Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Для всех желающих купить автомобиль.

Добрый день, получаю не реже раза в неделю предложения продать машину, отвечаю всем из вежливости, иногда переходит в переписку с многочисленными вопросами, а это отвлекает. Машина продана примерно два месяца назад. Всем тем, кто говорил, что это висяк - вы не правы. Фактически машину купил первый позвонивший, объявление я дал в два часа ночи, позвонил он в этот же день в 8,15. В течение дня звонили еще пять человек, двое готовы были привезти деньги сразу и забрать машину, потом тоже звонили, пока не снял объявление. Выкладываю фотки всем интересующимся для общего развития.

Я опять на Тоиотах- на машинах ниочем, пытаюсь взять себе для души Гранда ZJ, пока не получилось найти нормального за адекватную цену, про WK уже не думаю, сколько за них ломят можно через пару лет взять нового. Смотрел WJ Оверленда машина впечатлила, едет просто здорово, не сошлись по цене, но всем кто смотрит на это кузов, рекомендую брать Оверленда, всё остальное компромисс. Всем удачи в выборе и приобретении.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Jeep Grand Cherokee 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром