Для всех желающих купить автомобиль.

Добрый день, получаю не реже раза в неделю предложения продать машину, отвечаю всем из вежливости, иногда переходит в переписку с многочисленными вопросами, а это отвлекает. Машина продана примерно два месяца назад. Всем тем, кто говорил, что это висяк - вы не правы. Фактически машину купил первый позвонивший, объявление я дал в два часа ночи, позвонил он в этот же день в 8,15. В течение дня звонили еще пять человек, двое готовы были привезти деньги сразу и забрать машину, потом тоже звонили, пока не снял объявление. Выкладываю фотки всем интересующимся для общего развития.

Я опять на Тоиотах- на машинах ниочем, пытаюсь взять себе для души Гранда ZJ, пока не получилось найти нормального за адекватную цену, про WK уже не думаю, сколько за них ломят можно через пару лет взять нового. Смотрел WJ Оверленда машина впечатлила, едет просто здорово, не сошлись по цене, но всем кто смотрит на это кузов, рекомендую брать Оверленда, всё остальное компромисс. Всем удачи в выборе и приобретении.