Дополнения к отзыву о Киа Карнивал 2003 года

Kia Carnival 2003

, Новокузнецк
Тема:

Как и обещал выкладываю фотки предыдущей машины..еле нашел в старом фотоаппарате..

теперь я думаю всем понятно почему дизайн карнивала сравним лишь с бульдозером..:-))

Всем доброго времени суток!

Ненавистники корейского автомпрома могут от счастья потирать руки.. Карнивал наконец таки сломался..

Причем случилось это абсолютно на ровном месте, я шел по трассе из Новосиба, машина заглохла на ровном месте.. При этом на приборной панели горят все лампочки кроме Check и моргает лампочка Hold.. Пытался завести - бесполезно..Стартер крутит, мотор не схватывает..

Бросаю машину в Ленинске.. Параллельно звоню всем кого знаю по ремонту электрической части, потому как каким то пятым чувством понимаю что это электрическая поломка.....

Сегодня забрал машину с ремонта.. Процедура ремонта была следующая (распишу все по пунктам):

1. Сканирование ошибок двигателя (ошибки: brake switch signal - датчик положения педали тормоза и датчик температуры двигателя). Эти ошибки никак не влияют на работу коробки..

2. Создание условий для включения 4-ой передачи - безрезультатно.. Конроллер команду на включение не дает.

3. Проверка проводки.

После этих манипуляций выход остался только один - перепрошить мозги потому как если и это не поможет то скорее всего сгорел сам контроллер....

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Карнивал.
Посмотреть всё о Киа Карнивал

Подробные отзывы автовладельцев Киа Карнивал с фотографиями, недостатки и все минусы!