Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-4

Доброго времени суток, Уважаемые дромовцы! В начале февраля проходил очередное ТО (ТО-4, 60 000 км.). Проходил его в г.Москва у Дилера «Фаворит-Моторс». Для исключения возникновения вопросов по качеству его проведения, решил сам присутствовать. Записался за день, приехал, забрали авто. Пока отмывали, прошел тест-драйв на дизельном «Спортидже», поинотересней бензинва будет, ИМХО!

При совместном осмотре осмотре выявили, что воздушный фильтр ДВС за лето я умудрился хорошо забить травой (отпуск, отдых)))!))) По Регламенту, при проведении ТО-4, он не меняется, но я решил все-таки поменять. Дополнительно решил промыть движок. Все остальное по Регламенту. Расходники привез все свои (за исключением воздушного фильтра ДВС и тормозной жидкости). Менеджер немного побрыкался, начал мне рассказывать про ограничение гарантии на авто, но после предоставления Сертификатов качества, спор сошел на нет. При этом я сэкономил порядка четырех тысяч деревянных.

Не знаю, как проводят ТО при отсутствии Клиента, но у меня претензий по проведению ТО не возникло, все подробно, тщательно и в полном объеме. Все объяснили, показали. На одном месте заменили фильтра (поразила сложность замены топливного фильтра), масло, проверили подвеску (даже давление в шинах))), отогнали на другой стенд, заменили свечи, провели компьтерную диагностику, сказали, что топливо хорошее.Колодки передние стерты на 80 %, задние на 50 %, но я их так и не поменял (хотя собирался))). А в остальном все в порядке. Мотаем дальше километры на ШРУСы!)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Ceed 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром