Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-2

Kia Ceed 2014

, Краснодар
Пробег: 26 800 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Здравствуйте всем, сделаю небольшое дополнение по эксплуатации автомобиля, ибо прошло 2 года с момента покупки и пройдено ТО-2, где стандартно заменили масло, проверили ходовую часть, тормозную систему, сделали компьютерную диагностику, никаких отклонений выявлено не было, за все про все отдал порядка 7800 рублей с учетом скидки. Воздушный и салонный фильтры поменял незадолго до этого сам в целях экономии, да и делается это элементарно.

Что произошло за это время, спросите вы? Особо и рассказать нечего, машинка исправно везет и в дождь и в снег, даже ни единой лампочки не перегорело, лишь зацвела кромка задней двери на месте ремонта после дтп, может весной перекрашу это место, ибо кризис совсем доконал, а вот сколы совершенно не цветут, что очень радует.

Печально известная кожа на руле пока не облупилась, салон почти как новенький, только досаждает назойливый сверчок справа то ли в панели, то ли в стойке, но, к счастью, через некоторое время он исчезает.

У меня пока все, по мере эксплуатации буду дополнять ;)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Ceed 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром