Дополнения к отзыву о Киа Сид 2010 года

Kia Ceed 2010

Тема:

Обновление.

Спасибо за доверие.

Жаркие баталии в комментах показали что интерес к автомобилю есть )

Соот-но буду с Вами честен, хоть такая честность и добавит фекалий на вентилятор комментариев )

На текущий момент пробег 7 тыков.

Автомобиль абсолютно легально и с первого раза прошел техосмотр. Во избежание отмечу, что и на спринта я ни разу ТО не покупал. И наблюдал как менялось отношение. 5 лет назад всем было пофигу на ”кривой” японский свет. Потом пришлось настроить фарки (сворачиванием лампочки H4, ибо нет на спринта оптики depo)....

ВидимоРегистратор

И снова здравствуйте !

Традиционно начинаю отзыв с недостатков авто.

Долго думал, наконец вспомнил. Один раз когда уставший в машине долго кого то ждал, решил по привычке дернуть рычаг и завалить сидушку назад. Не тут то было, уставшая рука нащупала барашка ! Не, ну я то упрямый, я таки докрутил его до лежачего положения, потом подумал что когда человек которого я жду, придет и мне придется столько же закручивать сидушку взад огорчился и повторил упражнение в обратную сторону. Видимо это каким то образом связано с безопасностью, и где то даже удобно подкручивать помаленьку, а не большими шагами....

Итак, что я вам сказать дорогие читатели.

Сей отзыв про данный автомобиль FL появился одним из первых в далёком уже 2010 году.

Комментаторы пророчили что данное изделие корейского автопрома обязательно развалиться через годик и максимум 50 тыков.

В жизни всё оказалось несколько иначе. 8 лет в одних руках и 123ткм на одометре.

Да и если сегодня взглянуть то продажах уверенно лидируют rio/solaris, которые часто работают в такси.

Пробег относительно небольшой. Но вот километры были сильно разные. Если коротко то из места постоянной дислокации Новосибирск оставил следы своих протекторов от Байкала до Черного моря.

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Сид.
Посмотреть всё о Киа Сид