Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация продолжается

Kia Ceed 2011

, Новокузнецк
Темы: Эксплуатация

На одометре уже около 9 тысяч километров, а ничего пока и не сломалось. Правда пришлось 2 раза заглянуть в сервисный центр.

Первый визит:

Сразу после установки сигнализации что то забренчало в салоне. Приехал в сервис, там даже отнекиваться не стали, исправили за час. Видимо и так знали что напортачили и знали где. Спецы блин.

Второй визит:

Начались морозы, и что то забренчало опять, на слух где то в районе левой передней стойки. Приехал в сервис, долго долго катались с приемщиком, все же услышали этот стук. Обещали принять через 2 недели, очереди блин. Через неделю поехал в областной центр, по трассе звук на столько достал, что решил найти и устранить сам (да простят меня инженера по гарантии). Но оказалось все проще некуда - антенна сигнализации, заботливо прилепленная на лобовое стекло, в зоне зеркала, на морозе чуть застывала и теряла обычную пластичность и барабанила по лобовому стеклу. Подложил под саму антенну двухсторонний скотч и проблема исчезла.

Так же на морозе лопнул один брызговик, давить на гарантию не стал (а вдруг сам где то зацепился? да и замучаешься им доказывать), просто заказал и поставил сам, дело 5-10 минут.

Про стуки в подвеске - много читал о том, что на морозе что то звякает в подвеске сидов, но как то эта беда обошла меня стороной. Минимальная температура, что видел сид - 27С. В салоне та же тишина, даже при движении с не прогретым салоном, ни подвеска ни панели в салоне звуков не издают. Видимо опять повезло с машиной.

На этом дополнение заканчивается, ждите новых "выходов в эфир".

ЗЫ дата на фотоаппарате сбилась давным давно)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Ceed 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром