Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

В процессе эксплуатации

Kia Ceed 2011

, ЯНАО
Пробег: 1 040 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Спасибо за комменты:) Я так и думал, что будут отзывы в стиле "лучше б Марка взял..." (с), но я не обижаюсь. Форум праворульных авто все-таки.

С чего бы начать? А, наконец-то сегодня закончил проходить обкатку! Собственно, особо в машине ничего не поменялось, изменения динамических характеристик я не увидел, однако теперь можно пробовать раскрутить движку более 3000 оборотов, чем я и попробую заняться на выходных:) Попробовал в деле систему динамической стабилизации (ESP), очень помогает, скажу я вам, входит в поворот как по рельсам! Пробовал поддавить гашетку и пустить в занос - фиг! Мож, конечно, и резина тут свое влияние оказывает... Арки так и шумят, надо делать шумку по-любому, пока спасает музычка погромче. Больше ничего не стучит, не гремит, и не брякает. И начинают подбешивать длинные двери, на местных стоянках хрен вылезешь из машины. Собственно, пока все:) Рулим дальше...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Ceed 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром