Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дальнейшая эксплуатация

Jeep Grand Cherokee 1996

, Чайковский
Пробег: 267 000 км
Темы: Эксплуатация

Дополняю отзыв, волею обстоятельств в конце февраля мы с супругой (после не долгих раздумий) решились на переезд в г. Череповец! Так сложились обстоятельства по работе, и наш я бы сказал Верный друг вместе с нами участвует в этих передвижениях.

Перед поездкой были заменены (как и предполагалось задние аморты) пока не дождался комплекта на все четыре колеса, по быстрому без особых поисков воткнул Каяба от ГАЗели, за 1600р за шт. и в общем остался доволен, без нагрузки сперва потряхивало как на УАЗе но в дорогу загрузили домашнего скарба и почти 2000 км прошли отлично, сейчас после того как разгрузил авто есть впечатления, что стало меньше трясти, и в целом подвеска очень даже сбитая и упругая что ли, заменил масло перед пробегом, получилось что прошел как раз по компьютеру 7000км Согласен по расходу масла ( в коментах было упоминание про большой расход) перед поездкой все было осмотрено на подъемнике, есть течь через сальник колен-вала .... возможно сказалась эксплуатация при -30 -35 градусах, заводился с пульта поп утрам и ездил... поэтому думаю что это и есть последствия, хотя кто его знает???

Не много о расходе. В дороге заливал только 95-ый, решил посмотреть, что изменится. Результаты следующие

По компу и по чекам по трассе расход составил на момент прибытия 11.3 л Это с учетом заезда в Столицу, и практически 1300 км из 1900 метель, заносы, видимость метров 400-500 и пробки с простоями по часу полтора, скорость движения была очень низкой от 70 до 90 км на час, плюс все еще не заменены фары головного света, в темное время оставляют практически как слепого котенка, (через 3 дня еду назад через Столицу первым делом меняю свет)

Еще один момент по моему не маловажный после остановки в районе Казани при запуске могучего 5.2 загорелся Чек!!! счастью не было предела!!! Не долго думая сделал тест! (черт как здорово что ОН способен на это, мой поклон конструкторам!!!) вылетел датчик кислорода. Jeep заводится, едет, ни дергается, кое что изменилось при езде типа накатом... Позвонил ребятам на сервис сказали, что скорей всего датчик кончился из за подсекающего глушителя, он действительно нуждался в замене или ремонте. Так же Андрей сказал что возможно скажется на расходе топлива.

Возможно это действительно сказалось.... выше стоящие цифры говорят сами за себя, во всяком случае трасса показала 11 с небольшим, возможно условия? скорость? возможно 95-ый ??? Но город 25л как с куста, но город есть город...

такие новости Друзья, рад если кому то что то подскажет, в остальном Jeep просто супер! доволен до чертиков, в Череповец приехали здесь снег валил видимо несколько больше нормы, или его не очень то убирают? но мы на ... как говорится на Коне! и этим все сказано

до встречи, всем удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Jeep Grand Cherokee 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром