Отзыв автовладельца Kia Ceed 2008

Киа Сид 2008 — отзыв владельца

, Вологда
Год выпуска: 2008
Владелец автомобилем кия сид купе 3 года. Купил его у знакомых с пробегом 50 тыс. Сейчас уже 100тыс.Авто очень нравится за мой бробег были следующие не исправности, заслонка климат контроля-5 тыс руб, задний рычаг(менял сразу как купил второй до сих пор работает)и втулки стабилизатора все.!Расходники-масло ликви моли каждые 15тсын. , 2 раза менял передние колодки. , масло в АКПП  (у офицалов 15 тыс. Руб), фильтры меняю все каждые 15.тыс.Расход масла литр на 10 тыс. На протяжении моего пробега не меняется.Сид очень резвый.Коробка хоть и старая но переключает быстро если нажать газ в пол впечатление что литра два под капотом не меньше.Подвеска очень жёсткая, на поворотах все летает по салону.Но управлении у proceed выше всяких похвал.Материалы салона качественные, пластик даже на дверях мягкий, кожаный руль не стерся. , не смотря на жесткую подвеску ничего не брякает.Вообщем авто очень доволен.Не устраивает только что кузов купе.С появлением дочери надоедает  двигать сиденье и нырять на задний диван.Скоро родится вторая маленькая возьму пятидверого сида до рестйлинг.Я не блогер сильно не придерайтесь к тексту кто хочет купить такой авто не пожалеете есть с чем сравнивать .Лансер 9, ниссан премьера., рено логан, гольф плюс 08года, лачети и фокус 2.Сид нравится больше всех выделю только гольфа как конкуренту сиду.Гольф мне был симпатичен отдали его на работе но сыпался как ведро.Вообщем такой отзыв.всем удачи с выбором авто.