Измышлизмы :)

Измышлизмы :)

Kia Ceed 2010

, Курган
Темы: Другое

Собственно чтО я тут все таки надумал (в том числе и после встречи и общения с админами) ... данный фотоотзыв несколько идет вразрез с идеологией раздела.. поэтому принято решение выставлять подобные фотоотзывы в деталях до появления 2-3 отзывов реально владельцев данного авто... далее - удаление отзыва, перенос фоток в фотоальбом... ну или как договоримся об этой инфе с админами.

Я думаю так будет по крайней мере честно к именно ВЛАДЕЛЬЦАМ данных авто.

И еще.. для себя решил, что по новым моделям, к которым имею доступ на работе, отзывы буду создавать закрытыми для комментов.. не реклама меня интересует... скорее желание помочь рассмотреть детали.. а большинство постит сначала коммент "реклама", "манагеру не платят - подрабатывает" и т.п. а уж потом смотрят и читают... увы..

идея создать раздел для помощи в выборе авто оказалась весьма вовремя и очень удачной, тот кто выбирает сначала смотрит, а уж потом все остальное... поэтому фотоотзывы будут и я буду очень рад, если мой фотоотзыв в последствии будет замещен отзывом счастливого владельца)))