Неудачная заправка моего автомобиля

Kia Ceed 2010

Темы: Ремонт и обслуживание

Хотел бы поделиться своим отзывом о АЗС "СЕРЕБРО", которая расположена по адресу: г. Новосибирск, Рекордный переулок, 1 к. 1. Не так давно стал заправляться на данной заправке, так как она находится вблизи моего дома! Первое что не понравилось на этой заправке, то что оператор сидит за тонированным в глух стеклом и не понятно, кто с тобой общается и что он в данный момент делает, может он "рожици корчит"))). Манера общения оператора такое, как будто я приехал и ему или данной АЗС что-то должен и уже лет 5 не отдаю!

И так, плавно переходим к главной проблеме с чем я столкнулся!

Как то в начале февраля, я в очередной раз заправился на этой АЗС "СЕРЕБРО" и тут буквально через 1 км. начались проблемы! Машину мою в буквальном смысле слова, кто - то стал держать за "***у" при разгонах! Я подумал, ну наверное гололед на дороге и сцепление с дорожным покрытием плохое, вот и дергает! Еду дальше... через 6-7 км. становиться хуже, как будто на помощь тому кто за задницу первый раз держал при разгонах, пришло подкрепление и мне уже не дают разогнаться до 80 км/ч. Ехал в этот день к подруге на свидание, она меня к себе в гости пригласила! Заезжаю к ней во двор, а у неё там небольшая горочка, ели как заехал на неё, если бы не помогли ребята, которые мимо проходили и подтолкнули, кстати спасибо ещё раз за помощь!)

После посиделок у подруги я поехал домой! Ели завел свою машину, я устремился домой спать! Устремился это я конечно преувеличил! Ехал я всё с теми же тормозами, которые меня держали за "***у". И тут случилось страшное для меня, так как ранее не на одной машине, которые у меня были данного датчика не загоралось! Загорелся "чек" и не просто загорелся, а стал мигать! Ехал я с левого берега на правый, в 02.00 ночи! Страшновато если честно мне было! Проезжаю я 2-3 км. и чек перестает мигать и просто загорается и горит и сразу же автомобиль стал ехать нормально, конечно не так как до того как заправился на этой АЗС, но получше, по крайней мере за ***у уже не кто не держал! Приехал домой... и решил на выходных поеду на диагностику своей машины!

Проснулся я на дворе все так же зима, день недели пятница! Последний рабочий день, впереди выходные! До работы доехал без проблем, машина вроде ехала более менее, "чек" горит... Отработав последний рабочий день на недели я пошел завести свой автомобиль и тут произошло страшное! Она не завелась! Стартер крутит, а машина не заводится! Когда приобретал автомобиль, мне в салоне дали карточку... так называемая KIA, Помощь на дороге, суть такая! Если у меня что то случается с моим автомобилем в период гарантии (гарантия составляет 5 лет) я могу к ним обратиться и они мне помогут! В данном случае я решил воспользоваться услугой! Позвонив по телефону, указанному на карте, я мин. 10 ждал когда же меня соединят, так и не соединили со специалистом и в итоге я решил не тратить время и деньги, позвонил своему отцу! Объяснив ситуацию, отец как экстренная помощь.... выехал мне на помощь! К тому моменту как отец приехал, я открутил свечи и ужаснулся! они были залиты чем то похожим на солярку!!!! Жесть!!! Я в шоке был!!! Чем же я заправился? Задавал я себе вопрос! Тут подоспел мой отец, с газовой лампой! Мы "прожгли" свечи и завели автомобиль! Ели как доехал до дома, поставил машину в гараж и стали думать что делать!

На утро решили следующее! Купить новые свечи, скатать бензин, который я залил на этой АЗС "СЕРЕБРО" (в баке было литров 20), залить новый бензин с другого АЗС и поменять свечи, ну а если не поможет тогда на СТОА по гарантии на диагностику, может что - то серьезное... Сели в машину, поехали на трассу, скатали бензин, заправились на другой АЗС и поменяли свечи, заодно поменял воздушный фильтр, так как у дилера в наличии не было при прохождении первого ТО. На следующий день поехал на работу, о чудо....... Машинка как и раньше стала бегать, за "***у" не кто не держит, даже скажу что кто то помогает ей срываться вперед!))) Чек перестал гореть! Вот так ребята! Делать выводы Вам самим, описал всё как было! Как мой отец сказал "Если хочешь экстрима, заправься на этой АЗС"))) Всем спасибо и удачи на дорогах!