Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

И близятся 10 тысяч

Kia Ceed 2011

, Новокузнецк
Темы: Эксплуатация

Ну вот пробег стремительно подбегает к 10 000 километров. И все так же ничего не ломается, машинка продолжает радовать веселеньким мотором, низким расходом топлива (9 литров с прогревами и пробками), и огорчать чуть туповатенькой акп. Подвеска все так же молчит, даже в самые лютые морозы (-37) никаких звонов, побрякиваний и тому подобного не обнаружено. В морозы подмерзают гидроцилиндры подъема задней двери. Первый раз в мороз - открыл, залез в багажник и получил дверью по заднице. Впрочем не думаю что это какой то недостаток, особенно учитывая что это проявляется при непрогретом салоне и температуре окружающего воздуха ниже -20. Нравится работа попогреек - очень быстро нагревают, а на максимальной мощности минут за 10 можно и хозяйство своё сварить. Кстати первые пару месяцев без них ездил, просто забывал про них.

Зимняя резина nokian nordman ( а может и не nokian, но как меня уверяли это 4-ая хакка) меня очень радует. Хорошо держит дорогу (особенно после шнивовской таганки), и отличается малым уровнем шума. Тормозит с ней тоже прекрасно, правда тут больше, я думаю, заслуга тормозной системы да абс.

Интересно ещё работает система стабилизации. Пару раз приходилось ловить "уехавший" зад, а есп как молчала так и молчит. Зато специально машину в занос не отправишь - срабатывает, равно как и пресекает пробуксовку ведущих колес. Интересная система, может датчики как то откалиброваны по странному, ну это уже как говориться "не ко мне".

Кстати скоро уже первое ТО, проходить буду у дилера и обязательно отпишусь как там что.На этом ещё одно дополнение закончено, до новых встреч друзья.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Ceed 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром