В процессе эксплуатации

Kia Ceed 2011

, ЯНАО
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Спасибо за комменты:) Я так и думал, что будут отзывы в стиле "лучше б Марка взял..." (с), но я не обижаюсь. Форум праворульных авто все-таки.

С чего бы начать? А, наконец-то сегодня закончил проходить обкатку! Собственно, особо в машине ничего не поменялось, изменения динамических характеристик я не увидел, однако теперь можно пробовать раскрутить движку более 3000 оборотов, чем я и попробую заняться на выходных:) Попробовал в деле систему динамической стабилизации (ESP), очень помогает, скажу я вам, входит в поворот как по рельсам! Пробовал поддавить гашетку и пустить в занос - фиг! Мож, конечно, и резина тут свое влияние оказывает... Арки так и шумят, надо делать шумку по-любому, пока спасает музычка погромче. Больше ничего не стучит, не гремит, и не брякает. И начинают подбешивать длинные двери, на местных стоянках хрен вылезешь из машины. Собственно, пока все:) Рулим дальше...