden

Машина для трассовой езды или неспешных прогулок.Зато какой красава,да и в тюнинге от моего ателье))
Рулю руля
Мой отзыв: Toyota Carina 1994

13.01.2010bsk_max
На первом фото ягуар тонированный в хлам, а на втором уже нет.
17.01.2010
здесь описан XKR,у родственника такой же,но без турбины-300л.с-XK8,сейчас сам на нем езжу.Черный и салон черный.Расход-трасса 15-16л(100-120км/ч),если часто газовать,то и 40 сожрет,насчет плавает-ерунда,Антон,Ваш отзыв о кайене мне очень понравился,сейчас себе покупаю,в т.ч. благодаря Вашему отзыву,только не пойму,зачем ягу обижать,плавает-или битый,или с ходовой убитой,дорогу машина держит прекрасно,очень удобная(для двоих)и харизматичная машина,обслуживание недорогое(расходники Независимость на ленинградке,сервис мастер по ягуарам в лесном городке по минке),нерасходные запы-очень дорого(поворотный кулак голый-60000р-независимость,оригинал),в салоне все высококачественное-и кожа,и дерево-целиковый кусок ореха на всю торпеду,чистый англичанин-доска и дырки под приборы,и подсветка изумрудного цвета с белыми стрелками-очень красиво.Цену "владелец" написал нереальную,ему цена 1500000р последних лет выпуска,а насчет старья-едет у меня очень хорошо,динамика-достаточная,чтобы быть №1 на дороге в большинстве случаев,а как едет XKR-представить страшно,там еще система CATS с электрорегулируемыми аммортизаторами,кстати на фото не самый топовый вариант,или атмосферник-у XKR последних лет ЖК с навигацией вместо банок давления масла,часов и зарядки в середине торпеды,а последний XK во многом подрастерял свой исключительный харизматично-консервативный стиль,и стал похож на обычную спортивную машину.Насчет цвета кузова и кожи-это выбор владельца,лично мне не нравится.

07.03.2010ВОЛК

Сибирь

как-то не очень.
Allion 1.8 2002 г., 1-ZZ

15.06.2010

16.06.2010abbat_os

Афтору 5+, машина тожи 5+. Сергей, я тожи с Днепропитровска. Прокоти на своей тачке. До технекума арбуза-литейного или хотя бы до остоновки. Машина улет.
15.10.2010
Машинка очень яркая, сколько наблюдал, люди останавливаются и оборачиваются вслед...у нас в донецке ездил такой одно время, черный цвет, салон бежевый 20-е диски, тюнинг тоже арденовский, рокот движка как у 8-литрового доджа вайпера!!!...вообщем, иметь, и без раздумий...дороговата только...30к$ за нее (модель 1997г) хотели ((....ездит еще один, темно-зеленого цвета с беж салоном, без наворотов, как на картинке, но не так смотрится как черный, да и чел не продает его...

11.11.2010слава 1987
гае:НА ФОТА СОЛОНА ВИДНО ЧТО МАШИНА СНАРУЖИ ЧЁРНАЯ,А ТУТ БЕЛАЯ СТОИТ....НЕСОСЫКОВКА
не ну это ты по горячился обрати внимание на лобовое стекло там тех. талон видно что внутри что снаруже на одном и том же месте

18.11.2010tagitrash

отличная машина!

мда, действительно просвет, как у кроссовера))

08.02.2011
а почему у неё салон зелёный?

14.05.2011svsem86
Нижневартовск
в этом кузове он посимпотичнее чем в новом,харизма хоть есть,а так тачка нормуль,глядиш скоро и до такой доберусь))))))щас езжу на фтохе ммс)

06.09.2012валерка)))))

фокино

не нормальная машина))) за границей)))5
Мой отзыв: Honda Concerto 1991

28.12.2012Arni42

kasmanavt:- часто запчасти приходится ждать по месяцу А у меня Тойота Краун, и мне не приходиться часто ждать запчасти!!!
ахха...Можно и ВАЗ взять

09.06.2013Полтавчанин

полтава

sjdgtfkuar:Мда. Фото иностранные, лужайка перед типичным британским домом типично не наша, машина брюхом буквально лежит на земле, а автор пишет, что она высокая...что за бред? И кто на эту жалкую чушь ведется? Какой-то идиот взял фото с иностранного сайта, залил их с убогим комментарием (Арден ему запал, видите ли... идиот), а потом еще и находится с два десятка слабоумных, чтоб поверить... Жалкое зрелище. Хоть бы интересно написал - еще куда ни шло.
Номера на машине днепропетровские-раз,наши лужайки не хуже английских-два,деньги на точило и лужайку у парня есть...Удачи всем

22.04.2014Artoba

Салон обалденный!)
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

16.04.2016Maksym
Севастополь
Тюнинх не понравился! Без тюнинха этого, она лучше смотрится. Какой-то умник и знаток Русского языка тут комментил, что вставки под дерево..... на сколько я знаю в Ягуарах это не под , а именно дерево. Цена конечно велика. Удачи в продаже продавцу. Отзыв рекламный вообще ни чего не поставлю за него.

Продажа Jaguar XK