Отзыв автовладельца Jeep Grand Cherokee 2007

Джип Гранд Чероки 2007 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 218 л.с.
Всем привет.

Про Дизельный Черок написано немало, поэтому постораюсь коротко и максимально объективно. Джип был приобретен в сентябре 2007 года у дилера в Омске и использовался как служебный автомобиль. За два с небольшим года по жестоким дорогам Сибири,Югры и Ямала на нем пройдено более 170 тыс. километров. В течение этого времени, кроме плановых ТО в дилерском сервисе, были заменены рулевые тяги, отрегулирована рулевая рейка, каждые 20-30 тыс - замена стоек стабилизатора, в октябре этого года (после 150 тыс пробега)были установлены задние амортизаторы от версии SRT. Так что о надежности кроме восхитительных реплик ничего сказать не могу.
    Дизель обладает великолепной тягой, тихим нравом и весьма умеренным аппетитом. На трассе укладываюсь в 8,5 литров. При динамичной езде около 120-140 км. в час - 12 литров. В городе - 12-13.
    Автомат имеет возможность ручного переключения, но вмешиваться в работу коробки даже не появлялось желания. Автомат сам все делал своевременно. Наличие трех блокировок в трансмиссии делает его почти уникальным проходимцем. В общем за трактором пока не ходил.
    Поведение автомобиля на дороге могу назвать очень сбалансированным: он не напрягает излишней нервностью, но и не кажется ватным (хотя после 10 лет эксплуатации исключительно заряженных Хонд думал, что не смогу ездить на других машинах.) В начале несколько напрягало подпрыгивание заднего моста под днищем, но, после нескольких поездок в Ноябрьск на Ниссане Патруле, под Джипом все наши ямы показались немецким автобаном.
     Про салон самой дешовой версии Laredo тоже написано много нелестных отзывов, но машина покупалась не гламурных девочек по ресторанам возить. В дальней дороге этот "дешовый", как многие пишут, пластик не раздражает скрипами, он прост в обслуживании. Тканевая обивка сидений достаточно износостойка, практична в уборке. Салон легко трансформируется. Из минусов салона можно отметить его относительную тесноту, в частности на задних сиденьях трое долго не протянут. Штатная акустика меня вполне устраивает. СД-чейнджер понимает МР3.
     Всем рекомендую такой автомобиль, уверен, что он станет добрым другом и помощником.
     Удачи на дорогах.

Про длительный прогрев и остывание дизеля на холостых оборотах все правда. До минус 30 Чероки заводится хорошо, после короткого прогрева 3-5 минут оборотв падают и можно ехать. Дальнейший прогрев зависит от интенсивности движения. В минус 40 (меньше американский компьютер не предусмотрел температуру) в рваном городском ритме машина прогреваться не успевает, выручают подогревы сидений. При работающей Вебасто таких проблем не было. Сложно отрегулировать работу печки. У сидящих на передних сиденьях морды красные, а задние замерзают....

Ну вот и загремела подвеска. наконец-то. Собственно греметь она начала еще около 5 тыс км назад. Официальный дилер выкатил счет более 79 тыс рублей. Проведены следующие работы:

1. Замена нижних шаровых переднего моста по 5195 руб.

2. Верхние шаровые меняются только с рычагами по 12183 руб.

3. рулевые наконечники 5335 левый и 6830 правый

4. втулки стабилизатора заднего по 408 руб и переднего по 557 руб.

5. колодки тормозные передние 3803 руб. задние 10554 руб.

6. масло кондиционера 1851 руб

7 фреон 900 руб....

Что так скудно то...
Ведь 170 000 вместе?
Только 4 с минусом.
Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть

Уважаемый автор,за 170 000 км,уж можно бы и сфотографировать было "мафынко", Ну в общем сразу пинать не будем,дадим шанс исправить ситуацию...Фотки в студию! Ставлю 5 авансом.

все же 5 но с - !!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
С фото исправлюсь. Завтра в дорогу. Маршрут: Омск-Ханты-мансийск-Нягань-Ноя брьск-Муравленко-Ханты-мансиск -Омск. В Омске должен быть в понедельник утром.

красивый мост в Сургуте !

Рабочая лошадь без претензий каких-либо. Был бы по цене Нивы - было бы замечательно. За что, собственно, платить, я не очень пока понял

М-да рабочая лошадка -Согласен!
Липецк

блин! торпеда похожа на ниссановскую (санни вингрод 99г) иМхо..
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1999

Что то маловато...автор,отзыв жидкий. Больше 3 не поставлю.
В России две беды: дураки и чиновники...

Серый салон...как он меня выбешивает
СкукоDROM...
Все по теме, ставлю 4, будет больше фото добавлю.
filezzzz
салон как в газели,мост красавец особенно вечером
vostoksever
да нормальный салон, потянет

Салон как в пробоксе. Кто скажет что пробокс плохая машина?
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ

Дизель для Чероки - самое оно. Был у меня Чир четырехлитровый.
Честно говоря, задолбался заправлять его по два раза в день.
Что до салона, как ни странно, но на старых Чероки качество отделки было на порядок выше.
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

Берег Горе-Моря
Отзыв маловат, только 3
Салон для машинки с ценником за "лям", мягко говоря, огорчает

Блин фотки ппц, а машинка с виду хороша, салоный стрёмный!
Но всё равно поставлю 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

5 ЗА АМЕРИКАНЦА
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

руль не из бардачка, щитай машина шикарная, пять
brn_evgen
У них че такие оборотистые дизеля?! Тахометр до 7000об/мин... странно
Отличный Чирокез - для РФ самое то. Владел аналогичным 2002 года 4 литра 242 раздатка(аналог суперселекта). Проходимость хорошая, главное - резину позлее. тряпочный салон зимой предпочтительней кожаного. Хотя наличие в семье мелких детей или животных делает кожаный салон категорически необходимым
Деделов Владимир
Добавляю мост в Сургуте. Все фотки из машины. Выходить реально некогда.

07 год и салон как у Газели - незачет. За лям-то вполне нормальные тачки есть. 3
Красивая машина! Не все америкосы внутри страшные. Посмотри как внутри у Кадиллак, Линкольн. Или Олдсмобиль Аврора - салон шикарный.

Пенза
что-то уж больно пластмассовый интерьер у нее.

че то тут нет походу свободы слова

Да и в кадиллаке и линкольне пластмасса дубовая, как в хорошем пробоксе!!!
:-)

У американцев:
Кожа как у японцев (до 2007) беспонт!!!
Двиги дохлые с бешенного объема снимают очень мало(отсталые).
Железо мощное как на ГАЗе.
Дизайн устарел.
За то десево!
Хотя когда я был маленьким мне нравился Сабербан и Тахо, такие большие и длиннные!
Но сейчас на дворе 2010 почти и дизайн на американского патриота.
Владимир Деделов
Еще немного. Этот "Американский" автомобиль собирается в Австрии на том же заводе, где Гелендвагены делаю. Мотор и коробка чисто немецкие, Над подвеской тоже немцы колдовали. Концерн Даймлер-крайслер. Салон дешев, однозначно, но в этой самой дешевой версии есть подогрев и электроуправление зеркалами, все стеклоподъемники электро, передние сиденья с тоже с электроуправлением и подогревом и пр. экономили на непринципиальных мелочах. В дорогой версии "Оверлэнд" даже передняя панель кожей обшита, натуральное дерево, DVD, камера, регулируемый педальный узел, акустика дорогущая, двухзонный климат и прочие навороты, которые в памяти не удержать Этот Черок не понт. Просто честная рабочая лошадка.

Двигатель этот - мерседесовский, отличный вариант.
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2009
>Двиги дохлые с бешенного объема
Зато американские моторы имеют огромный крутящий момент. Кто говорит, что он дохлый - в глаза его не видел. Это вам не жужжалка 1,6 с дикой форсировкой, на которой чтоб она ехала ее надо крутить тыщ до 4-5.
Дизайн американский мне нравится больше японско-корейского.
Руль слева потому что американская машина!
Grand легендарная машина.Хочу сказать про нового,серый салон не очень согласен,с виду красив.Но Grand не должен быть дизельным,я считаю это уродство! Гранд должен быть всегда бенз,например они есть 5.7 и 4.7 вроде) Ну и срт8))

Астрахань
Салон ваще некакой, у марка даже салончик повеселее))
Ваще такой салон как на хёндай акцент, и руль такой же, езжу порой на отцовском хёндае акценте и вот оказывается в чмороки тоже также)))
MARKII

Да нормально!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Владимир,подскажи,как ведёт себя твой дизель в -30? Как заводится в морозы? Тепло ли в салоне когда машина стоит на месте? Так как слышал что в салоне холодно пока машина не поедет. Дело в том что думаю поменять свой SURF 215 , 2005г , бензин на гранд чероке дизель.Стоит оно того или нет?Как думаеш?

Напиши, как обстоят дела с задними поворотниками (каким они цветом светят?), а то присматриваю себе америкоса.
NdFeB магнит
Мой отзыв: Hyundai Starex 2008

Салон в стиле Шевроле Лачетти, но мне понравился. Правда простенький, но главное приятный.
АФтор добавь фоток
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

Снаружи +5 салон+3

Ачинск
свежий год а салон ужас. а с наружи симпотный такой.
sr20det boost up

еще раз напомню, что в дорогой версии Оверлэнд кожей обшита вся панель и почти вся поверхность дверей. хром на ручках, натуральное дерево на центральной консоли+накладки на дверях. в данной версии салон прост, сер, но пластик не гремит и не скрипит. реально выглядит не столь ужасно. тот же Кукурузник ничуть качеством пластика не лучше, а пластмассовые накладки под дерево и кассетник в магнитоле

Про тахометр верно подмечено почему до 7тыс. размечен? Дизель же. Хотя может унификация, но все равно странно. Машина - достойная.

а вот мой приятель ненарадуется на него....)

Отзыв гуд, без соплей! А такой салон по работе на дальняк гонять проканает. Автор же акцентировал - //не девок в ресторан возить//, хотя ИМХО мне бы не стыдно было!
Хочешь кому-то сделать хорошо? Сделай ему плохо, а затем так как было!

насколько хороший экстерьер, настолько фуфлыжненький интерьер)))
в целом неплохо.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
Новороссийск
что бы больше не возникало вопросов по салону,существует разные комплектации,так что в этом много плюсов,у кого сколько бабла,от этого все и зависит...

Алма-Ата
Ерофей из Хабаровска - дофуя тут вас таких, на "Одиссеях" ездящих и про "дубовый пластик" в "Кадиллаках" размышляющих...

Аффтор - по "сарандаевскому" зимнику (между Пионерным и Орловкой) доводилось ездить в своё время на КамАЗике, удивительно, что в мороз только один аммортизатор умер...

Алма-Ата
К тому же - аммортизаторы от СРТ8 жёстче,сделаны для устойчивочти на асфальте, а не для 80 км через болото в мороз... Родные амморты эту поездку поспокойнее перенесли бы.
Кстати, там "Алка" алтайская справа от дороги (если от Стрежевого ехать) ещё торчит или совсем в болото ушла?
Алка справа от дороги наполовину ушла. На бок до крыши завалилась.

Прошел ТО на 185 тысячах. Поменял ВСЕ жидкости и ВЕЗДЕ (двигатель, коробка, мост, тормоза, тосол, кондиционер), ВСЕ фильтры, задние амортизаторы (поставил родные), какие-то прокладки уплотнительные в КПП, аккумулятор, лампы в фарах и еще по-мелочи. Работали в дилерском центре целый день. За работу и материалы взяли 42 тыс рублей.

Проехал после ТО 4 тысячи км. Ночевал в машине под Нефтеюганском. При - 36 градусах температура двигателя снизилась на четверть от рабочей и так молотила часа 3-4, но в салоне тепло.

Алма-Ата
Если это та "Алка" - лет 10 уже торчит там... Посчитал - сам офигел, как время идёт... Бывали дни весёлые...)))
Соберёшься в наши края - забегай. И заглядывай в форумах "Дрома" в "Левый руль" - там есть темка "Jeep Grand Cherokee", в ней много наших тусуется.
В коробке обычно меняется только одна прокладка, делается это при замене масла - ни разу не видел, чтоб они течь начинали...

Правильно. меняли масло в коробке, фильтр, трубки охладителя.

Сергей-51
Что нового в эксплуатации??? Как машина проходит испытание холодом?

Честно говоря еового в эксплуатации пока ничего не выявлено. На сегодняшний день пробег больше 191000 км. Без Вебасто - дело "труба". До - 30 заводится отлично, но при - 40 после 15 часовой стоянки, увы, не завелась. Как оказалось - залил. Салон прогревается в движении минут через 10-15. Не прмешал бы подогрев руля. В движении в 40-градусный мороз начинает обмерзать верхняя кромка лобового стекла(сантиметров 10-15) Во время стоянки - отходит. В самом салоне тепло, езжу без куртки. Обдув "в ноги" для водителя, на мой взгляд не очень удачен. Горячий воздух бьет прямо на правую ногу, находящуюся на педали газа. За пару часов движения ногу "прожигает", как горелкой. Приходится выбирать между личным комфортом и теплом в ногах для пассажиров. Салон все также тих. В ближайшее время планирую поменять задние пружины. Перевозка документации видимо их подсадила - заднюю подвеску пробивает даже при незначительной загрузке.

Честно говоря нового в эксплуатации пока ничего не выявлено. На сегодняшний день пробег больше 191000 км. Без Вебасто - дело "труба". До - 30 заводится отлично, но при - 40 после 15 часовой стоянки, увы, не завелась. Как оказалось - залил. Салон прогревается в движении минут через 10-15. Не помешал бы подогрев руля. В движении в 40-градусный мороз начинает обмерзать верхняя кромка лобового стекла(сантиметров 10-15) Во время стоянки - отходит. В самом салоне тепло, езжу без куртки. Обдув "в ноги" для водителя, на мой взгляд не очень удачен. Горячий воздух бьет прямо на правую ногу, находящуюся на педали газа. За пару часов движения ногу "прожигает", как горелкой. Приходится выбирать между личным комфортом и теплом в ногах для пассажиров. Салон все также тих. В ближайшее время планирую поменять задние пружины. Перевозка документации видимо их подсадила и заднюю подвеску пробивает на кочках даже при незначительной загрузке.

В очередной раз порадовала ЕСП. В который раз в скользком повороте она взвизгнула и позволила поставить машину на заданную траекторию. Понять ничего не успеваю, но машина, вдруг, возьмет и зацепится нужным когтем за дорогу.
Сергей-51
Значит до -20 можно эксплуатировать без проблем, т.е. в салоне не холодно? на дизель некоторые жалуются, что долго греется и остывает быстро на холостых. вообще при температуре до -20 есть какой-нибудь дискомфорт, я в плане "холодно в машине" ??

Верно, что долго греется на холостых оборотах и, что на холостых оборотах наполовину может остыть. В движении машина быстро нагревается. Дискомфорта от холода нет. Даже во время ночевок на трассе при - 40 в салоне тепло, хотя двигатель и остывает до 60-70 градусов. Беда утром в мороз.Замучаешься греть на холостых. В движении через пару километров двигатель и салон прогревается. В -20 вообще проблем нет.

Сергей-51
Спасибо! информация ободряющая: нравится черок дизельный, но у нас лето 3месяца, а потом зима=осень, поэтому вопрос "отопления" важен! Обещают май или осенью показать серийный новый гранд с дизелем или 240л.с. или 266л.с. - будем посмотреть!

Сергей-51
Сегодня вычитал в журнале кватроруте о выходе новинок на 2010год: январь - вышел новый гранд от 53тыс евро, но только бензин (надеюсь пока), будем ждать у нас.

Якутск
Привет Володя,а скажи какие блокировки стоят и как они включаются?и еще какой тнвд?или насос форсунки стоят?Стоит ли Сепар?Спасибо.Удачи во всем.

г.Новосибирск
Дизельного не было, бензиновый 4.7 Оверленд был - классная зажигалка. на асфальте не каждая легковушка за ним поспеет что в городе что на трассе, а для бездорожья 3 блокировки и пониженая имеются.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
Прошу прощения, что долго не отвечал, ибо был в местах, далеких от интернета. На джипе стоит система полного привода квадро-драйв2. Вроде какие-то муфты, которые перебразывают момент на колесо, которое имеет зацепление с дорогой. реально работает. Блокировка мостов и дифференциала, включается одновременно с пониженной одним рычажком, когда машина стоит и рычаг АКПП находится в нейтральном положении. Но это уже для сильно тяжелых условий. А дизель пытается обычным электронным впрыском.

Сергей-51
Как аппарат??? Как переносит нашу соляру? Фильтр-сепар стоит??
Нового будешь брать, полсе опыта эксплуатации нынешнего?

Аппаратом доволен. Солярку нашу переносит нормально. Никаких наворотов в топливную систему не ставилось. Периодически добавляется Кастроловская присадка к топливу. Как результат: Легкий запуск в мороз и более мягкая работа двигателя. Хотя и так не скажешь что под капотом дизель. После Ниссана Патруля кажется что он мурлычет. Про покупку нового в кризисное время пока не задумываюсь, но реально мечтаю. Честно долго выбирал машину. Перепробовал все тойоты, мицубиси и ниссаны. Очень понравились Кукурузник 100 и прадо 120. Но среди дизельных моторов Мерсовскому равных нет. Да и соотношение комплектации и цены были более выигрышные в сравнении с конкурентами.

отличный автомобиль для города и трассы. был такой но в более богатой комплектации.
из существенных минусов это посадка пассажиров на заднее сидение - не удобно. и мало места сзади впринципе.
у меня стояла вебаста потому вопрос о низких температурах отпал сам собой.

и кстате обслуживание в сервисе в Омске - ТО = 5700 руб всреднем. думаю для машины такого класса это не существенно.

у меня на 50 тыс км пробега заскрежетали задние стойки. но оказалось это резинки какие то ..заменили по гарантии ..

отличный авто .

Подскажите пожалуйста какие и где лучше стойки на него взять. У меня 3.7 бенз живу в Барнауле.
NdFeB магнит

ЫЫ Я ТОЖ ОМИЧ

СергейМ51
Крепкий черокез

Novosib-54
Хороший джип!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

хороший отзыв , на пятерочку . 5 есть у этого аппарата какая-то харизма, мне нравиться. при определенных условиях купил бы себе

Наковузнекц
Сообщений: 11985
вот наверно ЕДИНСТВЕННЫЙ америкосский авто, который мне действительно нравится. Только поэтому 5
-The Power of Dreams-

вещь!

Салон дрова!
corolla AE95 4WezDe MКПП

НОВОСИБИРСК
кратко и чётко

Мужик да ты живешь в машине! Вот это пробег за три года!!! Панель приборов выглядит как-то не очень. Но говорят по проходимости машина вещь!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

Алма-Ата
Кстати, когда гарантия кончится - имей в виду, у меня в наличии много оригинальных и лучше чем оригинальных запчастей по твоей ходовке...)))

Иркутск2
А как в Cherokee трансформируется салон (задние сидения) для ночевки?
Chevrolet Tahoe 2001г LT 273 скакуна

Очень интересует кратность ТО на дизельном Гранде. На Туареге, например, раз в 7.5 тыс км.

и как вы думаете - что для него пробег 166 тысяч?

Про трансформацию салона: Задние сиденья складываются 40Х60 Спинки откидываются вперед. подголовники сами складываются. получается ровный пол. ТО проходим через 10000. Производитель допускает 15000, но как-то не верится. 166 тысяч - это пробег. Где-то при таком пробеге были убиты задние амортизаторы. Да как ездили, как следили, какое обслуживание и запчасти? сложно ответить. Моторы выносливые, но один из владельцев дизельного чероки пожаловался, что турбина убилась за 100 тыс. км. так он и мотор глушил без турботаймера. Бензиновым, по-моему вообще сносу нет.

Сообщений: 2034
ДТ любое льёшь? Чек загорался (например, когда наливал соляру на "жестоких дорогах Сибири,Югры и Ямала")? Как относишься к "сепару" для мерсовского турбодизеля?
CRV-K24-2004+DEFA
Stream-К20А-2002
"You Meet the Nicest People on a Honda" /Soichiro Honda/

Хорошая тачка, салон только не очень, и задняя часть (фонари, багажник). Сзади едешь за 3-м и породы не видно - как за Киа или Хюндай какой (не в обиду, аффтар). Сравниваю со вторым, там и салон поинтереснее, и кузов посерьезнее. Пока буду на WJ гонять и копить на четвертый сразу - он на второй больше похож, чем на 3-й. За отзыв 5!!!
Кто ищет, тот обрящет...

Иркутск, Улан Удэ
Нормальный трактор и как показывает практика (использование авто так как пишет автор) ТАНК ТО КРЕПКИЙ

и красоты простить от ДЖИПА ГЛУПО ИМХО.
а называть ДЖИПОМ крузак сигнус весь в обвесах и цвете перломутр хрен вышепчешь НУ ЯЗЫК НЕ ПОВЕРНУТСЯ! тем паче всякие лексусы 570 и ежи с ними ну не место им в лесу имхо.
по городу да помпезно модно броско и тп.
но для города (и безопастности в тч. можно и поэкономичнее и подинамичнее и покомфортабельней )авто подобрать

пошел дальше читать отзывы по чирки

Нпириио
Деньги возишь.. а то - документы... :-)

Нпириио
Точно деньги..Обналичка? . Номер на фото затри

АнадрьОмскКрскСочи
Владимир все отзывы реальные сам владею грандеем 2008 оверлэнд дизельный как бы пообщаться реально о машине есть моменты которые обсудить хотелось бы реально!?
Jeep Grand Cheeroke CRD 3.0 http://www.drive2.ru/users/egrman/

Regiser78
Erofei Khabarovsk:
Да и в кадиллаке и линкольне пластмасса дубовая, как в хорошем пробоксе!!! :-)
Я конечно извиняюсь но в вашем пробоксе кроме размера богажника плюсов не находиться а сиднния вобще антиортопедические ,после двух часов езды ощущения такие как с унитаза встал! Но кждому как говориться своё!

г.Новосибирск
Владимир Деделов:
Бензиновым, по-моему вообще сносу нет.
Истина !

Заколебали умники. Купите за лям машину такого класса и такими характеристиками, салон им не нравися... Это будет максимум митсубиси-аутлендер. Не нравится, купите комплектацию Оверленд, да желательно СРТ, хлеборезка сразу закроется. А это самая простая комплектуха Лоредо.
Forester-SF(turbo)
Legacy-B4(BL,BH)
Avensis-II 2,0
Outback-III (3,0)

Изучив массу литературы и отзывов, очередной раз делаю вывод, что для Подмосковья дизель будет самое то.
Forester-SF(turbo)
Legacy-B4(BL,BH)
Avensis-II 2,0
Outback-III (3,0)

екатеринбург
Zdr:
вы уважаемый в кадилаке не сидели и не ездили на нем.....хороший салон не хуже е -класса.....
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008

екатеринбург
не стоит сравнивать кокосовские (и другие авто)если в них не сидели и не катали.....я не фанат америкосов.............но и плохого сказать не могу..был у меня и додж интрепид,и кадилак стс......полохо не отзовусь(не потому что владел)потому что проблем не было ни зимой ни летом.......один минус-Т.О дороговастое.....а так машины хороши...(еще были 3 разных японца,так что есть с чем сравнить)

Вот классная машина-спору нет! Но по существу нет ни парт номеров всего, что менялось(
Верхняя шаровая есть отдельно на них! Так же, как и сайленты рычага! Оригинал стоит космос! Не вижу смысла с нашими условиями эксплы тратить такое бабало на содержание таких самосвалов))) Есть Moog, Raybestos, Direct Parts... Вполне адекватные производители за АДЕКВАТНЫЕ денежки!
А про владельца сервиса - надо было глаза колоть) За такое бабло, можно было бы и лизнуть, где надо))) Во хапуги а?!

И про приорко не понял ниче..ра(
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Accord 1999

Олег
Майкоп
nvig74
Видимо, за надежность и ходовые качества.

Продажа Jeep Grand Cherokee 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джип Гранд Чероки.
Посмотреть всё о Джип Гранд Чероки