Несвойственная нам, южанам, зимушка))

Kia Cerato 2011

, Новороссийск

В основном отзыве я описывал машину в целом и ее эксплуатацию, а аейчас хочу немного рассказать о холодной зиме, которая пришла к нам на юг и как вела себя машинка в этот период.

Вплоть до середины января мы не чувствовали ни нового года, ни зимы, в плане погоды естественно)) , но вот февраль выдался жутким. Морозы были сильные , -25 для юга это жестоко)). Зимнюю резину конечно же я не покупаю, ищ-за ненадобности, но тут немного пожалел. Ураганы не прекращались, многие могли видеть это в новостях!

Что хочу сказать о машине, выдержала она эти испытания на ура. Заводилась машина вообще без проблем, гаража нет, стоит в частном дворе. Очень выручали все обогревы: ветрового стекла, боковых зеркал и передних сидений!

Никаких посторонних звуков не наблюдал, многие пишут про пыльники, с ними все в порядке, по поводу пластика в салоне, да, момент потрескивания был при минус 20 и ниже.

Резина была дубовая, неделю не выезжал, потом уже ездил, тип-троник выручал, очень удобно для тех, у кого не механика))

Считаю, что машина не подвела и за это ей спасибо!

P.S посмотрим, что будет летом)) но думаю, что дополнения еще до этого будут)

Продажа Kia Cerato 2011 в России

Я проехал на тойоте вокси 1000 тыс км, во владении 5 лет стукнло, машина 2008 года выпуска, получил с японии с пробегом 55 тыс., заказывал сам, доставка поездом в Москву. За все время менял масла, 1 (один) раз колодки и диски, хотя старые диски оставил, они еще норм, косточки (стойки стабилизатора) и и втулки (2 резинки) стабилизатора...на этом все... Хотел поменять на что то, так как приелась, да и не одна машина в семье, но банально не на что...тот же альхард с 2,4 слабоват, а 3,5 налог...покупать новое...а смысл ...короче двигаемся дальше. А корейцы...пробег 100 ни о чем...пишешь, как будто сверх естественное, но по мне за 100 вообще ничего не должно произойти, а по совести и до 200 тыс...но рыночным тенденциям...
Мой отзыв: Nissan Cube 2009

skymurz
Пардон, 100 тыс проехал, а не лям ))

Новороссийск
skymurz
Вот именно , что с корейцами ничего и не происходит даже при 200 тыс пробега, я думаю, а пишу я так, как считаю нужным, думаю людям интересно , ибо многие боятся больших пробегов, а то, что происходит на рынке сейчас , так огромное количество марок, в том числе и японских не доживают до 150 тыс км, в том числе и Ниссан с их вариаторами, который к слову у меня был, а про немцев я уж и не говорю
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был